загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Что-где валяется и когда..?!
Страницы:
1
2
3
Юлия, Россия, Домодедово, 50 лет
Юлия, Домодедово, 50 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это все мобильные телефоны нас избаловали ) Набрал номер- слышно, где поет. Каждый раз выясняя, что позвонить на ключи от машины, солнечные очки и наручные часы нельзя, испытываю легкое раздражение. Ведь так удобно )
Так надо видно ко всему привязывать старые телефоны))))))
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Домодедово писала:
с моей командой это скорее норма
Младшая дочь, рано освоив концепцию уборки, успела "убрать" в мусор довольно много чайных ложек прежде, чем мы разобрались, что послушное дитя несет ложку к раковине совсем не для того, что бы положить ее в раковину, просто мусорное ведро как раз там стоит.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Домодедово писала:
Так надо видно ко всему привязывать старые телефоны))))))
Должно быть эффективно ) Жаль, у меня старых телефонов нет, юзаю пока не сломаются.
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
В свое время жили мы дружной компанией в институтской общаге. И всей своей дружной девичьей компанией пошли в гости по этажу к таким же дружным ребятам. И вот в процессе вечеринке одной девушке зачем-то срочно понадобилось в свою комнату. Обыскали сначала все девичьи карманы, потом мужские, потом всю мужскую комнату..... нет ключа!!! Девушка боевая и в комнату попасть хочется, поэтому она "поставила на уши" всех, громко кричала, что "люди - воры!!!"... но так как результата нет, решили подождать, вдруг сам ключ найдется....
Ключ нашелся спуска несколько минут у этой самой девушки.... в трусах. Обнаружила она его, когда пошла в туалет....
Смеялись все долго. Я никогда бы в эту историю не поверила, если бы не была тому свидетелем smile_rt_40.png
Привет всем студентам!!! smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
выкинула. Смеху было...
это очень обидно(((
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Младшая дочь, рано освоив концепцию уборки, успела "убрать" в мусор довольно много чайных ложек прежде, чем мы разобрались, что послушное дитя несет ложку к раковине совсем не для того, что бы положить ее в раковину, просто мусорное ведро как раз там стоит.
мне это тоже знакомо smile_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
это очень обидно(((
Не то слово. Но подарок запомнился на всю жизнь )
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Ходили как-то с дочей в магазин зимой,она сидела в тележке и ключами от квартиры играла.Короче ключи у дверей квартиры не нашлись.Пришлось ехать на дачу за другими ключами .Приехали домой,я ее уже спящую подняла на руках,стала раздевать,ключи из штанины зимнего комбеза и вывалились smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Домодедово, 50 лет
Юлия, Домодедово, 50 лет.
 
Порой хочется половину всего выкинуть, а для второй набить гвоздей прям в стену и развесить, поближе к потолку biggrin_rt_40.png
Молоток где-то есть, вроде dance_rt_62.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Итак, пока первое место в рейтинге занимают ключи !!! Так и норовят улизнуть, поганцы ranting_rt_56.gif Граждане, будьте бдительны pogranichnik_rt_44.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Мужу надоело искать пульт каждый раз biggrin_rt_40.png психанул привязал к гирям своим, и поставил их возле дивана -
друзья смеялись очень biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
я помню в детстве колесики от машинки искал,а они были у меня в руке)долго ходил искал smile_rt_40.png помню заначку сделал когда был на веселе.с утра встаю,голова болит,давай искать.дня через 3 примерно нашел.решил послушать музыку,думаю дай поставлю CD и нажал кнопочку открытия лотка на муз.центре,а там)))
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Для Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна:

haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Самара, 43 года
Юлия, Самара, 43 года.
 
А мы пульт от телевизора нашли в батарее, после того, как уже новый купили)
Теряла ключи , флешки, ручки, потом, когда последний комплект ключей был потерян, нашлась маленькая дырочка в верхнем углу заднего кармашка сумки, и.... нашлось ФСЁ!
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это все мобильные телефоны нас избаловали ) Набрал номер- слышно, где поет. Каждый раз выясняя, что позвонить на ключи от машины, солнечные очки и наручные часы нельзя, испытываю легкое раздражение. Ведь так удобно )
хех, в точку! ))))) Есть брелки на хлопок поющие. Но из морозилки их не слышно!))))))))
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Да, вот еще в студенческие годы был тоже чудо-эпизод! Находясь в квартире спрятали ключи от квартиры. Нуууу, видимо был повод, дааа...
Выйти не могли. так вот они нашлись через сутки...внимание...в горшке с комнатной розой. Она завяла, чем и обратила на себя внимание))))). Без комментариев, как говорится!
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
хех, в точку! ))))) Есть брелки на хлопок поющие. Но из морозилки их не слышно!))))))))
вот я была бы хороша, разыскивая ключи во дворе rofl_rt_56.gif Хлопну в ладоши - и прислушиваюсь...
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Собираемся с сыном в поликлинику, а телефона нет. Все обыскала. Опаздываем! Жутко нервничаю. Другого телефона нет, чтобы позвонить. Да и на моем звук выключен. В общем, попросила знакомого в аське мне позвонить. -Звонишь? -Звоню. У меня тишина. Еле нашла - по световому отблеску. Упал между диваном и подлокотником smile1_rt_40.png .
Потеряла дома лейку, так и не нашла. Купила новую. Вроде ту не выбрасывала...... umnik2_rt_46.gif Но чего с грудным ребенком от недосыпа не сотворишь rolleyes_rt_40.gif Интересно, где найду?
Уехала к родителям в гости - 200 км. Долго и тщательно все собирала. В итоге, оказалось, что забыла кошелек. smile1_rt_40.png И постоянно забываю дома мышь от ноута. Последний раз купила и у родителей оставила. Надоело новую покупать.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Тюмень (автор поста) 10.08.2014 23:17
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Всем спасибо ) Было весело !
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет.
 
Однажды мобильный искала..... долго... разговаривая с клиентом по нему....
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр