загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Москва, м. Водный стадион писала:
У меня и любовь была и деньги. И отличная любящая семья. Муж был отличным парнем. С работы сразу домой, все свободное время с семьей. Начальник в банке. Деньгами ни когда не хвастался. Помогал небогатым друзьям. Очень сомневаюсь, что такое будет У меня опять. :-(
Куда же он подевался-то? wink_rt_40.png "С работы сразу домой и всё время с семьёй" и деньги??? девушка, вы сказочки не пишете? biggrin_rt_40.png wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Masha, Россия, Москва (автор поста) 08.11.2014 18:42
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Смело голосую за п. 4. Ибо не в состоянии влюбиться в козла, которого видно. А по п. 1 уже нажилась)))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Всем стареющим дяденькам и тетенькам любовь подавай!!!
И да - я стареющая. wink_rt_40.png Именно поэтому мне жаль тратить свое время на ДОЖИВАНИЕ без любви wink_rt_40.png Без нее мне и одной неплохо живется - никто рядом ненавистный в ухо не ноет wink_rt_40.png
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
Masha, Россия, Москва писала:
Куда же он подевался-то? "С работы сразу домой и всё время с семьёй" и деньги??? девушка, вы сказочки не пишете?
Ни каких сказок. Всё так и было. Он умер 8 месяцев назад.
Но я и ребенок благодаря ему будем до конца жизни обеспечены.
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Москва, м. Водный стадион писала:
Ни каких сказок. Всё так и было. Он умер 8 месяцев назад.
sad_rt_40.png
Сообщение отредактировала Masha, Россия, Москва (автор поста) 08.11.2014 19:53
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Masha, Россия, Москва писала:
Уважаемая "молодеющая" афтор поста!
Глупо обвинять в этом лучших женщин и мам.

1. Masha, себя показываете с плохой стороны. Подлость не прощается (даже если она растёт из зависти).
2. Сами ведёте форумчан к правилу, что здесь нельзя обсуждать личное. А зачем тогда форум?

--

Жаловаться админу пока не буду (раз модераторы "не в теме" ). Посмотрим, что из этого выйдет...

Мы пытаемся строить и беречь семьи (пусть даже не в идеальных условиях...). А сплетники, конечно, тоже нужны. Но кричать: «Тили-тили тесто…», — это даже не для школьников...
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 09.11.2014 08:38
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Masha, Россия, Москва писала:
Уважаемая "молодеющая" афтор поста! Сожительствовать с кем-то из материальных соображений - это называется бытовая проституция...
На эту тему тут километры букв написаны, а я как раз про наоборот: достаточно лишь любви и только ее?
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
а я как раз про наоборот: достаточно лишь любви и только ее?
Возможно, логика -- не Ваш конёк ...

Людмила, чуть раньше, Вы своим примером показали здесь, что для семьи не обязательно совпадение базовых ценностей, и допустимы даже разногласия в воспитании детей (понятно, теперь уже не "чужих" wink_rt_40.png ).

Вот, народ и волнуется smile_rt_40.png
Вроде как получается, что для Вас любовь=("бабочки в животе" ) определяет будущее вашей не маленькой семьи.

--

Я и спорить не собирался. Тоже считаю, что даже такие разногласия временно допустимы. Если супруги умны, то друг друга поправят. А вариативность она как дуальность -- иногда очень даже полезна:

Например, Вы сомневаетесь, можно ли садиться в электричку без билета.
Но тут муж хватает в охапку пару мелких детей ... , и Вам ничего не остаётся, кроме как подчиниться... sarcastic_rt_50.gif

Результат вполне положителен: нет конфликта с совестью, и не потеряно время.
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 09.11.2014 15:16
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Глупо обвинять в этом лучших женщин и мам. 1. Masha, себя показываете с плохой стороны. Подлость не прощается (даже если она растёт из зависти). 2. Сами ведёте форумчан к правилу, что здесь нельзя обсуждать личное. А зачем тогда форум? -- Жаловаться админу пока не буду (раз модераторы "не в теме" ). Посмотрим, что из этого выйдет...
swoon_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif

dash1_rt_102.gif flood_rt_100.gif [:|||:] gitara.gif
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
На эту тему тут километры букв написаны, а я как раз про наоборот: достаточно лишь любви и только ее?
Думаю нужно ещё работать над тем, чтобы её сохранить и преумножить... dntknw_rt_60.gif
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Возможно, логика -- не Ваш конёк ... Людмила, чуть раньше, Вы своим примером показали здесь, что для семьи не обязательно совпадение базовых ценностей, и допустимы даже разногласия в воспитании детей (понятно, теперь уже не "чужих" ). Вот, народ и волнуется Вроде как получается, что для Вас любовь=("бабочки в животе" ) определяет будущее вашей не маленькой семьи. -- Я и спорить не собирался. Тоже считаю, что даже такие разногласия временно допустимы. Если супр
А ещё говорят, что у лиц мужского пола логика есть... Но в вашем, Валерий... (ЛСИ), случае ваша логика от вас видимо сбежала, как в прочем и жена наверное... huh_rt_40.png
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Жаловаться админу пока не буду (раз модераторы "не в теме" ). Посмотрим, что из этого выйдет...
Почему же! Пожалуйся... и не только админу! Ещё в Гороно, прокуратуру, суд, районную администрацию и... в спортлото! swoon2_rt_68.gif huh_rt_40.png
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Это неважно Родной отец -всегда родной, насколько бы мама не любила другого, нет разве?
Родной отец - это не биологический материал, а тот, кто вырастил, выкормил и воспитал.
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
И да - я стареющая. Именно поэтому мне жаль тратить свое время на ДОЖИВАНИЕ без любви Без нее мне и одной неплохо живется - никто рядом ненавистный в ухо не ноет
Анастасия! 40 лет - это самый гармоничный возраст у человека! Когда тело ещё достаточно молодое, но при этом есть опыт, мозги, образование и т.д! Никакая Вы не стареющая!!!
Сообщение отредактировала Masha, Россия, Москва (автор поста) 09.11.2014 19:18
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Masha, Россия, Москва писала:
Анастасия! 40 лет - это самый гармоничный возраст у человека! Когда тело ещё достаточно молодое, но при этом есть опыт, мозги, образование и т.д! Никакая Вы не стареющая!!!
я в курсе))) Про опыт, тушку и прочую гармонию. Но время - оно идет. И следующих 20 лет без любви, зато типа "удобно" - мне жаль. Вот я о чем, а не о том, что мне что-то поздно)))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
достаточно лишь любви и только ее?
ДОстаточно. Остальное - будет. Если любовь действительно есть, и обоюдная...Вы даже не представляете, какие горы можно свернуть из любви...
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Masha, Россия, Москва писала:
Родной отец - это не биологический материал, а тот, кто вырастил, выкормил и воспитал.
Слишком уж примитивно думаете.

Если родной "биологический материал" участвовал несколько лет (или хотя бы пять минут), в том числе, воспитывал через жену. Разве можно делать разворот на 180 градусов?

Бывают совсем дикие случаи, когда "муж" не смог бы вспомнить ничего, кроме факта зачатия. Но в нашей теме другое...

Я могу доказать, что настоящий мужчина и хороший муж не всегда обязан жить в семье, и не обязан проявлять видимую заботу о своих детях. Думаю, самостоятельно придумаете примеры в подтверждение...

--

+ классический отрицательный пример: ( ) – как не надо делать

+ оккультные доводы: ( )
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 10.11.2014 13:34
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Возможно, логика -- не Ваш конёк ... Людмила, чуть раньше, Вы своим примером показали здесь, что для семьи не обязательно совпадение базовых ценностей, и допустимы даже разногласия в воспитании детей (понятно, теперь уже не "чужих" ). Вот, народ и волнуется Вроде как получается, что для Вас любовь=("бабочки в животе" ) определяет будущее вашей не маленькой семьи. -- Я и спорить не собирался. Тоже считаю, что даже такие разногласия временно допустимы. Если супр
Ээээ каким еще своим примером?! Все это - чисто ги-по-те-ти-чес-ки) cool_rt_40.png
Я люблю послушать, что "скажут люди" по данному поводу. А как у меня, наверное, никто не знает. И каждый предполагает в меру своей... своего опыта)
Вас мне читать особенно интересно.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Masha, Россия, Москва писала:
Родной отец - это не биологический материал, а тот, кто вырастил, выкормил и воспитал.
А чтобы "выкормить и воспитать" обязательно нужно жить с их матерью?!!!
Дело в том, что причиной "невыкармливания" у мужчин является именно нежелание жить с нелюбимой женщиной ( матерю детей). а не отлынивание от отцовских обязанностей. Чаще всего женщины сами по глупости создают такие условия, в которых ушедший отец не может выполнять элементарного. Но он ушел от нее, а не от них. И не становится козлом по умолчанию.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 09.11.2014 23:07
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Слишком мало любви!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр