загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну раз не понимаете, что поделать. И про себя я вообще-то тоже ничего не писала, любого я любить собираюсь или не любого. Совместимость в некоторых случаях не спасает и удобство - сегодня есть, а завтра "кресло" продавленным окажется... И что? Будем нести чемодан без ручки? Который и нести тяжело и выбросить жалко?
Елена, ну вы про себя пишете, а не про меня.
Как хочу, так и живу. Имею право smile_rt_40.png))
Повторюсь, хотите - любите. Кого любить, не выбирают. А если вы выбираете, то ищете удобный вариант. Поэтому от меня ничем не отличаетесь.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 01.10.2014 02:50
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Елена, ну вы про себя пишете, а не про меня. Как хочу, так и живу. Имею право )) Повторюсь, хотите - любите. Кого любить, не выбирают. А если вы выбираете, то ищете удобный вариант. Поэтому от меня ничем не отличаетесь.
Я вам вопросы задаю, про себя я ни слова не сказала. Удивительная способность читать то, что не написано, применять это к кому-то, делать какие-то выводы и сравнения и уходить от ответов на вопросы.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 01.10.2014 09:08
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я вам вопросы задаю. про себя я ни слова не сказала. Удивительная способность читать то, что не написано, применять это к кому-то и уходить от ответов на вопросы.
Елена, а я обязана вам отвечать? smile_rt_40.png))
Вы со мной начали разговаривать, а не я с вами. Прошу отстать от меня wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Елена, а я обязана вам отвечать? )) Вы со мной начали разговаривать, а не я с вами. Прошу отстать от меня
Не обязаны, конечно. Но и судить о том, чего сами себе напридумывали - тоже smile_rt_40.png Оставляю вас в покое. Живите, как хотите. Удачи give-rose_rt_60.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не обязаны, конечно. Но и судить о том, чего сами себе напридумывали - тоже Оставляю вас в покое. Живите, как хотите. Удачи
Елена, ну напридумывали вы, в первую очередь smile_rt_40.png))
Поэтому про вас можно твердо сказать то же самое: "Удивительная способность читать то, что не написано, применять это к кому-то и уходить от ответов на вопросы." wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Елена, ну напридумывали вы, в первую очередь )) Поэтому про вас можно твердо сказать то же самое: "Удивительная способность читать то, что не написано, применять это к кому-то и уходить от ответов на вопросы."
Еще раз удачи give-rose_rt_60.gif Надеюсь, вы найдете удобного вам человека smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
Да я не к этому - есть реальные проблемы людей. Отсутствие поддержки, семьи, неустроенность быта, незащищенность, проблемы воспитания детей в одиночку ... А они все про Любовь... Почему готовность решать все это не есть Любовь? С какой стати мужчина будет тратить свои силы, время и энергию на все это если не из-за Любви? Отойти от реальных проблем в область слов, высокого, эфемерного - всегда проще. Подвигов им подавай ) Под балконом серенаду спеть и букет цветов с распродажи притащить. И э
Любовь подразумевает под собой решение реальных проблем, но "решение проблем = любовь" не является тождеством rolleyes_rt_40.gif
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Любовь подразумевает под собой решение реальных проблем, но "решение проблем = любовь" не является тождеством
ну да , конечно
часто люди решают проблемы просто из-за прикола, по принуждению, со скуки, по привычке, из-за боязни тещи
соответственно, не всегда тот кто о вас заботится, вас любит.
А вот если кто-то только и говорит, что любит, бьет, но уверяет в своей любви, изменяет, но потом приходит и плачется от любви, беспробудно пьет от огромной раздирающей душу любви, на работу не может ходить из-за тоски - это да, вот это вот Любовь!
[:|||:] gitara.gif
Сообщение отредактировал Шапи, Россия, Москва (автор поста) 01.10.2014 10:02
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
ну да , конечно часто люди решают проблемы просто из-за прикола, по принуждению, со скуки, по привычке, из-за боязни тещи соответственно, не всегда тот кто о вас заботится, вас любит.
smile_rt_40.png Уже ближе к делу.
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Ближе к делу, это когда ближе к телу - все остальное - это дали далекие )
Елена, Россия, Самара, 49 лет
Елена, Самара, 49 лет.
 
Аня, Другая страна писала:
Один из собеседников (да простит он меня за разглашение переписки)) написал мне: "чеснаком о чем я думаю. мне тож за 30, время торопит а сил за кем нибудь бегать нет, тем более разгадывать загадки, живу для ребенка на остальное не хватает ни времени ни желания, много чего сделано поэтому кардинальные перемены для нас опасны, могут дестабилизировать с трудом настроенную ситуацию, стал не мобильным: романтика выдохлась, силы подсели, желание притупилось, общаться разучился. кого ищу -- 1-
Все они правильно говорят и открыто...когда мужчина в поиске,ему на хрен никакая любовь не нужна,тем более если он уже в возрасте,и тем более,если у него есть ребенок. С детьми тут уже не до романтики,действительно,нужно в первую очередь без заморочек. А любовь...она нечаянно нагрянет,вот тогда уж мужику будет все равно,удобна она или нет. Как собственно и на,женщинам.От любви сносит крышу и теряется куда то разум. Все просто)))Только найти даже удобного человека не очень то и просто.
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
ну да , конечно часто люди решают проблемы просто из-за прикола, по принуждению, со скуки, по привычке, из-за боязни тещи соответственно, не всегда тот кто о вас заботится, вас любит. А вот если кто-то только и говорит, что любит, бьет, но уверяет в своей любви, изменяет, но потом приходит и плачется от любви, беспробудно пьет от огромной раздирающей душу любви, на работу не может ходить из-за тоски - это да, вот это вот Любовь!
good2_rt_68.gif
ой, у нас новые смайлики появились!!! прикольные!!! [:|||:] gitara.gif
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
ой, у нас новые смайлики появились!!! прикольные!!!
Это да, теперь можно и свадьбу сыграть
[:|||:] gitara.gif girl-dance_rt_72.gif starwars.gif dance3_rt_84.gif sm260.gif dance_rt_62.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif friends_rt_104.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif
Сообщение отредактировал Шапи, Россия, Москва (автор поста) 01.10.2014 15:55
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
Это да, теперь можно и свадьбу сыграть
rofl_rt_56.gif
эх, люблю гармонистов [:|||:] попрошу-ка Амурчика, может подстрелит мне с парочку amur.gif
biggrin_rt_40.png
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
однако ) Вы любите парами ? ohmy_rt_40.png
Алексей, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Алексей, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Белгород писала:
Так и вас не поймешь! Дашь на первом свидании-значит шлюха! Извините.
Забавно!
Вас можно понимать так что "приличные" женщины не дают на первом свидании только потому что мужчина
может подумать что она - шлюха? ohmy_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Забавно! Вас можно понимать так что "приличные" женщины не дают на первом свидании только потому что мужчина может подумать что она - шлюха?
Мимо проходи, клоун...
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
однако ) Вы любите парами ?
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
secret_rt_44.gif
шучу!
Аня, Другая страна, 45 лет
Аня, Другая страна, 45 лет.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
Ну так удобная тоже может быть - любимой, нужной, единственной )
да, Шапи, вот я тоже так думаю.
Аня, Другая страна, 45 лет
Аня, Другая страна, 45 лет.
 
KroShi, Россия, Балашиха писала:
нет, любимая априори удобной быть не может, ради любимой женщиной должно постоянно тянуть на "подвиги", ради удобной ни к каким свершениям мужчины не тянутся
когда удобная, то на подвиги, да, не тянет))) хочется просто жить: строить дом, растить сына, сажать сады ac58_rt_86.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр