загрузка
Страницы:
1
2
3
Ирина, Россия, Кемерово, 49 лет
Ирина, Кемерово, 49 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Валдай:

Я всё думаю , а почему в честь Зои Космодемьянской ? Вроде вы родились не в военные годы , вот так загадка )))
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Вот чёрт...А я думал,что будет Иван Фёдорович Крузенштерн...человек и пароход..
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Может в следующей жизни... rolleyes_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Кемерово писала:
Я всё думаю , а почему в честь Зои Космодемьянской ? Вроде вы родились не в военные годы , вот так загадка )))
Интересная логика. Значит, чтобы быть названной, скажем, в честь Татьяны Лариной, надо быть современницей Пушкина? smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Кемерово, 49 лет
Ирина, Кемерово, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Интересная логика. Значит, чтобы быть названной, скажем, в честь Татьяны Лариной, надо быть современницей Пушкина?
Всё равно не вижу никакой параллели в двух разных именах , ну , ладно , всё равно удалась загадка wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "ЗАГАДКА" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр