загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Воронеж писал:
да слышали мы все уже эту песню и не однократно,а потом начнется,то спина болит,то попа,то не уважает работодатель мнение принцессы,пожалей,ведь и лежа дома с дитем до 18 лет,все и так хорошо,тогда зачем мне бедненькой работать. ищите ка ровесников,или с папой ребенка помиритесь,тем кому за 30(а тут почти все такие),вы как двое деток. так щас будет одын минус для красивого рейтинга
Предупреждение модератора: Сейчас будет не минус её рейтинга, а первое предупреждение тебе.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Браво, Солнечная Белка! yahoo_rt_84.gif
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я уже 2 года на этом сайте зарегистрирована и заходят и пишут, но все какие-то левые товарищи! Думаю анкету удалить, вряд ли здесь встретишь свою судьбу... А недавно вообще переписка аховая состоялась, после которой товарищ меня в черный список добавил: 01.02.2015 15:51, Александра: ХА-ХА-ХА)))) Если что я не разведенка))) я замужем не была и не собираюсь... И полностью сама себя обеспечиваю и свою дочь, т.к. имею собственный бизнес! А содержать голодранцев и нищебродов я не намерена! Лошиц ду
Александра! Будьте добры, забудьте этого урода и - мой совет, если принимаете, - посмотрите, сколько здесь разумных, хороших мужчин!!!
Вот оно: попали на... ну, не на того, и все - удалю анкету.
В какой-то момент я... нет, я не думала удалять анкету. Но у меня промелькнула мысль после того, как поняла, что мой собеседник - а он мне нравился - оказался "не мое". Я подумала: нет, знакомства в сети - не для меня.
Но благодаря Сереге из Кирова, человеку из Кирова, утешилась - Вы поймите, он меня по-дружески поддержал, похохотала над форумом, и после вечера страданий поспала, а утром написала парню, который посмотрел мою анкету. Классный парень...
Сообщение отредактировала Анна, Украина, Киев (автор поста) 02.02.2015 05:12
Яна, Россия, Грязи, 37 лет
Яна, Грязи, 37 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Nickiii, хоть Вы и обозвали меня "сектанткой", Бог с Вами. Если на сайте кто-то кому-то нагадит в Душу, и я это замечу, моя защита гарантирована.
Анна, здесь большинство сидят, которым лишь бы гадкое сказать, есть конкретно насмехаются. Но и таким ответить можем)))
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Яна, Россия, Грязи писала:
Анна, здесь большинство сидят, которым лишь бы гадкое сказать, есть конкретно насмехаются. Но и таким ответить можем)))
Можем. Когти точить-то надо. В жизни пригодится. Меня восхищают кошки. Мягкие такие, пушистые, мурчащие создания. Но если что не по ее...
Мария, Россия, Краснодар, 31 год
Мария, Краснодар, 31 год.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Мария дай Бог! Вам может и не повезет, но на собственном опыте познания мужчин и общения с ними вам и написала, не чтобы вас обидеть а наоборот. У вас же тема почему не пишут? Да кстати мужчине которые не такие что не пишите девушке?
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Вот увидите как пойдете работать сразу все устроится. Чтобы вам не говорили, время вкс само научит и все само покажет. В 18 лет мы все окрыленные и имеем кучу планов, но время нам и крылышки обрывает и на землю опускает!
Мария, Россия, Сергиев Посад, 28 лет
Мария, Сергиев Посад, 28 лет.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Вот увидите как пойдете работать сразу все устроится. Чтобы вам не говорили, время вкс само научит и все само покажет. В 18 лет мы все окрыленные и имеем кучу планов, но время нам и крылышки обрывает и на землю опускает!
Про "крылышки" я не согласна! Да,на многие вещи с возростом начинаешь смотреть по другому,но если человек от рождения авантюрист,то энтузиазм и желание "свернуть горы" останеться не зависимо от возроста.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Сергиев Посад (автор поста) 03.02.2015 22:12
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Мария я вот вижу вы очень огресивно отвечаете, прям как мой племянник со своими родителями ему 13. Он то же самое говорит что и вы, ну там вопрос в учебе. А я вам зла совсем не желаю. Наступайте на собственные грабли ради бога. Но тема еще актуальна? Конечно найдете себе мужа и еще родите детишек, ктож сомневается. Но вы уже обожглись раз одна с дитем? Наверно тоже была любовь и верили? То то и оно. А сейчас тем более у вас ребенок и вы обязаны думать о нем, а не менять пап одного за другим, чтобы ушатать психику ребенку. Здесь я думаю более зрелые мужчины, ищут мудрую спутницу жизни, наученную именно жизненым опытом, где надо промолчать, где надо закрыть злаза на что -то. Я Не поверю что в соль юном возросте у вас есть такой опыт. Или же для временных связей с молодыми особами, а оно вам это надо? Не парьтесь, думайте о себе и о ребенке?что сужденно вам судьбой оно к вам само придет. Удачи вам!
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Мария, Россия, Сергиев Посад писала:
Подскажите,пожалуйста что с Моей анкетой не так!? Мужчины заходят,смотрят и на этом и все заканчивается. Вроде бы не настолько я и страшная,чтоб меня так избегали- то. От этого даже еще депресивнее становиться((((
сидиш ждёш принца? а самой написать? spruceup_rt_74.gif
Александра, Россия, Москва, 43 года
Александра, Москва, 43 года.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Мария я вот вижу вы очень огресивно отвечаете, прям как мой племянник со своими родителями ему 13. Он то же самое говорит что и вы, ну там вопрос в учебе. А я вам зла совсем не желаю. Наступайте на собственные грабли ради бога. Но тема еще актуальна? Конечно найдете себе мужа и еще родите детишек, ктож сомневается. Но вы уже обожглись раз одна с дитем? Наверно тоже была любовь и верили? То то и оно. А сейчас тем более у вас ребенок и вы обязаны думать о нем, а не менять пап одного за другим, что
Как Вы прекрасно написали))
Александра, Россия, Москва, 63 года
Александра, Москва, 63 года.
 
Мария, Россия, Сергиев Посад писала:
Подскажите,пожалуйста что с Моей анкетой не так!? Мужчины заходят,смотрят и на этом и все заканчивается. Вроде бы не настолько я и страшная,чтоб меня так избегали- то. От этого даже еще депресивнее становиться((((
Объясняю.
1. "Люблю роль мамы и женыwink_rt_40.png". Уверена, эта фраза многими мужчинами интерпретируется примерно так: не хочу работать, хочу жить за счёт мужа. Естественно, далеко не каждого мужчину это устроит, особенно при наличи у Вас ребёнка.
2. "Проживание Комната в общежитии, коммуналка" - тоже не слишком обнадёжывающий многих мужчин пункт. Не все имеют своё жильё. Вот и получается, что пригласить мужчину к себе Вы не можете, арендовать жилище совместно с ним, как я поимаю, тоже финансово не способны (не утверждаю, что это на самом деле так, это просто впечатление от Вашей анкеты).
И кто остаются? Мужчины, имеющие своё жилище и готовые содержать женщину с чужим ребёнком? Как Вы думаете, много таких? Даже не на этом сайте, а вообще?
Екатерина, Россия, Ярославль, 44 года
Екатерина, Ярославль, 44 года.
 
Интересное дело получается smile1_rt_40.png женщина может найти себе пару, только если у неё своя жилплощадь, она работает, побитая жизнью и умеет поэтому смалчивать обиды и оскорбления в свой адрес? Бред какой. Семьи создаются облегчения жизни для и продолжения рода, это и к мужчинам относится и к женщинам. Ну не хочет она работать - и что?! Будет дом вести, есть мужчины, которые могут себе позволить содержать свою женщину (ни одна из моих бабушек никогда не работала, они детей рожали и воспитывали, дом в чистоте содержали и мужьям своим были опорой и тихой гаванью, это сейчас все с эмансипацией с ума посходили). Посмотрите вокруг -дети с кем угодно, но не с мамой - в яслях, с нянями, в садиках, в школах, на улице, а мама зато личность - всё сама..........в такой ситуации достаточно партнёра (и уж тогда тоже со своей жилплощадью и обеспеченного smile1_rt_40.png), а не своего мужчину, которого прежде всего хочется считать своим другом и опорой, даже если он и является ещё и материальной опорой - на уважении и дружбе растёт любовь.
И любой возраст имеет свой шарм, женщины разные и мужчины тоже разные, кому-то важнее опыт 52-х летней и попроще смотрит на внешность, а кто -то очарован юностью и готов принять участие в приобретении жизненного опыта юного создания. Решение женщины любого возраста оставить ребёнка - сильное решение, растить самой - ещё одно сильное решение. И желание найти помощь в своей жизни - имеет право существовать. Не устраивает - иди мимо, тебе ничего за это не будет, поможешь - познаешь благодарность, прекрасное ощущение, а осуждать и пытаться обидеть/оскорбить никто не имеет права.
Автору темы - терпения и прямой дороги к своему желанию.
Александра, Россия, Москва, 63 года
Александра, Москва, 63 года.
 
Екатерина, Россия, Ярославль писала:
Семьи создаются облегчения жизни для и продолжения рода, это и к мужчинам относится и к женщинам. Ну не хочет она работать - и что?! Будет дом вести, есть мужчины, которые могут себе позволить содержать свою женщину (ни одна из моих бабушек никогда не работала, они детей рожали и воспитывали, дом в чистоте содержали и мужьям своим были опорой и тихой гаванью,
Вот Вы говорите, что семьи создаются для облегчения жизни. Так женщина без детей облегчает жизнь намного больше, чем женщина со своим ребёнком. А таких среди ровесниц автора этой темы большинство. Можно, конечно, заставить себя верить в сказочки, но реальность вещь безжалостная - такую молодую женщину с ребёнком в качестве жены будет рассматривать только мужчина, не пользующийся спросом среди женщин того же возраста без детей, или совсем глупенький мальчик, думающий пока не головой, а другим местом. И когда верхняя голова у него всё-таки начнёт работать, боюсь, женщину эту ждут не самые приятные последствия. Ваши приведённые в пример бабушки замуж выходили с детьми от другого мужчины? Сильно сомневаюсь.
Из своего опыта общения с сильными, обеспеченными, надёжными мужчинами, содержание своей женщины для которых не является проблемой, могу сказать, что они в абсолютном большинстве ещё и достаточно умны и циничны. И, если захотят имет такую жену, как Вы описали, выберут девочку не только без детей, но и без прошлого вообще, скромную и послушную.
Александра, Россия, Москва, 63 года
Александра, Москва, 63 года.
 
Екатерина, Россия, Ярославль писала:
Решение женщины любого возраста оставить ребёнка - сильное решение
Может, Вы удивитесь, но есть женщины, которые если уж забеременели, то вопрос оставлять ребёнка или не оставлять у них просто не возникает.
Вот я не считаю ни женщиной, ни человеком вообще любое существо, которое даже просто задумалось над вопросом, оставлять ли своего ребёнка. А Вы так пишете, как будто за решение не убивать ребёнка женщина орден заслуживает.
Екатерина, Россия, Ярославль, 44 года
Екатерина, Ярославль, 44 года.
 
Да, заслуживает smile1_rt_40.png потому что кардинально изменить свою жизнь дело очень непростое. Если женщина вообще не задумывается, то это легкомысленная женщина как минимум, пофигистка как максимум.
Екатерина, Россия, Ярославль, 44 года
Екатерина, Ярославль, 44 года.
 
Хм, зачем мужчине лет сорока спрос среди сорокалетних дам?! Молодость - неповторимое ни в каком другом возрасте ценность smile1_rt_40.png
Екатерина, Россия, Ярославль, 44 года
Екатерина, Ярославль, 44 года.
 
Да, бабушки выходили обе замуж повторно с детьми от первого брака - одна с сыном 8 лет, вторая с двумя - 9 и 4 лет. В войну погибли супруги, после войны одним с детьми было очень тяжело жить, да и ставить крест на себе как на женщинах не захотели. Одна во втором браке родила сына общего, а вторая - двух дочерей. Просто ценности несколько другие были у людей, о которых вы все забыли smile1_rt_40.png не цинизм и спрос среди погодок, а доброта, отзывчивость и человечность.
Екатерина, Россия, Ярославль, 44 года
Екатерина, Ярославль, 44 года.
 
Скромная и девушка без прошлого может заинтересовать только неудачника, пусть и с деньгами. Элементарный пример - что с таким "синим чулком" будет делать циник умный в постели? У меня был такой скромняга smile1_rt_40.png даром не надо - ни целоваться, ни естественно себя вести не мог, ни всё остальное. Обучать? А зачем ему лишние телодвижения и за свои же деньги, раз он умён и циничен?! Поэтому люди и ищут свои половинки, не суммируя свои доходы и расходы, а смотря на характер человека и свой характер. Именно из-за эмоций мы и усмиряем свой норов или пытаемся усмирить норов половинки, притираясь характерами. Материальная составляющая очень важна, но она в прямой зависимости от характера пары. А судя по логике высказываний в этой теме - единственный выход так это застрелиться или поставить на себе крест навсегда. Бред полнейший. И вообще, женщинам глупо пытаться объяснять поступки мужчин, их можно научиться принимать как данность, реагируя в соответствии с темпераментом своим. А меняться женщине никогда не поздно smile1_rt_40.png Я вот только в свои 35 допёрла после чувствительного пинка судьбы, что самое страшное для женщины - забыть, что она Женщина, а не "я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик; сама себе сам". А потом сидим и обсуждаем, какие мужики слабаки и тряпки непорядочные. А притягиваются друг к другу чаще всего противоположности smile1_rt_40.png Зачем мужчине состоявшемуся такая же точно половина дома? Бизнес обсуждать? Меряться кто круче? Ему отдых нужен и покой, уверенность в крепких тылах, чувства искренние нужны. А остальное сами решат по ходу дела, кто чем заниматься будет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр