загрузка
Страницы:
1
2
3
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Всем добрый день!!! bye_rt_52.gif Надеюсь, на этом сайте найдутся любители этого вида развлечений? Предлагаю вам угадать umnik2_rt_46.gif , в честь кого я была названа. rolleyes_rt_40.gif Предупреждаю, что ответ не лежит на поверхности nono_rt_50.gif , поэтому Татьяну Ларину можно не вспоминать. no2_rt_40.gif Если не получится - буду подсказывать. clapping_rt_80.gif И спасибо за участие. give-rose_rt_60.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Нам предложено вспомнить всех Татьян, да еще закопанных не на поверхности?????
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Татьяна Лиознова или Татьяна Доронина?
Ирина, Россия, Кемерово, 49 лет
Ирина, Кемерово, 49 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Валдай:

Это же Ваше личное ))) Откуда же мы можем знать ваше фамильное прошлое )))
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Я думаю в честь бабушки)))
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Нам предложено вспомнить всех Татьян, да еще закопанных не на поверхности?????
Увы, Вероника, положительного ответа дать не могу. Можно расценить как подсказку.
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Кемерово писала:
Это же Ваше личное ))) Откуда же мы можем знать ваше фамильное прошлое )))
Нет фамильного прошлого. Это конкретный известный человек женского пола. Но, боюсь, молодежь может ее и не знать, а вот мое поколение и старше должны.
Ирина, Россия, Кемерово, 49 лет
Ирина, Кемерово, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Нет фамильного прошлого. Это конкретный известный человек женского пола. Но, боюсь, молодежь может ее и не знать, а вот мое поколение и старше должны.
Тяжёлый случай , очень интересная загадка , да же в инете найти нельзя ...
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Как-то на приеме у стоматолога (жуть не люблю эту братию, а процесс еще больше) я сообщила ему эту информацию. Он расхохотался.
(Это была подсказка.)
Ирина, Россия, Кемерово, 49 лет
Ирина, Кемерово, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Как-то на приеме у стоматолога (жуть не люблю эту братию, а процесс еще больше) я сообщила ему эту информацию. Он расхохотался. (Это была подсказка.)
Вы эту загадку загадываете всем подряд , с кем общаетесь ?
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Кемерово писала:
Вы эту загадку загадываете всем подряд , с кем общаетесь ?
Почти угадали. Мужчинам в личке - бывает. Раза три пробовала. Один оказался весьма сообразителен. biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Вообще-то это грустная история. Когда я узнала - прям расстроилась, хоть и человек наидостойнейший. sad_rt_40.png
Ирина, Россия, Кемерово, 49 лет
Ирина, Кемерово, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Вообще-то это грустная история. Когда я узнала - прям расстроилась, хоть и человек наидостойнейший.
Татьяна , Вас , как то не понять - то грустная история , то стоматолог расхохотался над загадкой , определиться как то надо Вам
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Кемерово писала:
Татьяна , Вас , как то не понять - то грустная история , то стоматолог расхохотался над загадкой , определиться как то надо Вам
Ничего не могу поделать- все истинная правда. smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Кемерово, 49 лет
Ирина, Кемерово, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Ничего не могу поделать- все истинная правда.
А в чём правда , то , что двоякий ответ и грустный и смешной ? Уже как то охото ответ услышать , а то спать не смогу , буду мучится
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Наша Таня громко плачет-
Уронила вречку мячик
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Это деятель политики, спорта или искусства? (пора уже....) smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Это героиня Вел.отеч.войны.
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Татьяна Пельтцер, помните героиню "Приключения Желтого чемоданчика?"
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Если бы меня назвали в честь Пельтцер - я бы точно не плакала..... даже мячик уронив при зтом в известное место... smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Кемерово писала:
А в чём правда , то , что двоякий ответ и грустный и смешной ? Уже как то охото ответ услышать , а то спать не смогу , буду мучится
Правда в том, что все события имели место быть. А грусть и смех были в результате одной и той же информации, но по разным причинам. wink_rt_40.png
Ну вот, а я было хотела до Нового года не колоться. no2_rt_40.gif
Ирина, а может Вы все-таки потерпите? dance4_rt_78.gif Недолго вроде осталось. smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
В теме "ЗАГАДКА" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр