загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Но что выберите вы если будут вот такие условия:-возьмем Москву за проживание
1-Вам от 30-50лет .-в разводе
2-У вас есть где жить(не снимаете ,но и не квартира собственная )-будем считать коммуналка
3-у вас есть дети-2ребенка(пусть будут по возрасту школьники)
4-зарплата пусть будет средняя по Москве(40 000)

Флудить можно ,но в меру -не уходя в сторону и не переходя на личности
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Экономить на всем,чтобы можно было набрать деньги на жилье свое-квартиру (будем считать что банк не одобрит ипотеку ,так как один родитель и 2несовешеннолетних детей) 3 (9.37%)
 
Отдыхать летом на море с детьми каждый год,так как хочется вам 7 (21.87%)
 
Жить ,отдыхать и искать вторую половину с жильем -но это пусть будет не основное .Дети вырастут, а вы останетесь с человеком любимым . 16 (50%)
 
Ваш вариант 6 (18.75%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Если коммуналка или общага, а я с двумя детьми, то однозначно копить. Моря подождут.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Если коммуналка или общага, а я с двумя детьми, то однозначно копить. Моря подождут.
А моря - это здоровье и впечатления. Деньги накопятся, а что останется от прожитых в накопительстве и экономии лет?
Особенно важно для детей
Игорь Ильинский, Россия, Дмитров, 54 года
Игорь Ильинский, Дмитров, 54 года.
 
с 40000р,. откладывать нечего! Даже если по 10.000р, и то получится лет этак 25!
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
А моря - это здоровье и впечатления. Деньги накопятся, а что останется от прожитых в накопительстве и экономии лет? Особенно важно для детей
Это так, но опять же, смотря сколько копить. Если при таких исходных данных копить на жилье в Москве - это утопия. И копить невыгодно, инфляция все сожрет. Жилье все равно подорожает.
А вот при зп 40 копить на жилье в ляма 1,5 норм (а это целая квартира где-то в области ).
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Игорь Ильинский, Россия, Дмитров писал:
с 40000р,. откладывать нечего! Даже если по 10.000р, и то получится лет этак 25!
На первоначальный взнос накопить хотя бы. А там глядишь, и ипотеку одобрят. Коммуналку продал, денег добавил и все с жильем
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
На первоначальный взнос накопить хотя бы. А там глядишь, и ипотеку одобрят. Коммуналку продал, денег добавил и все с жильем
А вы возрост учитываете при ваших расчетах?
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Вывод один: надо больше зарабатывать!
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
А моря - это здоровье и впечатления. Деньги накопятся, а что останется от прожитых в накопительстве и экономии лет? Особенно важно для детей
И я не представляю, как можно жить с двумя детьми, допустим, в 12 метрах. А если дети разнополые. Ведь это даже не однушка, где матери можно спать на кухне. Адище какое-то
Игорь Ильинский, Россия, Дмитров, 54 года
Игорь Ильинский, Дмитров, 54 года.
 
Для Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна:

в теме написано - 1 пункт "Ипотеку не одобрят"
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А вы возрост учитываете при ваших расчетах?
Ну я на свой ориентиры ставлю. Мне почти 30. Если 50, то даже не знаю. Работу сменить?
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Игорь Ильинский, Россия, Дмитров писал:
в теме написано - 1 пункт "Ипотеку не одобрят"
На данный момент не одобрят. А я сижу и коплю. Через несколько лет накоплю что-то, авось ситуация с банком другой станет. Короче, копить однозначно лишним не будет.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
И я не представляю, как можно жить с двумя детьми, допустим, в 12 метрах. А если дети разнополые. Ведь это даже не однушка, где матери можно спать на кухне. Адище какое-то
Раньше так и жили семьями, за шифоньером wink_rt_40.png
Может, стоило задуматься, где жить, прежде чем второго ребенка заводить?
Игорь Ильинский, Россия, Дмитров, 54 года
Игорь Ильинский, Дмитров, 54 года.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Ну я на свой ориентиры ставлю. Мне почти 30. Если 50, то даже не знаю. Работу сменить?
а если работу сменить то, что будут 100.000 платить!
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Игорь Ильинский, Россия, Дмитров писал:
а если работу сменить то, что будут 100.000 платить!
Не могу знать. Вон Наталья с Бабушкинской говорит, несколько раз работу меняла и существенно повысила свой доход в разы.
Но я теоретик.
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Раньше так и жили семьями, за шифоньером Может, стоило задуматься, где жить, прежде чем второго ребенка заводить?
Мало ли какие ситуации у людей бывают, мо жет, муж отсудил или еще какая печаль. Раньше и в поле рожали. И декрет не оплачивали, грудных бегали с работы покормить.
Игорь Ильинский, Россия, Дмитров, 54 года
Игорь Ильинский, Дмитров, 54 года.
 
инвестировать в детей, а там глядишь через десяток лет они купят и квартиру и дом! хочется в это верить!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Не могу знать. Вон Наталья с Бабушкинской говорит, несколько раз работу меняла и существенно повысила свой доход в разы. Но я теоретик.
Хорошо -вам 30 -вы меняете работу до пустим до 80000 но и график работы меняется и вы начинаете откладывать , тогда получается :дети или с няней(минус из зарплаты) или растут сами по себе(вы видите их только поздно ночью и рано утром ) и опять без отдыха ( так как на отдых тоже нужны деньги)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Хорошо -вам 30 -вы меняете работу до пустим до 80000 но и график работы меняется и вы начинаете откладывать , тогда получается :дети или с няней(минус из зарплаты) или растут сами по себе(вы видите их только поздно ночью и рано утром ) и опять без отдыха ( так как на отдых тоже нужны деньги)
Или Вас могут выселить, снять с регистрации(не знаю какая у Вас ситуация) собственники. И куда Вы пойдете? я имею в виду имеено Вас, автор
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Хорошо -вам 30 -вы меняете работу до пустим до 80000 но и график работы меняется и вы начинаете откладывать , тогда получается :дети или с няней(минус из зарплаты) или растут сами по себе(вы видите их только поздно ночью и рано утром ) и опять без отдыха ( так как на отдых тоже нужны деньги)
Все зависит от примерного срока. Если жить в таком режиме придется пару-другую лет, то можно и потерпеть . Если речь идет о десятилетиях, то смысла нет. Тогда однозначно, моря, муж, никаких ущемлений.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Жить , работать, а отдых на море на пенсии поедите , сейчас если в Москве и плюс в коммуналке или в общаге комната, лучше работать на трёх работах, заработать себе на угол,а там и можно будет и отдохнуть зная что ты всё сделал.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр