загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Для тех кто мечтает выйти замуж ну и для всех остальных тоже
Страницы:
1
2
Татьяна, Россия, Одинцово, 43 года
Татьяна, Одинцово, 43 года.
 
Нагло стырено из фейсбука, автору большое спасибо за возможность обсудитьsmile_rt_40.png

Собственно, текст - ниже. Вопрос от меня - вы согласны с выводами?

Для тех кто мечтает выйти замуж ну и для всех остальных тоже.
Женщина дает мужчине ресурс. Смотрите что вы можете дать. Если мужчина во всем выше вас – такому вы не нужны. Вы нужны только тому кому нужен ваш ресурс. Если можете нежность заботу внимание – он будет приходить к вам спать и отдыхать. Отдыхать от той жизни где он устает, где живет. Где его кто то напрягает по бартеру )). Или реально смотрите на существующие отношения или ищите, выращивайте ресурс.

Если мужчина влюблен – он готов в вас вкладываться финансово. В ваше развитие по всем направлениям. Мужчина через женщину любит себя. У него должно быть все самое лучшее. (самая умная самая красивая самая самая. Тут он готов вкладываться)

Мужчина должен делать, творить. А не мямлить.Женщина его в этот момент поддерживает. А когда у мужчины иссякают силы или он оказывается в тупике – женщина дает ему эти силы.

Вывод для мужчин – женщина давая вам ресурс ожидает что вы что то сделаете и для нее. Т.е. свой ресурс она вручает лучшему делателю, чтобы получить на него наибольшие диведенты.

Получается мужчина ищет максимальный ресурс, женщина – лучшего делателя, могущего максимально использовать свой ресурс. Там где эти кривые пересекаются – возникают отношения. Соответственно чем ресурса больше – тем выбор шире, тем ваше предложение конкурентно способнее)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
интересно написано. Я с этой точкой зрения согласна.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
в таком виде - бред.
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 24.08.2011 09:30
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Анна, Санкт-Петербург, 44 года.
 
согласна - целиком и полкостью!!!!! smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Одинцово, 43 года
Татьяна, Одинцово, 43 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
в таком виде - бред.
А аргументация где?
Вячеслав, Россия, Одинцовский район, 48 лет
Вячеслав, Одинцовский район, 48 лет.
 
Мужчина Должен то то и это. А что должна женщина?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Вячеслав, Россия, Одинцовский район писал:
Мужчина Должен то то и это. А что должна женщина?
там же написано, она должна помогать, поддерживать, давать силы и быть всегда рядом. Как говорится, что бы стать женой генерала надо выйти замуж за лейтенанта и помоч ему стать генералом. Да и вообще тут образно говорится, жещина дает ресурс, каждомумужчине свой ресурс, кому-nо вкусный ужин и массаж ног, кому-то тишина, спокойствие, кому-то помощь в планировании бюджета )) и чем больше у женщины таких ресурсов, тем больше вероятность выйти замуж. Понимаешь? Тут как раз о том, что должна женщина...
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 24.08.2011 12:07
Svetlana, Россия, Ижевск, 49 лет
Svetlana, Ижевск, 49 лет.
 
Безусловно согласна....
Татьяна, Россия, Одинцово, 43 года
Татьяна, Одинцово, 43 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
там же написано, она должна помогать, поддерживать, давать силы и быть всегда рядом. Как говорится, что бы стать женой генерала надо выйти замуж за лейтенанта и помоч ему стать генералом. Да и вообще тут образно говорится, жещина дает ресурс, каждомумужчине свой ресурс, кому-nо вкусный ужин и массаж ног, кому-то тишина, спокойствие, кому-то помощь в планировании бюджета )) и чем больше у женщины таких ресурсов, тем больше вероятность выйти замуж. Понимаешь? Тут как раз о том, что должна женщина...
Вот-вот. У женщины получается больше "должна", нежели, чем у мужчины.
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет.
В отношениях
 
Бредятина
Вообще все эти рассуждения в фейсбуках и контактах для подростков, которые еще не любили и вместе не жили
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 66 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 66 лет.
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
Вот-вот. У женщины получается больше "должна", нежели, чем у мужчины.
Да нет, имея обширные знакомства я давно подметил, что успешным мужчиной как правило стоит женщина. Я Вот у меня есть приятель, видный и энергичный мужчина. Дважды был женат. И жёны у него были соответствующие .Были у него взлёты и падения....И вот как-то так случилось, что в третий раз взял в жёны довольно невзрачную женщину да ещё и с ребёнком. И тут можно сказать у мужика попёрло. Во всём .... Мы близкие друзья и спрашиваю его - ты любишь её? Он смеётся - какая любовь на четвёртом десятке лет, но мне хорошо и легко с ней... Ну а прежних ты любил? Да, говорит и мрачнеет, любил.... Действительно при расставании там всё рвалось по живому.... И, когда я бываю у них, или они у меня, я всё присматриваюсь к ней - должна быть причина по которой семья так круто поднялась, но ничего особенного в ней нет, и в прошлой семейной жизни она одна с ребёнком осталась... Мне кажется, есть в ней какой-то особый женский талант, невидимый простому глазу... только этим можно объяснить успехи...Или это судьба.... Или звёзды так расположились....
Ирина, Москва, м. Выхино, 47 лет
Ирина, Москва, м. Выхино, 47 лет.
 
И я согласна. Женский "ресурс" еще можно назвать просто женской энергией. У Ларисы Ренар по этому поводу очень подробно все рассказано.
Татьяна, Россия, Одинцово, 43 года
Татьяна, Одинцово, 43 года.
 
Екатерина, Москва, м. Марьино писала:
Бредятина Вообще все эти рассуждения в фейсбуках и контактах для подростков, которые еще не любили и вместе не жили
Да ладно Вам. Фейсбук - международная социальная сеть. Подростков в ней не наблюдается практически.
Татьяна, Россия, Одинцово, 43 года
Татьяна, Одинцово, 43 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Да нет, имея обширные знакомства я давно подметил, что успешным мужчиной как правило стоит женщина. Я Вот у меня есть приятель, видный и энергичный мужчина. Дважды был женат. И жёны у него были соответствующие .Были у него взлёты и падения....И вот как-то так случилось, что в третий раз взял в жёны довольно невзрачную женщину да ещё и с ребёнком. И тут можно сказать у мужика попёрло. Во всём .... Мы близкие друзья и спрашиваю его - ты любишь её? Он смеётся - какая любовь на четвёртом десятке лет, но мне хорошо и легко с ней... Ну а прежних ты любил? Да, говорит и мрачнеет, любил.... Действительно при расставании там всё рвалось по живому.... И, когда я бываю у них, или они у меня, я всё присматриваюсь к ней - должна быть причина по которой семья так круто поднялась, но ничего особенного в ней нет, и в прошлой семейной жизни она одна с ребёнком осталась... Мне кажется, есть в ней какой-то особый женский талант, невидимый простому глазу... только этим можно объяснить успехи...Или это судьба.... Или звёзды так расположились....
Так это отлично, когда женщина создает мужчине такую атмосферу, которая позволяет ему горы сворачивать. Любовь - штука проходящая, должно быть нечто другое.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 66 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 66 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Марьино писала:
БредятинаВообще все эти рассуждения в фейсбуках и контактах для подростков, которые еще не любили и вместе не жили
Я бы так не сказал... Мне интересна зависимость мужского успеха от находящейся рядом женщины И не всегда это жена. Очень много зависит от матери, дающей воспитание ребёнку.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 66 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 66 лет.
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
Так это отлично, когда женщина создает мужчине такую атмосферу, которая позволяет ему горы сворачивать. Любовь - штука проходящая, должно быть нечто другое.
Вот как бы научиться определять это нечто другое.....
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
ничего нового... данную мысль гораздо интересней и аргументированно высказал психолог Анатолий Некрасов ("Любовный многоугольник", "Материнская любовь"....)
Ольга, Россия, Владимир, 50 лет
Ольга, Владимир, 50 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Да нет, имея обширные знакомства я давно подметил, что успешным мужчиной как правило стоит женщина. Я Вот у меня есть приятель, видный и энергичный мужчина. Дважды был женат. И жёны у него были соответствующие .Были у него взлёты и падения....И вот как-то так случилось, что в третий раз взял в жёны довольно невзрачную женщину да ещё и с ребёнком. И тут можно сказать у мужика попёрло. Во всём .... Мы близкие друзья и спрашиваю его - ты любишь её? Он смеётся - какая любовь на четвёртом десятке лет, но мне хорошо и легко с ней... Ну а прежних ты любил? Да, говорит и мрачнеет, любил.... Действительно при расставании там всё рвалось по живому.... И, когда я бываю у них, или они у меня, я всё присматриваюсь к ней - должна быть причина по которой семья так круто поднялась, но ничего особенного в ней нет, и в прошлой семейной жизни она одна с ребёнком осталась... Мне кажется, есть в ней какой-то особый женский талант, невидимый простому глазу... только этим можно объяснить успехи...Или это судьба.... Или звёзды так расположились....
Вот ТАК мне больше нравится)))... а то, млин, "Получается мужчина ищет максимальный ресурс, женщина – лучшего делателя, могущего максимально использовать свой ресурс. Там где эти кривые пересекаются – возникают отношения. Соответственно чем ресурса больше – тем выбор шире, тем ваше предложение конкурентно способнее)" какая-то неприятная математика))) это все равно, что Фрейдом отравить свой разум))) было желание-влечение, а стало... ))))) Знаю-знаю))))... ханжа... А мне нравится)))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Владимир (автор поста) 24.08.2011 19:30
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
Нагло стырено из фейсбука, автору большое спасибо за возможность обсудить Собственно, текст - ниже. Вопрос от меня - вы согласны с выводами? Для тех кто мечтает выйти замуж ну и для всех остальных тоже. Женщина дает мужчине ресурс. Смотрите что вы можете дать. Если мужчина во всем выше вас – такому вы не нужны. Вы нужны только тому кому нужен ваш ресурс. Если можете нежность заботу внимание – он будет приходить к вам спать и отдыхать. Отдыхать от той жизни где он устает, где живет. Где его кто то напрягает по бартеру )). Или реально смотрите на существующие отношения или ищите, выращивайте ресурс. Если мужчина влюблен – он готов в вас вкладываться финансово. В ваше развитие по всем направлениям. Мужчина через женщину любит себя. У него должно быть все самое лучшее. (самая умная самая красивая самая самая. Тут он готов вкладываться) Мужчина должен делать, творить. А не мямлить.Женщина его в этот момент поддерживает. А когда у мужчины иссякают силы или он оказывается в тупике – женщина дает ему эти силы. Вывод для мужчин – женщина давая вам ресурс ожидает что вы что то сделаете и для нее. Т.е. свой ресурс она вручает лучшему делателю, чтобы получить на него наибольшие диведенты. Получается мужчина ищет максимальный ресурс, женщина – лучшего делателя, могущего максимально использовать свой ресурс. Там где эти кривые пересекаются – возникают отношения. Соответственно чем ресурса больше – тем выбор шире, тем ваше предложение конкурентно способнее)
Бред какой то...
Сообщение отредактировала Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко (автор поста) 24.08.2011 20:35
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 52 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Да нет, имея обширные знакомства я давно подметил, что успешным мужчиной как правило стоит женщина. Я Вот у меня есть приятель, видный и энергичный мужчина. Дважды был женат. И жёны у него были соответствующие .Были у него взлёты и падения....И вот как-то так случилось, что в третий раз взял в жёны довольно невзрачную женщину да ещё и с ребёнком. И тут можно сказать у мужика попёрло. Во всём .... Мы близкие друзья и спрашиваю его - ты любишь её? Он смеётся - какая любовь на четвёртом десятке лет, но мне хорошо и легко с ней... Ну а прежних ты любил? Да, говорит и мрачнеет, любил.... Действительно при расставании там всё рвалось по живому.... И, когда я бываю у них, или они у меня, я всё присматриваюсь к ней - должна быть причина по которой семья так круто поднялась, но ничего особенного в ней нет, и в прошлой семейной жизни она одна с ребёнком осталась... Мне кажется, есть в ней какой-то особый женский талант, невидимый простому глазу... только этим можно объяснить успехи...Или это судьба.... Или звёзды так расположились....
вот так более понятно...и ведь верно все)))
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
А аргументация где?
не поймёте.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр