загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как моя подруга сохранила семью и не стала разведенкой.
Страницы:
1
2
3
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
а смысл от такого мужа? доверия нет, верности нет, нормального отношения нет, еще и долги за него гасит и комплексами обрастает, раз про фигуру намекает... для чего ей муж нужен? для мебели? странное понятие у них о семье, хотя есть женщины которым нужно чувствовать себя жертвой, это им нужно как воздух, они сами себя жалеют и всю жизнь мусолят какие они несчастные и как их все не любят вокруг, это к психологу надо
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А у меня вопрос. А где тут семья? Я её не увидела.
Скорее видимость семьи,но подруга считает по-другому.Говорит,чего в жизни не бывает,человеку надо давать шанс исправляться.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 13.02.2015 22:17
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
знаю двух таких женщин, они все равно уверены, что лучше так, чем дети без отца расти будут...и одной придется решать все проблемы...
Да если бы их только две было...
В любом случае, мы все имеем ровно то, чего желаем dntknw_rt_60.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я вижу видимость семьи,но подруга считает по-другому
Она считает так-как считает нужным...она не гордая...
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
А мне кажется, что один из признаков Настоящей Любви - это Всепрощение (но НЕ ПУТАТЬ С МАЗОХИЗМОМ)...
Я ни кого не оправдываю, но почему вы не допускаете мысли, что, может быть, женщина вполне Осознанно и Чистосердечно простила своего мужчину...??
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Я ни кого не оправдываю, но почему вы не допускаете мысли, что, может быть, женщина вполне Осознанно и Чистосердечно простила своего мужчину...??
тогда б ей не было тоскливо, наверное...
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
А мне кажется, что один из признаков Настоящей Любви - это Всепрощение (но НЕ ПУТАТЬ С МАЗОХИЗМОМ)... Я ни кого не оправдываю, но почему вы не допускаете мысли, что, может быть, женщина вполне Осознанно и Чистосердечно простила своего мужчину...??
Всепрощение имеет смысл, когда прощенный это ценит, и больше не ведёт себя как бяка.....
А так получается,он гадит, а его прощают,прощаю, и прощают.....
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
а еще прощения имеет смысл если второй КАЕТСЯ, а если все принимает за должное то нафиг..
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Я ни кого не оправдываю, но почему вы не допускаете мысли, что, может быть, женщина вполне Осознанно и Чистосердечно простила своего мужчину...??
Скорее всего так и есть, вот только тоска в душе - нехороший признак... Когда делаешь что-то из любви, поддерживаешь человека, продолжаешь верить - в него, в совместное будущее, меньше всего хочешь тосковать...
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 13.02.2015 23:00
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Я ни кого не оправдываю, но почему вы не допускаете мысли, что, может быть, женщина вполне Осознанно и Чистосердечно простила своего мужчину...??
Почему же..я вполне допускаю,что она простила.Всегда хочется верить в лучшее и это одна из причин,почему я не высказываю ей своё мнение относительно этого всего.Как подруга, я поддерживаю ее, и не запускаю зерен сомнения в её душу..она и сама все понимает,и думаю,что решение сохранить брак далось ей нелегко...
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Скорее всего так и есть, вот только тоска в душе - нехороший признак... Когда делаешь что-то из любви, поддерживаешь человека, продолжаешь верить - в него, в совместное будущее, меньше всего хочешь тосковать...
Там написано: "тоскливо ИНОГДА БЫВАЕТ на душе..."
А кто знает истинную причину тоски???
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Аннушка, Франция, Тулуза писала:
Всепрощение имеет смысл, когда прощенный это ценит, и больше не ведёт себя как бяка..... А так получается,он гадит, а его прощают,прощаю, и прощают.....
Только так и не иначе...
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тогда б ей не было тоскливо, наверное...
Но написано про тоску ИНОГДА БЫВАЕТ...)))
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Почему же..я вполне допускаю,что она простила.Всегда хочется верить в лучшее и это одна из причин,почему я не высказываю ей своё мнение относительно этого всего.Как подруга, я поддерживаю ее, и не запускаю зерен сомнения в её душу..она и сама все понимает,и думаю,что решение сохранить брак далось ей нелегко...
Вы поступаете АБСОЛЮТНО верно... give-rose_rt_60.gif
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
А доверия все равно не вернешь, как не крути.
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Семья это труд, не только физический, но и моральный. Подруга молодец, думала не только о себе. А мужа ни чего не оправдывает.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Скорее видимость семьи,но подруга считает по-другому.Говорит,чего в жизни не бывает,человеку надо давать шанс исправляться.
Дура. ИМХО
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
А еще говорят, что люди меняются и се зависит от женщины. Нифига. С одной ни хрена не делал, знакомился в инете и гулял, со второй так же. Я б не стала заводить отношения с человеком, который изменял своей жене.
И в командировки ездит... Фу..
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Знаю одну такую пару. 20 лет вместе живут, уже дочь выросла. Муж всю жизнь изменял, первую любовницу завел через полгода после свадьбы. Она о многих его связях знает, он любитель долгосрочных загулов на стороне, успевает жить на две, а то и три семьи. Ребенок у него есть внебрачный. Жена в курсе. Но говорит, что ей все равно, что ей важнее, что муж при ней. Он неплохо зарабатывает, не богат, но крепкий середняк.
И он не уходит, сам говорит, что никакая другая не позволит ему такой образ жизни вести.
Я ее изредка на улице встречаю - глаза как у побитой собаки. Зато замужем. sarcastic_rt_50.gif
Даже интересно, насколько безгранично такое терпение и всепрощение?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
у меня тоже есть такая пара знакомая, уже пенсионеры, он гулял, пил, иногда поколачивал, она даже одно время хотела развестись, но передумала (Куда я с двумя детьми, а он хорошо зарабатывал(с)) потом совсем запил, жизни не давал- кодировала, по бабкам возила. Сейчас он не пьет, со здоровьем проблемы большие, она его загнобила совсем. Двух сыновей вырастили. Сейчас всем и каждому хвастается сколько она вытерпела "ради семьи" и о "женской мудрости" своей, на семейных праздниках только об этом и разговоров, какая она молодец...
А мне так неприятно это слушать, и даже жалко его становится..
Страницы:
1
2
3
В теме "Как моя подруга сохранила семью и не стала разведенкой." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр