загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Играем не на нервах. Японский бог.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Lena, Россия, Москва, 57 лет
Lena, Москва, 57 лет.
 
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Натали,у твоего ника в японском 4-й вариации. В зависимости от смысла в предложении ПыСы..гадюшник не поддерживает крякозяблы. Дети вечером придут,нарисуют отдельно. На катакане я не напишу
Надеюсь, хоть один приличный смысл там есть)))
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Надеюсь, хоть один приличный смысл там есть)))
wub_rt_44.gif Ну как я могу пошлить? Всё максимально прилично. give-rose_rt_60.gif Я их пытаюсь осваивать,но китайские производные очень тяжело идут. cray_rt_62.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Noshimoarichimo. Я нету))) даже по имени если
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я нету)))
«я» в латинице пишут как «ya».
Например, ваше имя латиницей будет иметь вид Zulya.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
«я» в латинице пишут как «ya». Например, ваше имя латиницей будет иметь вид Zulya.
У меня во всех загранпаспортах, визах evgeniia
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня во всех загранпаспортах, визах evgeniia
впервые встречаю. Ну, у Зули теперь выбор из двух вариантов)
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Надеюсь, хоть один приличный смысл там есть)))


"ОтогибанАши"





"МоногатАри"






Вот это в русском не опишу... "D?wa" Это в вариации типа :" это просто Сказка,малыш,и ничего больше"


Ну,вот последняя,наверное,больше подходит




"Y?sei" ... Типа..:"пришла Сказочная фея"
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 26.04.2022 15:29
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
"ОтогибанАши" "МоногатАри" Вот это в русском не опишу... "D?wa" Это в вариации типа :" это просто Сказка,малыш,и ничего больше" Ну,вот последняя,наверное,больше подходит "Y?sei" ... Типа..:"пришла Сказочная фея"
Как будет максимализм и эклектика?)
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Как будет максимализм и эклектика?)
Очень смишно.. lollol_rt_46.png В декабре в планах JLPT только на 5 уровень готовлюсь. У меня таких сложнозамещеных слов. Все,чьо пока потребуется- это базовая грамматика, беглое чтение азбук хирагана и катакана, 100 иероглифов, 800 слов. Аудирование – диалог в медленном темпе на одну из повседневных тем
В разговорном тем более их не употребляю. Если надо утром детей запытаю перед школой. mosking_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Очень смишно.. В декабре в планах JLPT только на 5 уровень готовлюсь. У меня таких сложнозамещеных слов. Все,чьо пока потребуется- это базовая грамматика, беглое чтение азбук хирагана и катакана, 100 иероглифов, 800 слов. Аудирование – диалог в медленном темпе на одну из повседневных тем В разговорном тем более их не употребляю. Если надо утром детей запытаю перед школой.
Упс, тогда можно яндекс-переводчику доверять?))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Cложи свой ник (имя в английской транскрипции) из японских букв. Напишите, что у вас вышло?   Англо-японский алфавит: A- ka * B- zu * C- mi * D- te * E- ku * F- lu * G- ji * H- ri * I- ki * J- zu * K- me * L- ta * M- rin * N- to * O-mo * P- no * Q- ke * R- shi * S- ari * T-chi * U- do * V- ru * W-mei * X- na * Y- fu * Z- z *
Арируку Читака Тока girl-haha_rt_70.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Руки чика
ого))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Cложи свой ник (имя в английской транскрипции) из японских букв. Напишите, что у вас вышло?   Англо-японский алфавит: A- ka * B- zu * C- mi * D- te * E- ku * F- lu * G- ji * H- ri * I- ki * J- zu * K- me * L- ta * M- rin * N- to * O-mo * P- no * Q- ke * R- shi * S- ari * T-chi * U- do * V- ru * W-mei * X- na * Y- fu * Z- z *
Арита Мо)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
у меня получилось японисто... Tokimeka
Звучит как неуловимая grin-ast_rt_40.gif Поздравляю!
У меня белиберда получается)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
ого))
Нравится? grin-ast_rt_40.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Cложи свой ник (имя в английской транскрипции) из японских букв. Напишите, что у вас вышло?   Англо-японский алфавит: A- ka * B- zu * C- mi * D- te * E- ku * F- lu * G- ji * H- ri * I- ki * J- zu * K- me * L- ta * M- rin * N- to * O-mo * P- no * Q- ke * R- shi * S- ari * T-chi * U- do * V- ru * W-mei * X- na * Y- fu * Z- z *
Катакутока blink_rt_40.gif girl-haha_rt_70.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ши катаки тока _ нормально. Лукуру прям из колеи выбивает
Не нервничай, поиграй словами... smile_rt_40.png
Луку Рушика такИ тОка

может так проще зайдёт? wink_rt_40.png
У меня маман как-то не могла запомнить имя коллеги, вот вылетало у нее из головы.. Гулька-в-перьях, ляпнула я... имя Гюльпери в нашей семье видимо вечно все помнить будут, полжизни уже надо мной прикалываются. smile_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Меня недавно тетенька в метро остановила, попросила сумку на проверку)) А я с собеседования шла, дипломов, корочек всяких полная сумка. Хорошо, что за подделку не загребли
Меня недавно тоже остановили, спрашиваю - будете моему ноуту МРТ делать? А дядечка так заинтересовался, спрашивал меня с такой надеждой, разбираюсь ли я в этих самых принципах и похожи ли аппараты... я испугалась, что уйду и он туда сам полезет... состроила экспертную морду лица, сказала что не похож даже на рентген отдалённо, но вставать лучше на всякий случай подальше... возможно сбила человеку желание усердно работать. smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр