загрузка
Страницы:
1
2
3
Светлана, Германия, Берлин, 44 года
Светлана, Германия, Берлин, 44 года.
 
Считаю,что о любви можно говорить через хммм... 3-5 лет счастливых отношений,а может и позже. Любовь (серьёзное,глубокое ,возможно,самое потрясающее на свете чувство)приходит (или не приходит) потом-потом,а сначала это всё дружба,влечение,привязанность,страсть ну и т. д.
Но современное общество диктует свои условия(жить торопятся и чувствовать спешат,и слова Я тебя люблю совсем обесценились),вот и я для себя решила теперь "играть по правилам",согласно общественным стереотипам,ибо имела в прошлом негативный опыт,пока я всё созревала до этих слов,кавалер мой отправился на поиски особи с менее тонкой душевной организацией.
В моих актуальных отношениях мужчина признался мне в любви через 4 дня общения.У меня прям в душе шерсть дыбом поднялась,образно выражаясь.
Что думаете,как было у вас?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 60 лет
Все надоело, Москва, 60 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Считаю,что о любви можно говорить через хммм... 3-5 лет счастливых отношений,а может и позже. Любовь (серьёзное,глубокое ,возможно,самое потрясающее на свете чувство)приходит (или не приходит) потом-потом,а сначала это всё дружба,влечение,привязанность,страсть ну и т. д. Но современное общество диктует свои условия(жить торопятся и чувствовать спешат,и слова Я тебя люблю совсем обесценились),вот и я для себя решила теперь "играть по правилам",согласно общественным стереотипам,ибо имел
Ничего не думаю
Мне признавались в любви и через день знакомства ( муж) и через несколько месяцев общения ( бывший друг)
Главное, чтоб это было искренне. И чтоб любовь долго не уходила.
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Считаю,что о любви можно говорить через хммм... 3-5 лет счастливых отношений,а может и позже. Любовь (серьёзное,глубокое ,возможно,самое потрясающее на свете чувство)приходит (или не приходит) потом-потом,а сначала это всё дружба,влечение,привязанность,страсть ну и т. д. Но современное общество диктует свои условия(жить торопятся и чувствовать спешат,и слова Я тебя люблю совсем обесценились),вот и я для себя решила теперь "играть по правилам",согласно общественным стереотипам,ибо имел
я думаю, что у всех по разному бывает.
нет определенных сроков когда эти слова будут сказаны Вами или Вам, главное, чтобы были искренние чувства.
.....но молчать о своих чувствах годами, на мой взгляд, неправильно .... люди ведь не телепаты, кому-то нужно слышать эти слова, кому-то нужны поступки и действия, которые говорят о любви, кому-то необходимо и то и другое.
Сообщение отредактировала ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.11.2014 21:03
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Вы знаете , с моим покойным мужем мы познакомились по аське , общались месяц и после встречи , в первый же день признались друг другу в любви . Итог счастливейшей брак 13 летней выдержки ))
Я, могу сказать люблю первая, если действительно себя так чувствую .
Виктория, Россия, Москва, 40 лет
Виктория, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Вот я согласна с Юлией. Многим надо слышать о чувствах партнера. Например я, люблю говорить и слушать. Если поначалу влечение и дружба, то как говорить партнеру о чувствах? Ну в постели шептать ему на ухо "Я хочу тебя" - это вроде нормально, а в другой ситуации? Сидеть обнявшись, целоваться-обниматься и говорить: "Я дружу с тобой"? И я тоже не очень бы хотела слышать от мужчины, с которым сплю, что у него по мне влечение и дружба. Неромантишно как-то. Может и Ваш кавалер хотел слышать что-то о чувствах? Вы что ему говорили в минуты нежности?
Дмитрий+, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий+, Москва, 45 лет.
 
Лучше не признаваться!)) Тихо беречь это чувство внутри себя!))
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Из серии в первый день знакомства не сплю с мужчиной,нууу если только через три дня.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
я думаю, что у всех по разному бывает. нет определенных сроков когда эти слова будут сказаны Вами или Вам, главное, чтобы были искренние чувства. .....но молчать о своих чувствах годами, на мой взгляд, неправильно .... люди ведь не телепаты, кому-то нужно слышать эти слова, кому-то нужны поступки и действия, которые говорят о любви, кому-то необходимо и то и другое.
По сути да, важна искренность )
Андрей, Россия, Михайловск, 52 года
Андрей, Михайловск, 52 года.
 
Тогда, когда ты это сможешь делать вечно.
Ты можешь любить, а человеку это не надо и это будет для него грузом. А лучше так любить, что это у тебя на лбу "бегущей строкой" будет гореть. А слова обязывают и того, кому ты говоришь, а себя в первую очередь.
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
В моих актуальных отношениях мужчина признался мне в любви через 4 дня общения.У меня прям в душе шерсть дыбом поднялась,образно выражаясь.
.....Если бы меня назвали "текущими отношениями" и лазили бы описывать подробности наших текущих отношений на форуме, рассказывали бы на какой день я призналась в любви.. - я бы ушла не оглядываясь
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 55 лет
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 55 лет.
 
Девочки и мальчики. Торопитесь говорить о любви друг другу, детям, родителям, друзьям... Ведь можно и опоздать, а потом жалеть всю жизнь о том, что не сказали в тот же момент, как ощутили это.
Любовь всегда разная, как вода в реке,- она меняется ежесекундно, но при этом не перестает быть водой.
Людмила, Россия, Москва, 47 лет
Людмила, Москва, 47 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
я думаю, что у всех по разному бывает. нет определенных сроков когда эти слова будут сказаны Вами или Вам, главное, чтобы были искренние чувства. .....но молчать о своих чувствах годами, на мой взгляд, неправильно .... люди ведь не телепаты, кому-то нужно слышать эти слова, кому-то нужны поступки и действия, которые говорят о любви, кому-то необходимо и то и другое.
Готова отказаться от слов о любви в пользу поступков и действий)
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Дмитрий+, Россия, Москва писал:
Лучше не признаваться!)) Тихо беречь это чувство внутри себя!))
ага, ничего не говорить. и еще ничего не делать. сидеть пнем, догайдайся, мол, милая, сама, что я тя люблю))
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Михайловск писал:
Тогда, когда ты это сможешь делать вечно. Ты можешь любить, а человеку это не надо и это будет для него грузом. А лучше так любить, что это у тебя на лбу "бегущей строкой" будет гореть. А слова обязывают и того, кому ты говоришь, а себя в первую очередь.
а кто даст гарантию на " вечность"?
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Торопитесь говорить о любви друг другу, детям, родителям, друзьям... Ведь можно и опоздать, а потом жалеть всю жизнь о том, что не сказали в тот же момент, как ощутили это.
плюс мильон
Андрей, Россия, Михайловск, 52 года
Андрей, Михайловск, 52 года.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
а кто даст гарантию на " вечность"?
Вера и надежда.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Михайловск, 52 года
Андрей, Михайловск, 52 года.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Вера в смысле религия?
Вера в человека которого ты любишь.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Девочки и мальчики. Торопитесь говорить о любви друг другу, детям, родителям, друзьям... Ведь можно и опоздать, а потом жалеть всю жизнь о том, что не сказали в тот же момент, как ощутили это. Любовь всегда разная, как вода в реке,- она меняется ежесекундно, но при этом не перестает быть водой.
да... хоть вы мне каблуком на мозоль - но тыщщу раз да....
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Девочки и мальчики. Торопитесь говорить о любви друг другу, детям, родителям, друзьям... Ведь можно и опоздать, а потом жалеть всю жизнь о том, что не сказали в тот же момент, как ощутили это. Любовь всегда разная, как вода в реке,- она меняется ежесекундно, но при этом не перестает быть водой.
Лайкнула ранее ! Задумалась . Как Вы правы, о чувствах надо говорить
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 55 лет
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 55 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
да... хоть вы мне каблуком на мозоль - но тыщщу раз да....
Не.. Каблуком на мозоль... umnik2_rt_46.gif Не эротишшшно smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр