загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 


Почему я тоже думаю, что мужики оборзели? diablo_rt_74.gif
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
так вы тоже предлагайте пиво а не любовь на всю жизнь
блин, и как это я раньше не додумалась umnik2_rt_46.gif
спасибки) flirt_rt_70.gif вот теперь у меня от мужукоов отбоя не будет girl-dance_rt_72.gif
[:|||:] pogranichnik_rt_44.gif comando_rt_82.gif beach_rt_68.gif и все сами у люббви признаваться будют drag_02.gif
good2_rt_68.gif
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
наверняка, и в пункте 2 тоже мужики голосовали) wink_rt_40.png haha_rt_56.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Ааааа... Вы просто не в теме...
нет ))) И не надо. У меня вон пирожки свежезажаренные, горяченькие со сковородочки...укусные!
А вы мне про баню и блины (((
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
нет ))) И не надо. У меня вон пирожки свежезажаренные, горяченькие со сковородочки...укусные! А вы мне про баню и блины (((
Это приглашение? rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
наверняка, и в пункте 2 тоже мужики голосовали)
Все... Вы меня убили swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Это приглашение?
это констатация) а как ее расценивать - сами решайте)))
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Белорусы для меня – святые. Разочарована... Все больше и больше развращается Минск... Вслед за Москвой...
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Белорусы для меня – святые. Разочарована... Все больше и больше развращается Минск... Вслед за Москвой...
Мне действительно жаль, что я Вас разочаровал...
Но не расстраивайтесь... Таких как я - ооооочень мало...
В основной массе у нас замечательные люди...
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Мне действительно жаль, что я Вас разочаровал... Но не расстраивайтесь... Таких как я - ооооочень мало... В основной массе у нас замечательные люди...
Вот интересно, все такие же в инете как и в жизни? Или виртуальность расслабляет... или настолько не воспринимается всерьез, что можено позволять себе всё, даже то, чего в реале никогда не будешь говорить и делать?.. umnik2_rt_46.gif
Так-с))) впору тему создавать biggrin_rt_40.png )))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Решила я сегодня изменить свой утренний ритуал. И вместо душа залезла в ванну.
Взяла с собой книженцию (странно откуда взялась сроду не тратила деньги на любовные романы романы) ..." Мужское обояние"

открываю...Милая дама моей мечты ! Кто ты? где ты ? Почему я до сих пор не встретил тебя.
Если б я только знал в каких краях тебя искать,моя милая....
и прочитав несколько страниц про яйца mosking_rt_50.gif Фаберже
поняла Как всё- таки иронично всё происходящее вокруг.
Еще и телефон уронила в ванну(

Душ...только Душ.. biggrin_rt_40.png
haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 27.10.2014 10:07
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вот интересно, все такие же в инете как и в жизни? Или виртуальность расслабляет... или настолько не воспринимается всерьез, что можено позволять себе всё, даже то, чего в реале никогда не будешь говорить и делать?.. Так-с))) впору тему создавать )))
Мне тоже интересно... Что я такого написал (предложил), что аж разочаровал человека? dntknw_rt_60.gif
Или действительно данная тема со стороны кажется такой развращенной???
А насчет соответствия... Лично мне кажется, что и в сети и в жизни я одинаково spruceup_rt_74.gif ... красивый... tongue_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Или действительно данная тема со стороны кажется такой развращенной???
это не тема такая а человек такой rolleyes_rt_40.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
так вы тоже предлагайте пиво а не любовь на всю жизнь
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif хороший совет-жизненный..)))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Почему я тоже думаю, что мужики оборзели?
Потому что это действительно так!!)))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Мне тоже интересно... Что я такого написал (предложил), что аж разочаровал человека? Или действительно данная тема со стороны кажется такой развращенной??? А насчет соответствия... Лично мне кажется, что и в сети и в жизни я одинаково ... красивый...
Со стороны - да))))))))
Только те, кто с тобой "знаком" вне данной темы, могут снисходительно улыбнуться и доброжелательно поприкалываться в теме и над тобой wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Почему я тоже думаю, что мужики оборзели?
А их еще больше стало rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif аж целых 12 человек swoon2_rt_68.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А их еще больше стало аж целых 12 человек
Да ваще пипец... ohmy_rt_40.png Нафик я добавлял последний вариант... fool_rt_58.gif Думал, так, по приколу, для смеха.
12:5... в пользу "ненаших"... swoon_rt_40.gif
Это Димыч во всем виноват... angry_rt_40.png ireful3_rt_70.gif Показал дурной пример со сменой ориентации... Бабоньки, бейте его! ranting_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Сергей, Беларусь, Минск (автор поста) 28.10.2014 07:51
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Да ваще пипец... Нафик я добавлял последний вариант... Думал, так, по приколу, для смеха. 12:5... в пользу "ненаших"... Это Димыч во всем виноват... Показал дурной пример со сменой ориентации... Бабоньки, бейте его!
Хде, простите, бабоньки?! mosking_rt_50.gif Энто те, которые коней на скаку останавливают?! blush_rt_40.gif Ау!!! За мужчину надо срочно заступиться rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif А то "Димыч виноват, а он под раздачу попал" rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif stretcher.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Жаль, "потухла"... sad_rt_40.png
А веселая темка была, не то, что нынче... sorry_rt_48.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр