загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Знакомства для взрослых)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Как сейчас учителям в школах работать??? Насколько молодежь наша испорчена уже
Сорри, но на училок это, как его... Того. Много лет тому назад. Мальчики. Девки, вы точно с Луны.
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Да. Вчера мужик предложил пакеты донести. Назвал девушкой. Не дала. Я ему. Эти пакеты. Вот сказал бы "теть, давайте, я вам пакеты донесу". Я бы сразу дала.
А я не отказалась smile_rt_40.png так и донес парнишка лет 17 , до подъезда , а сам в соседнем доме живёт . Иду и думаю какая у нас замечательная молодежь!
Вообще когда , мужчина предлагает помощь , всегда мысленно благодарю !
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Пойду почитаю, о чем вообще разговор .
Лучше включите, посмотрите. С женой.
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я вообще себе бабкой почувствовала уже
Я не виновата, ежели че...
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Сорри, но на училок это, как его... Того. Много лет тому назад. Мальчики. Девки, вы точно с Луны.
Блин, я бы там и хотела оставаться, честно. Всегда думала, что молодые парни с уважением относится к женщинам, годящимся им в матери
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Алуника, Россия, Москва писала:
А я не отказалась так и донес парнишка лет 17 , до подъезда , а сам в соседнем доме живёт . Иду и думаю какая у нас замечательная молодежь! Вообще когда , мужчина предлагает помощь , всегда мысленно благодарю !
Во. Замечательная. А то выше вон написали, что фу какие. Развратные. Типа в наши годы святые были.
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Блин, я бы там и хотела оставаться, честно. Всегда думала, что молодые парни с уважением относится к женщинам, годящимся им в матери
Ржу rofl_rt_56.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я не виновата, ежели че...
Не, Юля, спасибо даже
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Мой мир не будет прежним...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Лучше включите, посмотрите. С женой.
ph34r_rt_40.gif

.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Алуника, Россия, Москва писала:
А я не отказалась так и донес парнишка лет 17 , до подъезда , а сам в соседнем доме живёт . Иду и думаю какая у нас замечательная молодежь! Вообще когда , мужчина предлагает помощь , всегда мысленно благодарю !
Мне не нравится, когда меня девушкой называют. Поэтому я донесла сама. А так-то мне сын носит тяжести. Вот хочу арбуз и дыню. Ни за что не куплю. Завтра сын приедет, донесет
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алуника, Россия, Москва писала:
А я не отказалась так и донес парнишка лет 17 , до подъезда , а сам в соседнем доме живёт . Иду и думаю какая у нас замечательная молодежь! Вообще когда , мужчина предлагает помощь , всегда мысленно благодарю !
Так да. Мне тоже не раз предлагали, чемодан забросить-снять например, сумки донести...
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Интересно,как знакомятся с мужчинами тётки в настоящее время? Приглашают на чай,как было принято в СССР,как бы за чаем происходит знакомство,общение ? Как все происходит? Может тема поможет знакомствам.
Сначала тётки выяснят материальное положение кандидата и сколько у него квартир и бабла и потом ещё подумают достоин ли он её или нет
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Сначала тётки выяснят материальное положение кандидата и сколько у него квартир и бабла и потом ещё подумают достоин ли он её или нет
поэтому ты одинок? hm_rt_40.png
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Как сейчас учителям в школах работать??? Насколько молодежь наша испорчена уже
У меня другое мнение сложилось о современных детях. Сейчас дети намного умнее и тактичнее. По крайней мере у нас. Настолько сердце и душа за такой генофон радуется! Юные, но уже такие взрослые.
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не, Юля, спасибо даже
Обращайся)))
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Мой мир не будет прежним...
Опять ржу rofl_rt_56.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Влад, . писал:
.
Не смотрит такое? Сочувствую.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Она "Москва слезам не верит" смотрит. Че не понятно?
Я только в прошлом году его первый раз посмотрела, если что. Следом Любовь и голуби посмотрела.
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Так да. Мне тоже не раз предлагали, чемодан забросить-снять например, сумки донести...
Мне мужчина этим летом чемодан на виадуке затащил. Чуть не надорвался, бедный. Думал, раз я несу, то лёгкий) Сказала, дай Бог здоровья Вам.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 09.09.2022 23:04
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр