загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор «Вектор» разработал вакцину с галоперидолом для антипрививочников
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Всю жизнь мечтала
Ради тебя и делали.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ради тебя и делали.
Какая честь dance3_rt_84.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Теперь у антипрививочников нет аргументов против прохождения вакцинации.
В Греции анииваксеры давали врачам взятки, чтобы те кололи им воду и выдавали сертификаты о вакцинации. Но врачи, опасаясь уголовной ответственности, кололи антиваксерам настоящую вакцину, говоря, что вкололи воду. Теперь аниваксеры с прививкой, а врачи с деньгами.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Специалисты новосибирского центра вирусологии и биотехнологии «Вектор» презентовали модифицированную версию вакцины «Спутник V» для антипрививочников. Из новой вакцины исключили частицы ВИЧ, убрали компоненты, вызывающие бесплодие и импотенцию, а также снизили концентрацию тяжёлых металлов и ДНК антихриста до неэффективной. В препарат заложили на четверть меньше опасных реагентов, преднамеренно активирующих побочные действия, и на 10% снизили вероятность летального исхода. Сохранить эффективн
Статья стёб !
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Статья стёб !
С Новым годом biggrin_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
С Новым годом
Во истину воскрес. vmaske_rt_40.png
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Статья стёб !
Ага, причём по-детски как-то уже)) ко второму году уже все шутки закончились, качество падает, следующая стадия - смирение и коллективный пофигизм, а не иммунитет)))
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Как же мы не даём покоя добрым, покорным прививочникам
да ладно, те, кто сделал уже расслабился, а остальные еще в страхе)) темы вот создают угрожающие или сатирические))
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Даже сексом после нее заниматься можно! Но только аккуратно и не больше двух раз в месяц
А если 2,5 раза в месяц? То все? Кирдык? sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
А если 2,5 раза в месяц? То все? Кирдык?
Понятие « супружеский долг» заиграло новыми красками sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ну сколько вас таких наивных???
Обратитесь в поликлинику по месту жительства. Возможно, вас ещё не выписали с больничного, поэтому код ещё не сформирован, возможно, какие-то данные не правильно внесли.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Обратитесь в поликлинику по месту жительства. Возможно, вас ещё не выписали с больничного, поэтому код ещё не сформирован, возможно, какие-то данные не правильно внесли.
Подожду, посмотрю. Хотя говорили, что появляются данные сразу после выписки из ковидника.
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Хорошая поговорка - смеётся тот, кто...
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это же стеб. Галоперидол
А хто такой галаперидол? Я даже не знаю. wacko_rt_40.gif Валидол когда-то слышал.Но не пользовался ни разу. А тут какая-то гала да ещё и пери. umnik2_rt_46.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
А если 2,5 раза в месяц? То все? Кирдык?
Не, более 2,123456789 +/- 0.5 sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Не, более 2,123456789 +/- 0.5
Хорошо ещё не 3,141592653589793238462643... sarcastic_rt_50.gif
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вчера ходил в поликлинику. Надо куаркод переболевшего, а меня нет в базе. Врачиха сидит и мне шепчет о том, что им самим запретили сдавать анализы.
hm_rt_40.png
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Правда или нет, что хотят закон принять чтобы не вакцинированых людей не пускали в общественный транспорт (автобусы, метро, электрички и т.д)?
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Правда или нет, что хотят закон принять чтобы не вакцинированых людей не пускали в общественный транспорт (автобусы, метро, электрички и т.д)?
ну не живется им просто так, хочется им и всё! А чего может хотеться, очень и очень сильно? Денег и власти! Что даёт им эта вакцинация ? полное лишение прав населения! Как это сделать? сепарировать его на одних и других! Народ своими руками и действиями будут бороться сам против себя, а они подливая масла в огонь добьются полной не оспоримой власти, когда народ очухается, будет поздно!
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 11.11.2021 15:07
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
ну не живется им просто так, хочется им и всё! А чего может хотеться, очень и очень сильно? Денег и власти! Что даёт им эта вакцинация ? полное лишение прав населения! Как это сделать? сепарировать его на одних и других! Они своими руками и действиями будут бороться сами против себя, а они подливая масла в огонь добьются полной не оспоримой власти, когда очухаются будет поздно!
Да уж.
Сообщение отредактировал Иван, Москва, м. Молодёжная (автор поста) 11.11.2021 14:54
Страницы:
1
2
3
4
В теме "«Вектор» разработал вакцину с галоперидолом для антипрививочников" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр