загрузка
Страницы:
1
2
3
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Не.. Каблуком на мозоль... Не эротишшшно
зато иногда крайне полезно.. для достижения сатори))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 55 лет
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 55 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Лайкнула ранее ! Задумалась . Как Вы правы, о чувствах надо говорить
Дык.. Старая я.. Опыта много.. spruceup_rt_74.gif
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Для Андрея Вера в человека которого ты любишь. (с)


хотелось бы чтобы было так
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 22.11.2014 23:55
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Девочки и мальчики. Торопитесь говорить о любви друг другу, детям, родителям, друзьям... Ведь можно и опоздать, а потом жалеть всю жизнь о том, что не сказали в тот же момент, как ощутили это. Любовь всегда разная, как вода в реке,- она меняется ежесекундно, но при этом не перестает быть водой.
Да, согласна... Говорила даже тогда, когда было "неуместно"... Но говорила, т.к. чувствовала искренне!
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Готова отказаться от слов о любви в пользу поступков и действий)
а мне нужно и то, и другое smile_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 44 года
Олег, Москва, 44 года.
 
Как там в мультике про черта номер 13 - люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех))))
Дмитрий+, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий+, Москва, 45 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Торопитесь говорить о любви друг другу, детям, родителям, друзьям... Ведь можно и опоздать, а потом жалеть всю жизнь о том, что не сказали в тот же момент, как ощутили это
Я бы перефразировал !! Торопитесь жить любя!!! А по поводу избранника я бы все таки этого не говорил потому что это начинает действовать обратная карма!)) Есть много способов показать это и сказать другими словами!)) И мне кажется что приятней когда человек почувствует это ,а не просто услышит!))
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Долго зрею до этих слов. Мои поступки говорят больше, чем слова.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Дмитрий+, Россия, Москва писал:
Я бы перефразировал !! Торопитесь жить любя!!! А по поводу избранника я бы все таки этого не говорил потому что это начинает действовать обратная карма!)) Есть много способов показать это и сказать другими словами!)) И мне кажется что приятней когда человек почувствует это ,а не просто услышит!))
Абсолютно согласна! friends_rt_104.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 55 лет
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 55 лет.
 
Дмитрий+, Россия, Москва писал:
Я бы перефразировал !! Торопитесь жить любя!!! А по поводу избранника я бы все таки этого не говорил потому что это начинает действовать обратная карма!)) Есть много способов показать это и сказать другими словами!)) И мне кажется что приятней когда человек почувствует это ,а не просто услышит!))
И с этим соглашусь. И тем не менее слова много значат для человека
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 46 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 46 лет.
 
все совершенно наоборот, сначала любовь а потом уже привязанность уважение и т д и т п, любовь же она безрассудна, в человеке не видишь никаких недостатков, одни достоинства, поэтому в любви признаются очень скоро после начала отношений. вот только жаль, что влюбляться, я считаю, после тридцати уже не всем удается, говорят же что кто рано встает и рано женится...., а с возрастом уже оцениваешь человека со всех сторон, и ....предпочитаешь остаться один.
Светлана, Россия, Усть-Кут, 46 лет
Светлана, Усть-Кут, 46 лет.
 
Ничего не надо говорить, о любви говорят поступки, действия, а не слова.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
все совершенно наоборот, сначала любовь а потом уже привязанность уважение и т д и т п, любовь же она безрассудна, в человеке не видишь никаких недостатков, одни достоинства, поэтому в любви признаются очень скоро после начала отношений. вот только жаль, что влюбляться, я считаю, после тридцати уже не всем удается, говорят же что кто рано встает и рано женится...., а с возрастом уже оцениваешь человека со всех сторон, и ....предпочитаешь остаться один.
Влюбиться можно в любом возрасте , и часто в абсолютно не похожего на твой идеал мужчину. Я не соглашусь , что человека надо оценивать , это уже не любовь ,а выбор.
Михаил, Россия, Краснодар, 54 года
Михаил, Краснодар, 54 года.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
а мне нужно и то, и другое
На самом деле это нужно исключительно всем! smile_rt_40.png
Да наверно, в наше время, когда все стали немного невоздержанней во всем, нетерпеливее - одно без другого уже и не бывает.
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Считаю,что о любви можно говорить через хммм... 3-5 лет счастливых отношений,а может и позже. Любовь (серьёзное,глубокое ,возможно,самое потрясающее на свете чувство)приходит (или не приходит) потом-потом,а сначала это всё дружба,влечение,привязанность,страсть ну и т. д.
...ещё добавлю...
если отношения счастливые уже ...2, 3, 4...года, то зачем молчать о своих чувствах ? dntknw_rt_60.gif в чем смысл этого молчания ?
можно понять человека, который молчит о своей любви, например, когда мужчина любит жену друга, но молчит, чтобы не вмешиваться в счастливую семью. это можно понять - чувства есть, но о них нельзя говорить.
а если люди счастливы, то почему это нельзя озвучивать друг для друга ? dntknw_rt_60.gif
если чувства искренние, разве они исчезнут, если о них будут говорить ? umnik2_rt_46.gif
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Любовь-это огромная работа!и кто боится этой работы,то только и тарахтит "я тебя люблю"почему очень часто семьи распадаются?любовь прошла.Нет,не любовь прошла,а один из портнёров устал,а второй рукой махнул-результат,ты меня не любишь и т.д.надо бороться и работать за любовь-тогда не будет разочерований.изменен.разводов.у меня две предыдущей семьи распались, только от того,что одна женщина,языком малола,а делать ни чего не делала.второй нужно было денег много,приходилось больше работать на производстве и в один из дней,она мне в постеле сказала,у шлюхи был,меня не ласкаеш.собрался и ушел-вот и вся любовь.как мне говорит настоящая жена"больше дел,чем слов,тогда больше мы поймем,ЛЮБИМ МЫ ДРУГ ДРУГА ИЛИ НЕТ!а кто больше говорит про любовь,но в замен ни чего не делает,то больше похож на альфонца."
elli, Россия, Москва, 36 лет
elli, Москва, 36 лет.
 
После 9 месяцев "глубоких отношений" с ребенком, я с уверенностью могу сказать, что "я тебя люблю" - были искренними и на всю жизнь!

А без юмора, надо отличать что тебе говорят "для галочки", "так положено" и что искренне.
lady, Россия, Москва, 37 лет
lady, Москва, 37 лет.
 
Влюбляйтесь тихо, любите громко!!!
Евгений, Россия, Москва, 60 лет
Евгений, Москва, 60 лет.
 
Если взять фразы сказанные естественно искренне то когда супруга меня спрашивала..Ты меня любишь?) я обычно отвечал.. Нет) не люблю)..я без тебя жить не могу)..так что не для всех такое глубокое и серьёзное чувство как любовь актуальнее чем банальная привязанность)
Оксана, Россия, Новосибирск, 42 года
Оксана, Новосибирск, 42 года.
 
Говорю, когда влюбляюсь. А влюбляюсь быстро. но говорю крайне редко, от переизбытка чувств. Не люблю заезженное "люблю тебя" в конце телефонного разговора и вообще "всуе"
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр