загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной В плане творения мира почему-то не оказалось места для простой вещи: сделать человека счастливым.
Страницы:
1
2
3
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Он точно был не в себе, причём не хило, вроде что-то умное сказал, написал, но никто и вспомнить не может. А насчёт образования, так скорее всего, имелось ввиду, что его субъективный взгляд, отдельный от всей науки и на какой теме прославился, для широких масс, все знают.

Просто оставлю это здесь, без обид )
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Просто оставлю это здесь, без обид )
А с чего мне обижаться, Фрейда не люблю и никогда не считал великим, даже вспомнить нечего, кроме какой-то фигни озабоченной, диагноз для него, в той же психиатрии, есть, и то же без обид, подучиться надо вам на эту тему, чтобы рассуждать.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 28.08.2014 00:05
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А с чего мне обижаться, Фрейда не люблю и никогда не считал великим, даже вспомнить нечего, кроме какой-то фигни озабоченной, диагноз для него, в той же психиатрии, есть, и то же без обид, подучиться надо вам, на эту тему, чтобы рассуждать.
Действительно! bye_rt_52.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Действительно!
Тоже озабоченный? wink_rt_40.png Даже ответить не можете, дилетант полный.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 28.08.2014 00:12
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Я не обсуждаю Фрейда и его теорию, я говорю что он был образованным человеком и имел докторскую степень - это факт. Утверждать обратное - ложь. Какое тогда было качество образования и что оно стоит сейчас - это не имеет никакого значения. К его теориям можно относиться по разному - кому как нравится.
Может и Малевич - тоже великий художник? stretcher.gif
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Я не обсуждаю Фрейда и его теорию, я говорю что он был образованным человеком и имел докторскую степень - это факт. Утверждать обратное - ложь. Какое тогда было качество образования и что оно стоит сейчас - это не имеет никакого значения. К его теориям можно относиться по разному - кому как нравится.
Откуда у Вас такая "достоверная" информация? ph34r_rt_40.gif secret_rt_44.gif
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Не только Фрейд был не оброзовонным...но Много других Великих людей...И каждый сам может зделоть вывод относительно првельности...
Пожалуй соглашусь с тем, что он был - великим прохвостом! И нашёл хороший относительно честный способ отъёма денег у населения? dance3_rt_84.gif Ну ещё нобелевскую премию хотел на халяву получить! Для этого нужно было пропиариться! Главное тут - побольше замысловатых и малопонятных для простого обывателя слов, побольше напустить на себя виду "великого" учёного! То, что никто ничего не понимает - это и хорошо! Тоже самое - квадрат Малевича!!!
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
Оксана, Краснодар, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Многие хотят счастье...ктото просто счастье..кто то женского...у Каждого свое счастье... А есть ли общие оприделение этому Счастью??? Что значит быть счастливым??
Как интересно - за материальное благополучие никто не проголосовал...но стремятся-то именно к этой цели, именно материальное благосостояние у многих ассоциируется со счастьем!!! biggrin_rt_40.png
Я думаю, счастье - это ЛЮБОВЬ.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Краснодар (автор поста) 30.08.2014 11:38
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр