загрузка
Страницы:
1
2
3
4
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Эн, Kрай Свет@ писала:
Так что же исключено? Вас не привлекают путешествия? Или наслаждение вкусной едой Вам чуждо? Ваша одежда радует и подчёркивает достоинства Вашей фигуры? Ну а быть с любимым - не роскошь Так что же меньшее в Вашей жизни?
Я могу путешествовать, могу - нет. Если заменить путешествие отдыхом загородом, ничего в моей жизни кардинально не изменится.
Отсутствие той или иной еды не делает меня несчастной. И наоборот, наличие той или иной еды не делает меня счастливой. Я довольно равнодушна к еде.
Моя одежда просто мне удобна. Подчёркивает она или не подчёркивает достоинства моей фигуры - дело десятое smile_rt_40.png)) Ещё ни разу одежда не влияла на мою привлекательность и интерес мужчин.
Быть с любимым и спать с любимым мужиком - это вообще разное. Любимого "мужиком" не назовешь. По крайней мере, у меня язык не поворачивается.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
чтобы это послание воспринимали как шЮтку, нужно было позаботиться о подаче (словечки, стилистика и т.п.) Интонация в письме отсутствует, настроение не передано, человека (его образ жизни и пр.) не знаем. Попадись мне такое на просторах инета, решила бы, что автор - девица подросткового возраста, или неумная особа постарше или вялая попытка "типа" юмор.
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я могу путешествовать, могу - нет. Если заменить путешествие отдыхом загородом, ничего в моей жизни кардинально не изменится. Отсутствие той или иной еды не делает меня несчастной. И наоборот, наличие той или иной еды не делает меня счастливой. Я довольно равнодушна к еде. Моя одежда просто мне удобна. Подчёркивает она или не подчёркивает достоинства моей фигуры - дело десятое )) Ещё ни разу одежда не влияла на мою привлекательность и интерес мужчин. Быть с любимым и спать с любимым мужиком -
Наташ, прям складывается впечатление, что всё земное Вам чуждо))) развейте сомнения, поделитесь своими взглядами на радости и потребности? Пожалуйста!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
Наташ, прям складывается впечатление, что всё земное Вам чуждо))) развейте сомнения, поделитесь своими взглядами на радости и потребности? Пожалуйста!
Наблюдая утилитарную Наталью на форуме не первый год, трудно требовать от нее так многоwink_rt_40.png
Егор, Россия, Москва, 53 года
Егор, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Простое женское счастье – просыпаться в объятьях родных, Хмуриться от яркого солнца, с нетерпением ждать выходных, Торопиться домой с работы, приготовить ему вкусный ужин, Чтобы однажды он стал опорой - любимым твоим мужем. Простое женское счастье – любимому гладить рубашки, Заваривать чай из трав и пить из одной чашки, Научиться печь торты, украшать их красиво, искусно, Чтобы он тебя целовал, повторяя, что очень вкусно. Простое женское счастье – понимать, что ты просто нужна, Засып
Я хочу то,мне дайте это.....
Тошнит от вашего эгоизма! Как стадо животных,живете только инстинктами и гармонами.
Начитаешься и кажется что все такие. Что быть женой уже не модно. Жить ради кого-то для женщины дурной тон,а нести ответственность за отношения вааще недостойно её высочества....
Эн, Kрай Свет@, 45 лет
Эн, Kрай Свет@, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
чтобы это послание воспринимали как шЮтку, нужно было позаботиться о подаче (словечки, стилистика и т.п.) Интонация в письме отсутствует, настроение не передано, человека (его образ жизни и пр.) не знаем. Попадись мне такое на просторах инета, решила бы, что автор - девица подросткового возраста, или неумная особа постарше или вялая попытка "типа" юмор.
Не создавали. Взяли из нета. Афтор мне неизвестен. Вульгарно. Для меня любимый- Мужчина, а не мужик. И так по каждому пункту.
Эн, Kрай Свет@, 45 лет
Эн, Kрай Свет@, 45 лет.
 
Егор, Россия, Москва писал:
Я хочу то,мне дайте это..... Тошнит от вашего эгоизма! Как стадо животных,живете только инстинктами и гармонами. Начитаешься и кажется что все такие. Что быть женой уже не модно. Жить ради кого-то для женщины дурной тон,а нести ответственность за отношения вааще недостойно её высочества....
Да здесь большинство несёт ответственность за ребёнка или за детей в одиночку! Живут ради детей! Для детей! Вы сайт не перепутали? Но это же не значит, что надо наступить на горло своим желаниям?! Детям лучше со счастливой мамой! И папы детям нужны счастливые!
Счастья Вам в Новом году и судьбоносную встречу с лучшей женщиной для Вас.
Сообщение отредактировала Эн, Kрай Свет@ (автор поста) 03.01.2015 01:16
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
Наташ, прям складывается впечатление, что всё земное Вам чуждо))) развейте сомнения, поделитесь своими взглядами на радости и потребности? Пожалуйста!
Лилия, я не потребитель smile_rt_40.png)) Вот и все. Каждый день я сама создаю себе настроение. Я получаю удовольствие от жизни, и моя жизнь не заключается в жратве, путешествиях и с-се smile_rt_40.png)) Я радуюсь успехам своего ребенка, радуюсь своим успехам. Радуюсь сврему мужчине, но не потому что он у меня в койке, а потому что он крутой smile_rt_40.png)))
Земные радости - это классно провести время с близкими. Внимание wink_rt_40.png Не сесть пожрать с ними вкусной еды, а именно провести с ними интересно время smile_rt_40.png))
Если людям достаточно путешествий, шмоток, жратвы и с-са, то это их права. Мои интересы в другой области немного.
Василий, Россия, Москва, 47 лет
Василий, Москва, 47 лет.
 
Егор, Россия, Москва писал:
Я хочу то,мне дайте это..... Тошнит от вашего эгоизма! Как стадо животных,живете только инстинктами и гармонами. Начитаешься и кажется что все такие. Что быть женой уже не модно. Жить ради кого-то для женщины дурной тон,а нести ответственность за отношения вааще недостойно её высочества....
Расскажите же нам пожалуйста, Егор, какими высокими чувствами живете Вы, и ради кого же другого живете Вы? Ради детей - ну конечно, все на этом сайте ради детей, а еще?
За высокими словами типа ваших обычно скрывается стремление за чужой счет самоутверждаться, обычный психологический абьюз. Тыжемать, ты же должна!

Я считаю женщина имеет полное право хотеть всего и всякого. Вот получит ли - совсем другой вопрос biggrin_rt_40.png
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Лилия, я не потребитель )) Вот и все. Каждый день я сама создаю себе настроение. Я получаю удовольствие от жизни, и моя жизнь не заключается в жратве, путешествиях и сексе )) Я радуюсь успехам своего ребенка, радуюсь своим успехам. Радуюсь сврему мужчине, но не потому что он у меня в койке, а потому что он крутой ))) Земные радости - это классно провести время с близкими. Внимание Не сесть пожрать с ними вкусной еды, а именно провести с ними интересно время )) Если людям достаточно путешеств
А я бы радовалась крутому мужчине в своей постели blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Лилия, Россия, Москва (автор поста) 03.01.2015 11:16
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я считаю женщина имеет полное право хотеть всего и всякого.
flirt_rt_70.gif
анастасия, Россия, Орёл, 40 лет
анастасия, Орёл, 40 лет.
 
из-за картинки сыр-бор развели. а чем плохие желания-то? жить и радоваться жизни.
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Егор, Россия, Москва писал:
Я хочу то,мне дайте это..... Тошнит от вашего эгоизма! Как стадо животных,живете только инстинктами и гармонами. Начитаешься и кажется что все такие. Что быть женой уже не модно. Жить ради кого-то для женщины дурной тон,а нести ответственность за отношения вааще недостойно её высочества....
Ну не все так плохо, я думаю.... biggrin_rt_40.png
На дворе сказочные праздничные дни... yahoo_rt_84.gif
Эн, Kрай Свет@, 45 лет
Эн, Kрай Свет@, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, ШАХОВСКАЯ писал:
beee_rt_56.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Эн, Kрай Свет@ писала:
Да здесь большинство несёт ответственность за ребёнка или за детей в одиночку! Живут ради детей! Для детей!
Слово "большинство" спасло Ваш пост. "Жить ради детей, для детей" и "иметь детей" это не одно и тоже, совсем не одно и тоже. И тут достаточно людей этого не понимающих.
Эн, Kрай Свет@, 45 лет
Эн, Kрай Свет@, 45 лет.
 
анастасия, Россия, Орёл писала:
из-за картинки сыр-бор развели. а чем плохие желания-то? жить и радоваться жизни.
good2_rt_68.gif
friends_rt_104.gif mosking_rt_50.gif

yahoo_rt_84.gif dance3_rt_84.gif dance3_rt_84.gif dance3_rt_84.gif
Будем радоваться жизни!!!
Ответственно!
Эн, Kрай Свет@, 45 лет
Эн, Kрай Свет@, 45 лет.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
А я бы радовалась крутому мужчине в своей постели
Нет! Вот мне все-таки нужен ЛЮБИМЫЙ, а крутого dntknw_rt_60.gif
Эн, Kрай Свет@, 45 лет
Эн, Kрай Свет@, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Слово "большинство" спасло Ваш пост. "Жить ради детей, для детей" и "иметь детей" это не одно и тоже, совсем не одно и тоже. И тут достаточно людей этого не понимающих.
secret_rt_44.gif не будем о печальном
Мы тут радоваться собрались ...жизни! При соединяйтесь! friends_rt_104.gif
А за всех невозможно говорить... Ответственность - это сложно...и за деток, и за радость в их и наших ... В жизни!
саша, Россия, Вязники, 56 лет
саша, Вязники, 56 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр