загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Надо было тему назвать: Деньги - как удлинитель мужского достоинства! mosking_rt_50.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Саш, не все так. Ну какие хлопоты? Я знаю немало богатых людей, у которых бизнес отлажен, требует их минимального участия, они могут себе позволить иметь свободное время, тратят его на отдых, спорт, здоровье, путешествия и женщин. Никаких проблем с репродуктивной системой, многие из них вырастили старших детей и нарожали маленьких, есть силы и возможности. Не надо быть трудоголиком и стресс снимать алкоголем
Достаточно часто приходиться общаться с такими людьми.
Что первое - их возраст явно за 40.
За время становления своего бизнеса и работы на износ они сильно пострадали, в крайнем случае в эмоционально-психологическом плане.
Тот бизнес который они отдали в внешнее управление, как правило не приносит ожидаемого дохода, и заставляет их очень переживать.
Мне правда, в силу своего пола и правильной ориентации, трудно судить о их репродуктивной системе, но любовницы все-таки их больше любят за деньги, а в плане интима предпочитают других мужчин.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Серег, у тебя начались проблемы в личном плане?
Весна добралась и до Кирова! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Достаточно часто приходиться общаться с такими людьми. Что первое - их возраст явно за 40. За время становления своего бизнеса и работы на износ они сильно пострадали, в крайнем случае в эмоционально-психологическом плане. Тот бизнес который они отдали в внешнее управление, как правило не приносит ожидаемого дохода, и заставляет их очень переживать. Мне правда, в силу своего пола и правильной ориентации, трудно судить о их репродуктивной системе, но любовницы все-таки их больше любят за день
Да, им за 40. Многим ближе к 50-ти.
Сильно пострадавших я не заметила, ничуть не больше, чем обычные офисные клерки. Крепкие закаленные нервы, умение проигрывать и снова побеждать - это хороший опыт.
Никто не говорит о внешнем управлении - зачем? Но и ежедневного присутствия работа не требует, особенно при нынешних гаджетах. Полномочия делегированы, механизм работает, не зря столько лет его выстраивали.
И те, кто поумнее, за ровесницами дочек не бегают и давно научились понимать, за деньги их любят или нет. Ты считаешь, что успешного, симпатичного, следящего за собой, умного мужчину 48 лет можно любить только за деньги? Не смеши))). Женщины сейчас тебя порвут как тузик грелку))
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Для Юлия, Россия, Санкт-Петербург:

Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Достаточно часто приходиться общаться с такими людьми. Что первое - их возраст явно за 40. За время становления своего бизнеса и работы на износ они сильно пострадали, в крайнем случае в эмоционально-психологическом плане. Тот бизнес который они отдали в внешнее управление, как правило не приносит ожидаемого дохода, и заставляет их очень переживать. Мне правда, в силу своего пола и правильной ориентации, трудно судить о их репродуктивной системе, но любовницы все-таки их больше любят за день
В прошлом году пригласил меня к себе в загородный дом один мужик. Давно не виделись. да чесно ещеб сто лет не виделись. В 90 е бандит был щас бизнесмен типа и по спорту руководитель. Ну я приехал. Братки- подпевалы, шалавы, бухло и закуски. Всё как всегда... Ни че не менялось. Сам мой знакомый с телкой. Молодуха, но "уже на подходе". Высокая такая- лыжа. МодЕльной внешности но не в моем вкусе. Я как всегда старомоден в этом вопросе. Сидим с мужиками про жись трём. Мой знакомый и выдает. Мол, за что девки любят? Вот мол у меня капец от баб отбою нет. За уши мол не оттащишь. Ну похорахорился. Потом братва убрела кудато, рассосалась. Мы вдвоем с ним остались. Приходит бабёха эта. Сидит с нами. Чето там попивает, лениво, со стола пощипывает. А потом и выдает моему знакомому: "Коль(имя изменено mosking_rt_50.gif ) , дай мне денег в займы! Я отдам! квартиру в кредит беру. Не хватает 200 штук. Добавь, я отдам!" Ну вообщем полчаса стонала. Знакомый мой смутился канешно. Неудобняк передо мной получился. Отправил он ее на второй этаж типа иди жди щас я к тебе приду. Потом налил себе и мне. Выпили. Он меня и спрашивает: "Будешь её? Щас я поднимусь первый, ее раздраконю, а ты потом поднимайся..."
Вот такой вот селяви. wink_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.
rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Весна добралась и до Кирова!
ой, девки савсем уже ошалели! ногами сверкают. правда ешшо не совсем оголяются. ешшо холодно. но щас мода какая то аля 90 е началась- в лосины полезли. mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, им за 40. Многим ближе к 50-ти. Сильно пострадавших я не заметила, ничуть не больше, чем обычные офисные клерки. Крепкие закаленные нервы, умение проигрывать и снова побеждать - это хороший опыт. Никто не говорит о внешнем управлении - зачем? Но и ежедневного присутствия работа не требует, особенно при нынешних гаджетах. Полномочия делегированы, механизм работает, не зря столько лет его выстраивали. И те, кто поумнее, за ровесницами дочек не бегают и давно научились понимать, за деньги
Как бы мне не хотелось с тобой соглашаться но тут ты права на все 120%! friends_rt_104.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В прошлом году пригласил меня к себе в загородный дом один мужик. Давно не виделись. да чесно ещеб сто лет не виделись. В 90 е бандит был щас бизнесмен типа и по спорту руководитель. Ну я приехал. Братки- подпевалы, шалавы, бухло и закуски. Всё как всегда... Ни че не менялось. Сам мой знакомый с телкой. Молодуха, но "уже на подходе". Высокая такая- лыжа. МодЕльной внешности но не в моем вкусе. Я как всегда старомоден в этом вопросе. Сидим с мужиками про жись трём. Мой знакомый и выдает
swoon_rt_40.gif
"Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты"
Не водись с ним, Сережа
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
С-с важнее конечно, когда деньги уже принес!
Мужчина по своей природе добытчик! Какой кайф, когда ты принес домой трофей! Тут и с-с на высоте! Главное, чтоб не работать как лошадь, а получать как осел(((.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты" Не водись с ним, Сережа
поэтому и не друг.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не водись с ним, Сережа
lol_rt_40.png
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Для мужчин. Что важнее: как она в постели(секс) или чтоб она денег не требовала?
Нужно чтобы с-суальный темперамент совпадал с моим, и чтобы денег не требовала.
ВЛАДИМИР КОШЕЛЕВ, Россия, Москва, 41 год
ВЛАДИМИР КОШЕЛЕВ, Москва, 41 год.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Серега.......понимаю -весна......а ответа 2 в 1 никак нет??? почему?
Надежда поддерживаю!!!
Наталья Дворцова, город Любви, 38 лет
Наталья Дворцова, город Любви, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Для дам. Что для вас важнее: какой мужчина в постели(секс) или его доход?
А можно просто деньгами взять? rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
я за все и сразу, но раз уж надо выбирать то 1 вариант wub_rt_44.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
а почему список маленький такой?с-с и деньги...если брать эзотериков , индусов и прочие вселенские масштабы--у тебя вопросы к двум нижним чакрам ...а осталь ные почему не в работе,а??? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Нужно чтобы сексуальный темперамент совпадал с моим, и чтобы денег не требовала.
ага, выбирайте спутника жизни по совпадению любимых смертных грехов))
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ага, выбирайте спутника жизни по совпадению любимых смертных грехов))
Не могу найти кандидатуру соответствующею моим запросам.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр