загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Мария, Россия, Сергиев Посад писала:
Подскажите,пожалуйста что с Моей анкетой не так!? Мужчины заходят,смотрят и на этом и все заканчивается. Вроде бы не настолько я и страшная,чтоб меня так избегали- то. От этого даже еще депресивнее становиться((((
Странно мне как-то всё это...

В мою 18-летнюю бытность познакомиться ВООБЩЕ проблем не было..
Мы, правда, в 18 ушли служить в ВС СССР, но и после службы в армии как-то не комплексовали...
Знакомились женились и т.д....

А девушка в восемнадцать лет(!!! это ключевое слово!!! вся жизнь впереди))), сетует, что её игнорят...
Не понимаю... Чесслово...

Машенька! У Вас всё впереди!!!
Поверьте!! Нам тоже было по 18 лет!!!)))
Сообщение отредактировал Не подарок, Россия, Москва (автор поста) 31.01.2015 20:36
Юлия, Россия, Вилючинск, 39 лет
Юлия, Вилючинск, 39 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Странно мне как-то всё это... В мою 18-летнюю бытность познакомиться ВООБЩЕ проблем не было.. Мы, правда, в 18 ушли служить в ВС СССР, но и после службы в армии как-то не комплексовали... Знакомились женились и т.д.... А девушка в восемнадцать лет(!!! это ключевое слово!!! вся жизнь впереди))), сетует, что её игнорят... Не понимаю... Чесслово... Машенька! У Вас всё впереди!!! Поверьте!! Нам тоже было по 18 лет!!!)))
Для меня это тоже не проблема была, НО я гуляла с подругами, ходила в клубы, зажигала во всю. А девушка, я так понимаю,с ребенком дома сидит. Ей уже не до подружек.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Для меня это тоже не проблема была, НО я гуляла с подругами, ходила в клубы, зажигала во всю. А девушка, я так понимаю,с ребенком дома сидит. Ей уже не до подружек.
А все с этого и начинается!
А потом я большая, я все знаю - "Ты целуй меня везде, 18 мне уже"
Результат налицо!
Зажгли вовсю! wink_rt_40.png wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Лилия, Россия, Москва, 40 лет
Лилия, Москва, 40 лет.
 
Все женщины, в любом возрасте хотят быть любимой)
С анкетой все ок, ко мне тоже заходят многие, пишут единицы. Это нормально))
А вот обратить на себя внимание темой на форуме - отличный PR wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 49 лет
Алексей, Москва, 49 лет.
 
Мария, Россия, Сергиев Посад писала:
Подскажите,пожалуйста что с Моей анкетой не так!? Мужчины заходят,смотрят и на этом и все заканчивается. Вроде бы не настолько я и страшная,чтоб меня так избегали- то. От этого даже еще депресивнее становиться((((
Просто вы маленькая еще! в смысле молодая совсем! wink_rt_40.png вам нужно подрасти немного, а пока вас большинство мужчин могут только удочерить biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Вилючинск, 39 лет
Юлия, Вилючинск, 39 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
А все с этого и начинается! А потом я большая, я все знаю - "Ты целуй меня везде, 18 мне уже" Результат налицо! Зажгли вовсю!
То о чем ты упомянул, моя беременность произошла, когда мне было 25.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Лилия, Россия, Москва писала:
Все женщины, в любом возрасте хотят быть любимой) С анкетой все ок, ко мне тоже заходят многие, пишут единицы. Это нормально)) А вот обратить на себя внимание темой на форуме - отличный PR
Не согласен, форум посещает ограниченный круг одних и тех же людей. Бессмысленно такой пиар делать.
P.S. Еще хорошо, если в душу не нагадят.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 31.01.2015 22:28
Лилия, Россия, Москва, 40 лет
Лилия, Москва, 40 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Не согласен
Имеете право smile_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Мария, Россия, Сергиев Посад писала:
Подскажите,пожалуйста что с Моей анкетой не так!? Мужчины заходят,смотрят и на этом и все заканчивается. Вроде бы не настолько я и страшная,чтоб меня так избегали- то. От этого даже еще депресивнее становиться((((
Мария, Вы понимаете главное: дело "в чём", а не "в ком" , т.е. не в Васwink_rt_40.png Остальные мысли отбросьте, наслаждайтесь жизнью!!
Роман, Россия, Когалым, 48 лет
Роман, Когалым, 48 лет.
 
Мария, Россия, Сергиев Посад писала:
Подскажите,пожалуйста что с Моей анкетой не так!? Мужчины заходят,смотрят и на этом и все заканчивается. Вроде бы не настолько я и страшная,чтоб меня так избегали- то. От этого даже еще депресивнее становиться((((
А вы не думали что все дело в вашем возрасте ? Тут мужчины за 30 в основном сидят.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Мария, Россия, Сергиев Посад писала:
Подскажите,пожалуйста что с Моей анкетой не так!? Мужчины заходят,смотрят и на этом и все заканчивается. Вроде бы не настолько я и страшная,чтоб меня так избегали- то. От этого даже еще депресивнее становиться((((
Вы тоже ждёте любви?

– Любви ждёте?
– Нет, всё больше автобуса, хотя не отказалась бы.
– Что вы сделали, чтобы стать любимой?
– Разве для этого нужно что-нибудь делать?
– Необходимо, думали, что само вам свалится, это чувство со всеми своими прелестями?
– Я считала любовь просто приходит.
– Приходит автобус, а чувство врывается.
– Так что нужно сделать?
– Выспаться, поменять работу, вытряхнуть из постели ненужное, заняться своей красотой,
своей слабостью, подчеркнуть уникальность.
Попробуйте начать с самолюбия. Любовь вас заметит, она не ест всё подряд,
гурманка.

Валиуллин Ринат "Песни открытых форточек"

Немного завуалированный ответ, но направление действий понятно wink_rt_40.png А в Вашем случае все будет быстрее, чем Вы думаете ))))
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Маша,там про учебу говорили..я к тому-что ребята будут учиться с Вами в учебном заведении...и еще к тому-что у Вас вся жизнь впереди. вы можете что-то изучать,чем-то заниматься-и там будут люди...в 18 лет все впереди, дорога открыта.я так понимаю-лучше что-то делать,чем-то (чего душа желает) целенаправленно заниматься. там и единомышленники подтянутся. и мужского полу тоже)))
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Мария, Россия, Сергиев Посад писала:
Подскажите,пожалуйста что с Моей анкетой не так!? Мужчины заходят,смотрят и на этом и все заканчивается. Вроде бы не настолько я и страшная,чтоб меня так избегали- то. От этого даже еще депресивнее становиться((((
В Вашей анкете ВСЁ НЕ ТАК ! Напишите в 10 раз больше, чем есть у Вас! Начните с происхождения: Кто Ваши родители? Где родились ? Как в 18 лет оказались с ребёнком ? Да ещё в коммуналке ? На кого Вы учитесь ? И что за религиозные убеждения -ДРУГИЕ ?
Вы кто : мусульманка, еврейка, кришнаитка, староверка, баптистка- пятидесятница или католичка , сектантка ? Пока в Вашей анкете не будет подробной Вашей автобиографии, мужчины будут смотреть на Вас, как на ребус, который не хочется разгадывать, и брезгливо поморщившись, пойдут искать более подробные анкеты, отметив про себя : "Вот ещё одна искательница счастья пожаловала!". Мой комментарий очень нелестный, но он ПРАВДИВЫЙ, А писать правду здесь решится далеко не каждый человек. Так что скажите за это спасибо !
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Смотрите, как Вы начинаете. Что с моей анкетой не так?
Вот оно: что-то не так со мной. Дальше: подружки свободны, как весенний ветер, парни вокруг них, а я одна с ребенком — Боже, в таком возрасте...
Все с Вами так. Есть ребенок — прекрасно. Главное, чтобы не было обиды на мужчину. Отдельная тема, как от этой обиды (обида — беда) избавиться.
Мужчины чувствуют, когда на кого-то из них девушка очень обижена. Обида сродни гневу. У мужчин инстинкт самосохранения срабатывает. Ну зачем к ней — еще ударит (психически), ведь, обижаясь на одного, можно ударить другого. Пока не осознаешь, что обида в сердце мешает жить.
Все с Вами так. И придет время, когда Вы, такая взрослая и такая вечно юная, будете с улыбкой смотреть на свое подросшее дитя, которое играет с отцом. Отец появится.
Любовь не терпит суеты. Кончайте суетиться, спешить выйти замуж. Вам надо замуж, потом развод, потом замуж, потом... ?
Думаю, не надо.
Тогда пауза. Наслаждайтесь тем, как Вы прекрасны, сколько мужчин смотрят Вам вслед — а Вы просто живете, чувствуете, радуетесь запахам и снегу, цветам и Солнцу, дождю и ветру, дню и ночи, своему ребенку и себе самой.
Любовь придет, когда Вы перестанете за ней гоняться, а просто расслабитесь — но в то же время, когда сердце скажет: «Он!», действуйте. Покажите, что Он Вам нравится.
А по поводу анкеты — написать можно кому-то из тех, кто ее посмотрел. Просто общайтесь с человеком, с мужчинами так интересно беседовать. Ваш мужчина поведет разговор к отношениям, возможному совместному будущему.
Сообщение отредактировала Анна, Украина, Киев (автор поста) 01.02.2015 14:49
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Nickiii, хоть Вы и обозвали меня "сектанткой", Бог с Вами.
Если на сайте кто-то кому-то нагадит в Душу, и я это замечу, моя защита гарантирована.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
А писать правду здесь решится далеко не каждый человек
Мою анкету почитайте
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Анна, Украина, Киев писала:
Nickiii, хоть Вы и обозвали меня "сектанткой", Бог с Вами. Если на сайте кто-то кому-то нагадит в Душу, и я это замечу, моя защита гарантирована.
Я родноверие назвал сектой, а Вы сделали выводы ) Вы просто слишком негативное значение придаете этому слову, но изначально никакого негатива в нем нет - просто факт.
"Секта (лат. secta — школа, учение, от лат. sequor — следую) — понятие (термин), которое используется для обозначения религиозной группы, отделившейся от основного религиозного направления, или указания на организованную традицию, имеющую своего основателя и особое учение."
"В некоторых источниках понятие «секта» трактуется шире. Так называется любая группа (религиозная или нерелигиозная, отделившаяся или новая), имеющая своё учение и свою практику, отличные от господствующей церкви или идеологии."

Разве я в чем-то ошибся?
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 01.02.2015 01:03
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
В Вашей анкете ВСЁ НЕ ТАК ! Напишите в 10 раз больше, чем есть у Вас! Начните с происхождения: Кто Ваши родители? Где родились ? Как в 18 лет оказались с ребёнком ? Да ещё в коммуналке ? На кого Вы учитесь ? И что за религиозные убеждения -ДРУГИЕ ? Вы кто : мусульманка, еврейка, кришнаитка, староверка, баптистка- пятидесятница или католичка , сектантка ? Пока в Вашей анкете не будет подробной Вашей автобиографии, мужчины будут смотреть на Вас, как на ребус, который не хочется разгадывать, и бре
Ну Вы даете, вынь да полож Вам голову на блюде? А поговорить тогда о чем с девушкой??? Если все про нее уже известно. Дальше такой диалог: - Ты в какого бога веришь? - А ты что, читать не умеешь? dntknw_rt_60.gif
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 40 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 40 лет.
 
Мое мне не девушка мала по возросту, а ее ребеночек! Никому помоему не захотелось нанькатся сразу с двумя девочками.
Вы скми еще молоды и жизни не знаете, не добились нечего, вас приюти, одень, накорми, да еще и вашего ребенка. Мужикам вме готовое подавай,чтоб квартира, чтоб на декрет себе заработала. Родные отцы от своих собственных детей уе.. А тут чужой. Мой вам диагноз лет через 5 вы начнете серьезные отношения. На практике проверено 3 СИМПОТИЧНЫМИ подругами. Так что занимайтесь ребенком и учебой.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Для меня это тоже не проблема была, НО я гуляла с подругами, ходила в клубы, зажигала во всю. А девушка, я так понимаю,с ребенком дома сидит. Ей уже не до подружек.
в мои 18 много времени проводила с 5летним племянником, на частоте знакомств это не сказывалось, даже наоборот, он как катализатор был, то его хотят мороженным накормить, по в парке на карусели покатать... smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр