загрузка
Страницы:
1
2
3
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Загадка не очень. Да и исходных данных маловато. Если вам так хочется побыть в центре внимания, то сообщите что-то еще и поопределеннее, пожалуйста.
Ирина, Россия, Кемерово, 49 лет
Ирина, Кемерово, 49 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Валдай:

Глупо как то всему " белу свету " загадывать в честь кого вы названы
Точно , охото побыть в центре внимания с тупым вопросом , хотя может это говорит о вашем интеллекте
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Кемерово (автор поста) 23.12.2012 05:54
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Загадка не очень. Да и исходных данных маловато. Если вам так хочется побыть в центре внимания, то сообщите что-то еще и поопределеннее, пожалуйста.
Наталья, выше я писАла, что молодежи тут трудновато. Извините. blush_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Кемерово писала:
Глупо как то всему " белу свету " загадывать в честь кого вы названы Точно , охото побыть в центре внимания с тупым вопросом , хотя может это говорит о вашем интеллекте
Вы предлагаете мне прослыть ветреной и рассказать до обещанного срока? ohmy_rt_40.png А вдруг потом замуж не возьмут? cray_rt_62.gif

Нет уж nono_rt_50.gif , я лучше посижу еще... в центре внимания girl-dance_rt_72.gif ... без интеллекта sad_rt_40.png . Слово - не воробей... smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Кемерово, 49 лет
Ирина, Кемерово, 49 лет.
 
А я вообще не могу понять - зачем стоматологу рассказывать про всю эту чушь ??? Тоже сейчас посещаю и да же мысли не возникает на какое то общение , после того , как рот долго держишь открытым , ещё и ощущения не из приятных , охото бежать без оглядки , только спросить , когда след.раз и сколько денег всё это стоит
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Вместо того, чтобы нападать на автора, пройдите мимо, мадамы... smile_rt_40.png Интеллект ваш, по крайней мере, не пострадает!
Автор, рули дальше! smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Ольга, логика Ваша верная, но человек все же не тот. Обратите внимание на мой ответ Веронике в начале обсуждения. Не волнуйтесь, Ирина, до НГ тянуть не будем. Вечером дам еще одну подсказку, а потом еще одна и, думаю, все. smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Кемерово, 49 лет
Ирина, Кемерово, 49 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Валдай:

Да , нет , что мне волноваться по этому поводу ? Я спокойная , как посчитаете нужным , так и поступайте , насчёт вашей отгадки
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Простите, пожалуйста все, чьи чувства я задела. Я все осознала.
Абстрагировавшись, и , пытаясь понять чужую логику, я совершила очень серьезную ошибку.
Никто, кроме меня, не виноват... Мне,, правда, стыдно...
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 23.12.2012 20:56
Ирина, Россия, Кемерово, 49 лет
Ирина, Кемерово, 49 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Валдай:

Кто то обещал дать подсказку , как никак разница во времени у нас у всех , уже время ко сну подходит , а подсказки так и нет ...
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Чего-то все все поудаляли. Я и не поняла ничего. Видимо, буду теперь долго разгадывать.
Ирина, про разницу во времени я не подумала... Выдаю все подсказки разом, а завтра вечером сообщу имя, если не будет ответа. Прошу прощения у всех, кого напрягла своей темой.

Не стОит искать эту даму среди Татьян, у нее другое имя. Вот отношение ее к имени Татьяна молодежь может и не знать. Да и остальные могут не помнить. Это, наверное, самая трудная часть.
Не скажу, что по стойкости и мужеству ей нет равных, наверное, были подобные герои, но вряд ли кто ее в этом превзошел. Это один из самых ярких примеров истории ВОВ.
Партизанка.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Она вроде на допросе себя Татьяной называла?
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет.
 
так и думала... Зоя Косьмодемьянская... она же Таня....
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Чего-то все все поудаляли. Я и не поняла ничего. Видимо, буду теперь долго разгадывать. Ирина, про разницу во времени я не подумала... Выдаю все подсказки разом, а завтра вечером сообщу имя, если не будет ответа. Прошу прощения у всех, кого напрягла своей темой. Не стОит искать эту даму среди Татьян, у нее другое имя. Вот отношение ее к имени Татьяна молодежь может и не знать. Да и остальные могут не помнить. Это, наверное, самая трудная часть. Не скажу, что по стойкости и мужеству ей нет р
Таня, она же Зоя. Космодемьянская.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Точно, в вики заглянулаwink_rt_40.png я угадала?wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Таня, она же Зоя. Космодемьянская.
Вот чёрт...А я думал,что будет Иван Фёдорович Крузенштерн...человек и пароход.. cray_rt_62.gif
Ирина, Россия, Кемерово, 49 лет
Ирина, Кемерово, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
ДА!!!
Ай , да , отгадка , хороша ))) А я то , думала , каков же ответ ... smile_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Вот чёрт...А я думал,что будет Иван Фёдорович Крузенштерн...человек и пароход..
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
В теме "ЗАГАДКА" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр