загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор «Вектор» разработал вакцину с галоперидолом для антипрививочников
Страницы:
1
2
3
4
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Куда это орви уйдёт? Тысячи лет не уходит и вдруг уйдёт?
Корону относят не к ОРВИ, сама удивилась, а к середечно-сосудистым заболеваниям. Главная причина ухудшение состояния сгущение крови. Поэтому и вакцина на основе коагулянтов видать. Но вообще да, она и раньше была, задолго до этой пандемии, только мутировала
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Корону относят не к ОРВИ, сама удивилась, а к середечно-сосудистым заболеваниям. Главная причина ухудшение состояния сгущение крови. Поэтому и вакцина на основе коагулянтов видать. Но вообще да, она и раньше была, задолго до этой пандемии, только мутировала
Не знаю, что видать, но институт Гамалеи заброшен до невозможности, там только руководство себе персональные тачки за 10 млн закупает. Что там можно разработать в разрухе и с копеечными зарплатами? Мне видать, что её где то за рубежом клепают и в разных странах с разными названиями только розлив в отечественную тару.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 12.11.2021 09:32
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
? Мне видать, что её где то за рубежом клепают и в разных странах с разными названиями только розлив в отечественную тару.
И по чему вам видать? Я бы не стала так утверждать, просто гадая и анализируя по одной стране, да и вряд ли. Хотя бы условия хранения и перевозки, срока годности. Да и Спутник создавался не для короны , а от гриппа, и уже несколько лет назад, а теперь он модифицирован под корону

https://www.google.com/amp/s/radiosputnik.ria.ru/amp/20210823/sputnik-1746921987.html

Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Очень похоже на "работу с возражениями клиентов" менеджеров впаривателей smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "«Вектор» разработал вакцину с галоперидолом для антипрививочников" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр