загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Да вы все вымерли как мамонты, в тот самый момент когда допустили мысль что нас нет))))
не допустили, а увидели... и поздно, т.к. не допускали, что "нас нет" возможно...
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
не допустили, а увидели... и поздно, т.к. не допускали, что "нас нет" возможно...
"Вижу мысль" не вижу мужчин с которыми как за каменной стеной.Вам Девушка к офтальмологу biggrin_rt_40.png
или ну покажите Дашеньке куда нужно смотреть!!!
Кстати кто -нибудь знает где эта машина с пряниками?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Николаевна, Россия, Норильск:

Всё))) поняла! У нас с тобой несовпадение (наконец-то) haha_rt_56.gif
Я думала, ты про семью (о мысли что "нас" нет), а ты-то про мужчин надежных вообще biggrin_rt_40.png

В этом плане диагноз офтальмолога: здорова. rolleyes_rt_40.gif И видела, и вижу (и, надеюсь, буду видеть), но... silence_rt_40.gif wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Александр, Москва, м. Рассказовка, 53 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 53 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Дим, ну это в твоём понимании в темнице,сказано же стена, в понимании надёжности. А зачем мне рядом человек который спасует в ситуации? Мне хочется жить рядом с человеком любить того, оберегать своей теплотой того кто достоин этого.
Так и женщина должна не спасовать и быть надежным тылом...а об этом ни слова..
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Так и женщина должна не спасовать и быть надежным тылом...а об этом ни слова..
Кстати да! Надежный тыл...Вот его хочется дать именно достойному мужчине.
С которым хорошо и надежно рядом.
Много мужчин достойных, но вот не со всеми рядом хорошо. В моей теме на эту тему нет желающих ответить,но
помните Вы писали про драйв? Как без него? Каменная стена тоже должна чувствовать,ощущать(кому как нравится)и заботу и надежность и драйв в отношениях.
Александр, Москва, м. Рассказовка, 53 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 53 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Кстати да! Надежный тыл...Вот его хочется дать именно достойному мужчине. С которым хорошо и надежно рядом. Много мужчин достойных, но вот не со всеми рядом хорошо. В моей теме на эту тему нет желающих ответить,но помните Вы писали про драйв? Как без него? Каменная стена тоже должна чувствовать,ощущать(кому как нравится)и заботу и надежность и драйв в отношениях.
Лена,я только за взаимность,но к чему эта бочка дёгтя ,достойные,не достойные..? Да все достойны счастья,важно чтобы каждый нашел своё...
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Лена,я только за взаимность,но к чему эта бочка дёгтя ,достойные,не достойные..? Да все достойны счастья,важно чтобы каждый нашел своё...
Счастья да все ,меня рядом -нет, не каждый кто хочет.

Речь была о надежных мужчинах- " как за каменной стеной" ложка дёгтя Достоин не дрстоин- это я о выборе, если пообщавшись с мужчиной я вижу что он только пыль в глаза бросает а в трудной ситуации скажет сама виновата и уйдет или еще что то в этом роде , то я заведомо понимаю, что этот мужчина не достоин меня...потому что я своего человека никогда ни при каких обстоятельствах не брошу в трудной ситуации.
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Так и женщина должна не спасовать и быть надежным тылом...а об этом ни слова..
Надежный тыл... не каждая женщина понимает что это такое. А это - ежедневный не легкий труд!
Женщина постоянно должна поддерживать свою "стену", ведь любая стена может и трещину дать, и осыпаться в каком-то месте... И если женщина не будет "подмазывать, подбеливать, менять кирпичики, ставить опоры" - стена попросту развалится!
Так что муж "каменная стена" - это не так романтично, как кажется))))))))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Выбираешь мужчину, за которым сможешь быть «как за каменной стеной» — не удивляйся, что не смоежшь найти в этих стенах двери на волю.
У каждой медали две стороны: нравится одна — придётся принять и вторую... wink_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Выбираешь мужчину, за которым сможешь быть «как за каменной стеной» — не удивляйся, что не смоежшь найти в этих стенах двери на волю. У каждой медали две стороны: нравится одна — придётся принять и вторую...
Дим , ну была я замужем за человеком " Каменная стена" почти 20 лет! Все кто нас знает могут с полной уверенностью так говорить.
И не надо мне было искать двери, и сидеть дома домохозяйкой.Напротив он помогал мне быть финансово независимой.

Воля.. да зачем она мне нужна без него? Во у меня её сколько... что с ней делать не подскажешь?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Дим , ну была я замужем за человеком " Каменная стена" почти 20 лет! Все кто нас знает могут с полной уверенностью так говорить.И не надо мне было искать двери, и сидеть дома домохозяйкой.Напротив он помогал мне быть финансово независимой.Воля.. да зачем она мне нужна без него? Во у меня её сколько... что с ней делать не подскажешь?
Это сейчас про другие отношения говоришь, а не про то, что большинство здесь ищет и не понимает, что их ждёт в этом случае.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Вовсе нет... я не имею отрицательный опыт отношений.С мужем чувствовала себя как за каменной стеной и не скажу что все проблемы решал только он. Быть за каменной спиной- значит быть рядом с надежным человеком, с которым в любой ситуации чувствуешь защищенность.
Нас это понятие"как за каменной стеной"обьединяет с тобой,Лена...я в совместной жизни не решал "женские" проблемы,во всем остальном оберегал,не бросал и заботился...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Выбираешь мужчину, за которым сможешь быть «как за каменной стеной» — не удивляйся, что не смоежшь найти в этих стенах двери на волю. У каждой медали две стороны: нравится одна — придётся принять и вторую...
Дим,тема не про выбор)а про то,как топикстартер по анализу высказывания женщин на форуме понятие"как за каменной стеной"интерпретирует...некоторые не согласны с этим...или ты о чем-то о своем?...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Дим,тема не про выбор)а про то,как топикстартер по анализу высказывания женщин на форуме понятие"как за каменной стеной"интерпретирует...некоторые не согласны с этим...или ты о чем-то о своем?...
Правильно интерпретирует, в основном именно так и есть у женщин здесь.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Правильно интерпретирует, в основном именно так и есть у женщин здесь.
Ну теперь в одно русло обсуждения вышли)...а вот от чего у тебя такие выводы?Дима...Наташа к вопросу подошла осторожно,можно ее реплику понять из уст "двух женщин слышу часто"...а ты сразу в основном всех здесь женщин определил по обсуждаемой интерпретации..."от куда дровишки"?...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ну теперь в одно русло обсуждения вышли)...а вот от чего у тебя такие выводы?Дима...Наташа к вопросу подошла осторожно,можно ее реплику понять из уст "двух женщин слышу часто"...а ты сразу в основном всех здесь женщин определил по обсуждаемой интерпретации..."от куда дровишки"?...
Так пообщался, не с потолка же взял.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Нас это понятие"как за каменной стеной"обьединяет с тобой,Лена...я в совместной жизни не решал "женские" проблемы,во всем остальном оберегал,не бросал и заботился...
Нас многие понятия объединяют ,Олег..
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме ""Как за каменной стеной"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр