загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Тигриный новогодний конкурс
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ну тогда нельзя так с автором! Они ж такие художественно одаренные такие ранимые! Забираю свои слова обратно. В картине определенно что-то есть
haha_rt_56.gif )

Конечно) либо передавал своё состояние одиночества, либо рисовал с натуры без всякой подоплеки)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в этом и причина большинства наших проблем- считаем желаемое действительным
Смотря, кто выиграет) если женщина, тут идея уже была: пусть автор тогда привозит приз сам и гвоздь вбивает, для картины))
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
О...лучше бы я этого не читала... Так и стоит перед глазами))
Вот-вот, как развидеть такое?)))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
) Конечно) либо передавал своё состояние одиночества, либо рисовал с натуры без всякой подоплеки)
Короче завтра чуть свет попрусь в магазины искать тигровый антураж) Очень хотца заиметь эту картину! Пусть будет) Может через 20 лет разбогатею, ее продав wink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Смотря, кто выиграет) если женщина, тут идея уже была: пусть автор тогда привозит приз сам и гвоздь вбивает, для картины))
да ну, если б он чего-то от кого-то хотел то давно б написал в личку, пообщался, пригласил и т.д. и т.п., вряд ли прям сидит ждет на всех согласный))) не надо недооценивать мужчин))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
развидеть такое
Это не мои слова! biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да ну, если б он чего-то от кого-то хотел то давно б написал в личку, пообщался, пригласил и т.д. и т.п., вряд ли прям сидит ждет на всех согласный))) не надо недооценивать мужчин))
Кстати... Не, не буду участвовать umnik2_rt_46.gif )
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Это не мои слова!
Воображение такая штука, раз подумав, запросто не избавишься)))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
сидит ждет на всех согласный)))
biggrin_rt_40.gif так то он картину только хотел прислать Почтой России sarcastic_rt_50.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
И что у нас с рукой?
вся в пальцах!
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
вся в пальцах!
Зачётная шЮтка wink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Воображение такая штука, раз подумав, запросто не избавишься)))
Надеюсь в сновидениях повторится) Зря я что-ли представляла тигровые тапки biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
оо у нас висело "Утро в сосновом бору", дед мой, шахтёр с 8 классами, по квадратикам перерисовывал, прям здорово получилось другие картины не помню, почему-то не вешали
у того деда одна из трех комнат под мастерскую была отведена, он плодотворно трудился smile_rt_40.gif ) У его снохи, она (младшая родная сестра моей мамы), в спальне всегда какая-то классическая красивая обнаженка висела) Я визуально помню (например, на одной сцена восточной ревности, на другой дама среди гроздей винограда возлежит на кушетке, на третьей обнаженная дама на ложе, а рядом служанки суетятся, и др.), названия картин не знаю, можно, конечно, озадачиться и нагуглить... неохота)
Другие родственники на 7 лет, кажется, книгу подарили с репродукциями Петрова-Водкина, blink_rt_40.gif Книга у мамы где-то...
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дети в доме есть? Кисточки и краски в руки. 20 минут и пузо тигра готово.
Мы целый день в лего залипли, не до кисточек)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у того деда одна из трех комнат под мастерскую была отведена, он плодотворно трудился ) У его снохи, она (младшая родная сестра моей мамы), в спальне всегда какая-то классическая красивая обнаженка висела) Я визуально помню (например, на одной сцена восточной ревности, на другой дама среди гроздей винограда возлежит на кушетке, на третьей обнаженная дама на ложе, а рядом служанки суетятся, и др.), названия картин не знаю, можно, конечно, озадачиться и нагуглить... неохота) Другие родственники
Приобщали Вас к искусству всеми возможными способами)
Представляю если бы среди внуков были мальчики wink_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Интересно, а на картине вечер или ранее утро?
Это же раннее утро в славном граде К... smiley-ast_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для СЛО, В-):

А Вы участвуете?)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А Вы участвуете?)
Не...я с тиграми не очень совместима)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Приобщали Вас к искусству всеми возможными способами)
Родные из другого города. Наверное, спросили у мамы, что подарить, и та сказала, что я рисовать люблю. Отсюда и выбор подарка - книга с репродукциями. Но вот выбор художника... мне до сих неочевидно, почему он был таким )
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Короче завтра чуть свет попрусь в магазины искать тигровый антураж) Очень хотца заиметь эту картину! Пусть будет) Может через 20 лет разбогатею, ее продав
А я трепетно храню автограф будущей звезды rolleyes_rt_40.gif
Кстати, куда я его спрятала?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр