загрузка
Страницы:
1
2
3
раиса, Беларусь, Минск, 45 лет
раиса, Беларусь, Минск, 45 лет.
 
из личного опыта. когда мужчина ведет себя напориста, становиться непосебе.
для меня надо, чтобы все было последовательно и спакойно.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Евгений, Россия, Санкт-Петербург писал:
Каждый же человек особенный)) Ищите простой ответ на сложный вопрос?)) Вот вам подобный вопрос)) И давайте посмотрим варианты ответов на него) Почему вы пьёте колу или прочую газировку? "Потому что я её люблю", "Потому что пью с детства", "Потому что вкусная", "Потому что не считаю её вредной", "Жизнь коротка, чтобы отказывать себе во всём" и прочее прочее прочее... Тоже самое и здесь... Почему мужчины бездействуют? Вариантов ответов полно, в ка
Евгений, smile_rt_40.png несмотря на свой довольно молодой возраст, ваш ответ довольно содержательный.
Я не ищу ответов,
А чтобы ответить мужчине который спросил меня " Почему он не действует?"
ваш пост вполне может заменить мой ответ тому мужчине который спросил меня об этом. drinks_rt_102.gif кофе , что то ночью не спится biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Евгений, Россия, Санкт-Петербург писал:
Каждый же человек особенный)) Ищите простой ответ на сложный вопрос?)) Вот вам подобный вопрос)) И давайте посмотрим варианты ответов на него) Почему вы пьёте колу или прочую газировку? "Потому что я её люблю", "Потому что пью с детства", "Потому что вкусная", "Потому что не считаю её вредной", "Жизнь коротка, чтобы отказывать себе во всём" и прочее прочее прочее... Тоже самое и здесь... Почему мужчины бездействуют? Вариантов ответов полно, в ка
Почему слон вату не ест? - Не хочет.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему слон вату не ест? - Не хочет.
Хотела бы я надеяться что так и есть
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 21.01.2015 20:48
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Хотела бы я надеяться что так и есть
Проверьтеwink_rt_40.png. Предложите ему.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Проверьте. Предложите ему.
что?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
прямолинейность - это как было?
Знаешь, я погорячилась. Я думаю, тут слово "опыт" актуально заменить словом "наблюдения". Опыта просто не достаточно одного. Для выводов. Да и выводы, я тут подумала, они довольно оригинальные у меня тоже.
Прямолинейность, в данном случае, я имела в виду конкретно в том, чтобы заявиться. "Слушай, ты мне нравишься, давай встречаться" - в таком формате. Кроме того, прямолинейность в плане "что думаю - прям так и ляпаю". Ни в коем разе только не вот это! secret_rt_44.gif
Интересная тема вообще, но. Я не думаю, что она для форума.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Спасибо за ответ, насколько я знаю ты тоже психолог То есть мужчины бездействуют потому, что им трудно понять женщину.Так?
Да, психолог. В сфере образования.)))
Я не это имела в виду, говоря, что он воды налил. Там женщина задала ему очень конкретный вопрос. Стремясь как раз выполнить свою женскую суть. В смысле - понять.) А он начал мыслию по древу растекаться, как все мы чего мы должны а вот как мы этого все мы не делаем и почему. Не по теме, в общем, отвечать стал.
А мужчина может бездействовать по целому ряду причин. Это же ж вникать подробнее надо.) ПОНЯТЬ biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Лен, как ты думаешь, молодая красивая девушка, без детей, переживает то, что мужчины бездействуют?
Еще как.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Евгений, несмотря на свой довольно молодой возраст, ваш ответ довольно содержательный. Я не ищу ответов, А чтобы ответить мужчине который спросил меня " Почему он не действует?" ваш пост вполне может заменить мой ответ тому мужчине который спросил меня об этом. кофе , что то ночью не спится
Слушай, я чего-то вообще не пойму. blink_rt_40.gif Я сначала думала, ты опечаталась. Мужчина смущен, что мужчина не действует? Это как?
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 22.01.2015 00:29
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Слушай, я чего-то вообще не пойму. Я сначала думала, ты опечаталась. Мужчина смущен, что мужчина не действует? Это как?
smile_rt_40.png Не думаю что смущен, скорее переживает за меня как за подругу или сестру например
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Нет. Два нерешительных и робких человека вместе погибнут. Это не действенная комбинация. По-моему, наоборот в жизни: один экстраверт, другой интроверт. Один робкий, другой бойкий. Один сдержанный, другой эмоциональный. Один медленный, другой быстрый. А вместе -самое то.
Не уверен, что во всех случаях, самое то. По этим шкалам я скорее робкий, чем бойкий, сдержанный, медлительный. Получается, что женщина мне нужна бойкая, эмоциональная, быстрая. Но это же ужас! Такой электровеник даже представить рядом не могу. Не моё, ну совсем. Я её достану, а она меня задергает.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Статья ниочем, ничего нового, ничего полезного.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Статья ниочем, ничего нового, ничего полезного.
Интересно было бы почитать что то на эту тему с вашей подачи.Вы довольно умный мужчина.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Интересно было бы почитать что то на эту тему с вашей подачи.Вы довольно умный мужчина.
Отсутствие интереса (бездействие) до завязывания отношений (на стадии знакомства) - это симпатия/антипатия. Значит не нравитесь/нравится. Вот и все. Потеря интереса в уже сложившихся отношениях - тут слишком много возможных причин. Обычно в каждой конкретной ситуации они разные. Общим может быть только нежелание/не умение брать на себя ответственность за свой выбор и поступки.
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Слышала недавно от мужчины такую фразу " Почему он бездействует?"
Не понимаю, о чём спрашивал этот мужчина. Кто такой он, который бездействует? Это он про себя в третьем лице или про кого-то другого?
А статья, согласен, что ни о чём.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Отсутствие интереса (бездействие) до завязывания отношений (на стадии знакомства) - это симпатия/антипатия. Значит не нравитесь/нравится. Вот и все. Потеря интереса в уже сложившихся отношениях - тут слишком много возможных причин. Обычно в каждой конкретной ситуации они разные. Общим может быть только нежелание/не умение брать на себя ответственность за свой выбор и поступки.
Я так поняла, бездействие в данном случае - это отсутствие проявления интереса. Причем, некоторые действия трактуются все же как проявление интереса - выражение радости, там, при встрече... Так что возможны варианты, но информации, конечно, не достаточно.)))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Не думаю что смущен, скорее переживает за меня как за подругу или сестру например
А, теперь поняла.)
Что касается озвученной ситуации. Там вообще может быть так, что мужчина не в теме, что от него каких-то действий ждут. Женщины любят что-то там почувствовать и уже считать, что это всему миру известно. Что они чувствуют и что они теперь от кого ожидают.)
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Не уверен, что во всех случаях, самое то. По этим шкалам я скорее робкий, чем бойкий, сдержанный, медлительный. Получается, что женщина мне нужна бойкая, эмоциональная, быстрая. Но это же ужас! Такой электровеник даже представить рядом не могу. Не моё, ну совсем. Я её достану, а она меня задергает.
Я не электровеник все-таки имею в виду, а какую-то внутреннюю стойкость, уверенность. И да, думаю, вам нужна женщина теплая, умеющая выражать эмоции. Но это не значит, что она должна быть шальной истеричкой. У вас образ слишком гипертрофированный получился.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Не понимаю, о чём спрашивал этот мужчина. Кто такой он, который бездействует? Это он про себя в третьем лице или про кого-то другого? А статья, согласен, что ни о чём.
Да и не обязательно вам это понимать.
главное - понимать что

Выстраивание отношений между людьми – трудный и кропотливый процесс(с)
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр