загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
KroShi, Россия, Балашиха писала:
у всех разные жизненные условия и потребности, кому-то надо кило картошки принести, кого-то в театр на любимого актера отвести. Женщины все разные, как и мужчины
А есть такие, которым после театра надо мешок картошки и 2 кило мяса купить)
KroShi, Россия, Балашиха, 44 года
KroShi, Балашиха, 44 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Пример неудачный.. Если спортзал и путешествия-это подвиг,то посадить дерево и построить дом-это огого какой подвиг.. Мужчина хочет,чтобы с любимой было удобно,комфортно,спокойно…
для него реально был подвиг перестать ездить отдыхать только на свою дачу и впервые выехать заграницу. Ну и похудеть и пойти в спортзал - тоже для многих мужчин не просто совсем
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
Возможно. Возможно просто разные понимания любви. Вот нутром все чуют ,чего надо, но словами сказать не могут. Пугает слово расчет. А разумность - не пугает? Почему обязательно надо делать выбор слепо - рассказал множество красивых слов - вот и любовь. Не достоин любви и не может любить мужчина, который не может построить дом, вырастить сына и посадить дерева. Все остальное - лишь обман. Да , порой, очень сладостный.
Разумность хороша при выборе бизнес-партнера, соратника. А к человеку, с которым делить постель, хочется испытывать чувства.
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Разумность хороша при выборе бизнес-партнера, соратника. А к человеку, с которым делить постель, хочется испытывать чувства.
ну так и "испытывание" чувств может быть тоже одним из необходимых условий.
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
KroShi, Россия, Балашиха писала:
для него реально был подвиг перестать ездить отдыхать только на свою дачу и впервые выехать заграницу. Ну и похудеть и пойти в спортзал - тоже для многих мужчин не просто совсем
боюсь даже представить какой я подвиг совершу,если брошу сына и начну проматывать все свои деньги на Мальдивах )
Сообщение отредактировал Шапи, Россия, Москва (автор поста) 30.09.2014 17:37
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
Да я не к этому - есть реальные проблемы людей. Отсутствие поддержки, семьи, неустроенность быта, незащищенность, проблемы воспитания детей в одиночку ... А они все про Любовь... Почему готовность решать все это не есть Любовь? С какой стати мужчина будет тратить свои силы, время и энергию на все это если не из-за Любви?
Согласна. friends_rt_104.gif
Для женщины любовь-это эмоции,для мужчины-действия…
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Для женщины любовь-это эмоции,для мужчины-действия…
Что за глупости пишите уже не первый раз, не будет у меня эмоций и действий не увидите.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Евгения, Россия, Белгород писала:
Так и вас не поймешь! Дашь на первом свидании-значит шлюха! Извините.
да ладно ,вот не знал ))
Ольга, Россия, Октябрьск, 64 года
Ольга, Октябрьск, 64 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Согласна. Для женщины любовь-это эмоции,для мужчины-действия…
Вообще-то любовь-это чувство, глубокое, созидающее... Эмоции-страсть, любование, т е что-то поверхностное, быстропроходящее, лёгкое, то, что раскрашивает наши сегодняшние будни.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Авторы статьи явно загнули про 12 лет прохождения всех стадий, тем более, что ссоры выделены в отдельный этап отвращения, хотя они возникают на всем протяжении общения, так же как и терпение. Да и дружба и служение тоже тесно переплетены со всеми этапами, обозначить срок их возникновения и прекращения практически невозможно. Так что как ни крути - а любовь никаким делениям и классификациям не поддается. Влюбленность либо перерастает в любовь, либо нет. ИМХО
Тоже самое скажу,в моей совместной жизни определенных этапов небыло,все скомкано и хаотично,т.к.любовь это чувство на протяжении а не классификация по этапам...
Pavel, Россия, Москва, 62 года
Pavel, Москва, 62 года.
 
Аня, Другая страна писала:
могут искренне любить спокойной глубокой любовью!
Стабильно и очень долго!!
Сколько людей и у каждого своя правда!
А вот у меня здесь вроде складываться началось, сразу в душе планы наполеоновские, семь, муж, папа.... но тут же из за женского бури страстей , на сайте все и "похоронилось". Да же не могу представить такую бурю в реале!!!
Взрыв мозга и очаг разнесен!!!!!
Это понятно, росток любви можно сломать пальцами!!!! А древо Любви нужно пилить пилить пилить.... так что обошлось малой кровью!!!!
А анкета.....ангельская!!!!
Уф! Ангел хранитель отвел от будущего нервного срыва!!!!!
Берегите росток любви, нежный, хрупкий, почти невидимый и не зримый!!!! Он растет один раз!!!! Второй раз на том же месте не взарстить никогда!!!! То будет иллюзия памяти, но не реальность!!!
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Аня, Другая страна писала:
у меня давно сложилось стойкое впечатление, что все женщины любовь себе придумывают, им нужен исключительно Герой!!! кипение страстей! буря эмоций! - это для женщины ЛЮБОВЬ
Мужчина женится, потому что влюбился. Женщина влюбляется, потому что хочет выйти замуж. (А. Дювернуа) smile_rt_40.png
Егор, Россия, Москва, 54 года
Егор, Москва, 54 года.
 
Прям как, удобный диван, или удобное кресло. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Что значит, удобна ? То есть изначально с такой формулировкой, ты лишь используешь человека и не более. Для удобства своего. А надоест - выбросишь на помойку, как старый диван. Так ?
Ну, может конечно, кому то так и удобно жить ...
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
А разве построить дом, вырастить сына и посадить дерево - это уже не подвиг?
Вырастить или родить?))) А то он может, но потом его не колышет, кто ухаживает за домом, растит сына и поливает дерево smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Шапи, Россия, Москва писал:
) Вы, простите, с какой целью интересуетесь?
да без цели))
забавно rofl_rt_56.gif
так.. общие слова, и вашим и нашим. вроде умный, а вроде и не поймешь, вопросом на вопрос, все за всех решаете, мечетесь туда сюда wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Я за удобные варианты smile_rt_40.png) Очень хорошо, когда я удобна и мне удобны smile_rt_40.png))
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
да без цели)) забавно так.. общие слова, и вашим и нашим. вроде умный, а вроде и не поймешь, вопросом на вопрос, все за всех решаете, мечетесь туда сюда
Не пытайтесь загнать меня в чемодан
который всюду таскате с собой
не помешаюсь я в него )
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вырастить или родить?))) А то он может, но потом его не колышет, кто ухаживает за домом, растит сына и поливает дерево
так там же однозначно сказано
вырастить - значит выкормить, воспитать, дать путевку в жизнь
как также -построить дом - это не получить в наследство от бабушки и не от гос-ва выпросить
в том то и подвиг
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Мужчина женится, потому что влюбился. Женщина влюбляется, потому что хочет выйти замуж. (А. Дювернуа)
Какая чушь))))). Это частое заблуждение среди мужчин, которые совсем не понимают женщинwink_rt_40.png.
Olga, Россия, Москва, 39 лет
Olga, Москва, 39 лет.
 
Все ищу удобства жизни в той или иной степени. А любовь...такая штука..она появляется или проходит и остаётся гармоничный комфорт или грустное разочарование. В общем, я за "удобных" мужчин ))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр