загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как моя подруга сохранила семью и не стала разведенкой.
Страницы:
1
2
3
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Поделюсь с вами историей своей подруги(с её слов).До своего теперешнего мужа она уже была замужем, БМ пил и они развелись.С теперешним познакомились через одноклассники,через 2 мес стали жить вместе, ещё через три расписались.Подруга наслушавшись жалоб мужа на свою БЖ,(мол хреновая хозяйка была,дома ничего не делала,ребёнком не занималась,в комп.игры играть не давала,к девкам из инета ревновала и устраивала истерики)..приняла к сведению и стала полной противоположностью БЖ,взвалив на себя все и позволяя тож все...Вскоре у них родился сын.Подруга сильно поправилась,но продолжала оставаться отменной хозяйкой,понимающей женой во всем поддерживающей мужа.Когда ребенку было 4мес,муж увольняется с работы и все свободное время проводит в интернете,играет в игры и переписывается с девочками...Через два с лишним года,жена узнает,что муж изменял ей с рождения ребёнка и продолжает это делать,поймала..он во всем признался.Клялся божился,что больше не будет..За все это время с женой практически не спал,объясняя что устаёт.Срывался на ребенке,по дому не помогал.Подруга простила...Сейчас,спустя ещё год у них все хорошо,она похудела,также все тянет на себе,вышла на работу,т.к.надо помочь мужу погасить кредит..муж работает,ездит в командировки.Подруга говорит все у них теперь хорошо,только тоскливо иногда бывает на душе...
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Молодец подруга 5 (14.7%)
 
Я б так не смогла 24 (70.58%)
 
Свой вариант 5 (14.7%)
 
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 13.02.2015 20:50
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
иногда я завидую таким женщинам, могут же терпеть, прощать, тянуть, спасать...я так не могу и не хочу, я черт , возьми хочу сама быть маленькой...а не лошадью , которая все тянет..
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Тоскливо на душе - вот и весь ответ. Так не должно быть у счастливой женщины.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
А как восстановить доверие к мужу? Простить можно, а забыть...?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Хорошее будущее она себе выбрала, достойное... для тех кто в танке - это был сарказм.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
А у меня вопрос. А где тут семья? Я её не увидела. dntknw_rt_60.gif
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Все хорошо??? Я б сказала это начало конца!! Ну и будет тосковать всю жизнь по любви и нормальной счастливой жизни...
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
А как все забыть? Как верить? Как рассчитывать на человека? sad_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
и что дальше? жизнь то не закончена..
чем она компенсирует эту тоску? любовника заведет? пить втихаря начнет? иначе как-то вымещать на муже прежние обиды? кому оно надо такое счастье..
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Чего-то я пришла к выводу недавно, что всепрощение не работает(( Расстроилась ужасно при этом. Будешь прощать, будут пользовать этим со страшной силой. Не все, конечно. Но бессовестные точно.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Все хорошо??? Я б сказала это начало конца!! Ну и будет тосковать всю жизнь по любви и нормальной счастливой жизни...
Честно говоря,я тоже так считаю.Но ей не говорю..она считает,что муж все осознал и она со временем забудет..для неё очень важно,что они не расстались.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Подруга говорит все у них теперь хорошо,только тоскливо иногда бывает на душе
Jedem das Seine
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А как восстановить доверие к мужу? Простить можно, а забыть...?
Ради "все хорошо" можно не заморачиваться на счет доверия к мужу и простить его измены,но всегда это будет в памяти...и при случае будешь этим пользоваться...
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Честно говоря,я тоже так считаю.Но ей не говорю..она считает,что муж все осознал и она со временем забудет..для неё очень важно,что они не расстались.
Если она сильная, может её и надолго хватит, но вряд ли на всю жизнь... А потом будет жалеть...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Значит, ее все устраивает. Если бы ей было совсем плохо от этого, она бы развелась. Скорее всего, без мужа ей еще хуже, чем с ним.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
иногда я завидую таким женщинам, могут же терпеть, прощать, тянуть, спасать...
...Позволять ноги об себя вытирать...
Да, тут уж правда, впору позавидовать smile_rt_40.png
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Значит, ее все устраивает. Если бы ей было совсем плохо от этого, она бы развелась. Скорее всего, без мужа ей еще хуже, чем с ним.
Тоже так думаю.
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет.
 
Да ну,не муж у нее, а так - недомужчинка......
Конечно с таким тоска полная. Кому это Г кроме неё нужно то?
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
...Позволять ноги об себя вытирать... Да, тут уж правда, впору позавидовать
знаю двух таких женщин, они все равно уверены, что лучше так, чем дети без отца расти будут...и одной придется решать все проблемы...
Страницы:
1
2
3
В теме "Как моя подруга сохранила семью и не стала разведенкой." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр