загрузка
Страницы:
1
2
3
4
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Но что выберите вы если будут вот такие условия:-возьмем Москву за проживание 1-Вам от 30-50лет .-в разводе 2-У вас есть где жить(не снимаете ,но и не квартира собственная )-будем считать коммуналка 3-у вас есть дети-2ребенка(пусть будут по возрасту школьники) 4-зарплата пусть будет средняя по Москве(40 000) Флудить можно ,но в меру -не уходя в сторону и не переходя на личности
Тут надо больше инфы про жильё..чтобы советовать. Есть ли риск это жильё потерять или нет.. Если нет, то живите спокойно, ездите отдыхать с детьми и не парьтесь. С з/п 40000 на троих живя в Москве на квартиру не отложишь никак(
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Или Вас могут выселить, снять с регистрации(не знаю какая у Вас ситуация) собственники. И куда Вы пойдете? я имею в виду имеено Вас, автор
Меня не выселят , регистрация постоянная
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Меня не выселят , регистрация постоянная
Сначала с регистрации снимут, потом выселят. Такие законы. Детей трогать не будут, но Вы должны будете покинуть помещение по суду. Что делать будете? Конечно, если собственники родители, то вопросы можно эти опустить тогда
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 23.07.2017 00:43
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Все зависит от примерного срока. Если жить в таком режиме придется пару-другую лет, то можно и потерпеть . Если речь идет о десятилетиях, то смысла нет. Тогда однозначно, моря, муж, никаких ущемлений.
За 2-5 лет при зарплате даже в 80 000 и с 2 детьми на квартиру не накопите по любому,если только у вас есть мужчина который будет вас содержать с детьми
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Сначала с регистрации снимут, потом выселят. Такие законы. Детей трогать не будут, но Вы должны будете покинуть помещение по суду. Что делать будете?
С чего вы решили что должны выселить то?
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Анонимно, имя скрыто писал:
За 2-5 лет при зарплате даже в 80 000 и с 2 детьми на квартиру не накопите по любому,если только у вас есть мужчина который будет вас содержать с детьми
На взнос. Я уже говорила, быть может, за эти 2-5 лет что-то поменяется, появится мужчина, одобрят ипотеку, повернутся звезды и пр.
Квартира где нужна? Москва? Это заранее невозможно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Сначала с регистрации снимут, потом выселят. Такие законы. Детей трогать не будут, но Вы должны будете покинуть помещение по суду. Что делать будете? Конечно, если собственники родители, то вопросы можно эти опустить тогда
Вы ушли в дебри .акцент на другом:что лучше для вас жить и радоваться жизни с детьми или экономить на всем и через лет 20-30-40 купить квартиру-но радости уже не будет от жизни-дети выросли ни чего не видя помимо экономии строжайшей
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
С чего вы решили что должны выселить то?
Извините, я ничего не решала. Это просто достаточно распространенная ситуация. Чтобы избавиться от ненужных жителей. Даже родные люди так иногда с детьми своими поступают. Нужно учитывать все возможные ситуации
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы ушли в дебри .акцент на другом:что лучше для вас жить и радоваться жизни с детьми или экономить на всем и через лет 20-30-40 купить квартиру-но радости уже не будет от жизни-дети выросли ни чего не видя помимо экономии строжайшей
Если у меня нет своего угла, например, то буду пахать как лошадь, обивать пороги и т д, чтобы у меня было свое жилье. Этим вопросом я бы занялась еще до планирования беременности.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
На взнос. Я уже говорила, быть может, за эти 2-5 лет что-то поменяется, появится мужчина, одобрят ипотеку, повернутся звезды и пр. Квартира где нужна? Москва? Это заранее невозможно.
Вы приводите к конкретике на себя и Москву,а вы посмотрите другой город -ну например саратов-зарплата меньше,возраст -допустим 45 и 2 детей .Главное на мой взгляд радоватся жизни и показывать детям ,что жизнь прекрасна -можно ездить и отдыхать ,есть мороженку,сплавлятся по рекам ,отдыхать на море,ходить в зоопарк и много чего еще -но жить в таких вот условиях,но вы выбираете экономию во всем,и не на 1-2года и даже не на 5-10 лет.Вот вы сами работаете?
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Какой-то невероятный ребус
40000
Двое детей
Коммуналка 5-6
Интернет 500-1000
Проезд 3/4
Хм....
31500 в лучшем случае
Это я сейчас без кружков,репетиторов,школьных сборов и хронических болезней
Как умудряются откладывать?
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Если отставить логичный подсчет расходной части,и мыслить гипотетически-тр,первые пару лет-морееееееее
Потом,детишки подрастут,смонут помогать,а вот воспоминания о ярких впечатлениях останутся навсегда
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот вы сами работаете?
Нет. Пишу же, я теоретик.
Сообщение отредактировала Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна (автор поста) 23.07.2017 01:10
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Но что выберите вы если будут вот такие условия:-возьмем Москву за проживание 1-Вам от 30-50лет .-в разводе 2-У вас есть где жить(не снимаете ,но и не квартира собственная )-будем считать коммуналка 3-у вас есть дети-2ребенка(пусть будут по возрасту школьники) 4-зарплата пусть будет средняя по Москве(40 000) Флудить можно ,но в меру -не уходя в сторону и не переходя на личности
Можно, конечно, найти мужчину, который, как Дед Мороз придет и решит все проблемы. Вот только его жилье всегда останется ЕГО жильем. В жизни бывает всякое...
Можно каждый год отдыхать на море, а можно найти более бюджетный вариант отдыха, не менее интересный для детей. Мой вариант-сменить работу, найти подработку и решать вопрос с квартирой
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Можно, конечно, найти мужчину, который, как Дед Мороз придет и решит все проблемы.
Можно то можно , но кто согласится? сейчас нормальные мужчины на вес золота, и то редкость , вымирают как динозавры, пора наверное их в Красную Книгу заносить.
а если по сути дела , чем думать о другом надо для начала свой угол заиметь и не быть зависимым от другого.А потом думать уже и о развлечениях umnik2_rt_46.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Можно то можно , но кто согласится? сейчас нормальные мужчины на вес золота, и то редкость , вымирают как динозавры, пора наверное их в Красную Книгу заносить. а если по сути дела , чем думать о другом надо для начала свой угол заиметь и не быть зависимым от другого.А потом думать уже и о развлечениях
А я не оь этом пишу разве?
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
А я не оь этом пишу разве?
Об этом , я тоже согласен. А то ТС похоже только развлечения и надо а о семьеи не думает.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Об этом , я тоже согласен. А то ТС похоже только развлечения и надо а о семьеи не думает.
У каждого свои приоритеты. Лично я не хотела бы, чтобы мои дети стыдились коммуналки
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Об этом , я тоже согласен. А то ТС похоже только развлечения и надо а о семьеи не думает.
Я вот не понимаю, ну не был ребенок на море, что тут такого? Я всю жизнь на море жила, если географически. А по факту впервые его в 16 лет увидала, хотя езды до него 3 часа. Вот не возили нас на море. И развлечений не было, только парк и зоопарка раз в год. И жили бедно. И ничего со здоровьем страшного не произошло. А вот жить в конуре друг у друга на головах всю жизнь, а в особенности, в подростковом возрасте, психологически очень тяжело. Без морей не хочется сделать ноги. А без возможности иметь собственный угол в доме крышу сносит.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Я вот не понимаю, ну не был ребенок на море, что тут такого? Я всю жизнь на море жила, если географически. А по факту впервые его в 16 лет увидала, хотя езды до него 3 часа. Вот не возили нас на море. И развлечений не было, только парк и зоопарка раз в год. И жили бедно. И ничего со здоровьем страшного не произошло. А вот жить в конуре друг у друга на головах всю жизнь, а в особенности, в подростковом возрасте, психологически очень тяжело. Без морей не хочется сделать ноги. А без возможности име
good2_rt_68.gif umnik2_rt_46.gif а я и о чём
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр