загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
Квартира опять превращается в галдежную тусовку
Вот это лучше всяких там денег и материальных ценностей good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Сейчас в Москве не легко найти работу и зарплата для женщины в 40 000 руб считается нормой
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Вот это лучше всяких там денег и материальных ценностей
когда меньшая женилась то приехали подружки с универа,старшая доча,местные девчушки+ жонка.... Квартира превратилась во что то страшное-постоянный галдеж женский,визги,советы т.д.....даже я не выдерживал и ходил попить кофий в магазин в нашем доме. Одновременно и барабанные перепонки обратно выгибались в нормальное состояние smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
когда меньшая женилась то приехали подружки с универа,старшая доча,местные девчушки+ жонка.... Квартира превратилась во что то страшное-постоянный галдеж женский,визги,советы т.д.....даже я не выдерживал и ходил попить кофий в магазин в нашем доме. Одновременно и барабанные перепонки обратно выгибались в нормальное состояние
У меня батя в таких моментах уходил на двор или сматывался куда нибудь sarcastic_rt_50.gif .Мама работала начальником, постоянно дома много людей было и много очень много женщин.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Мнения расходятся:-молодые бьют на квартиру,люди за 40-за детей.
Здесь спрашивали для чего опрос-да для того чтоб люди задумались хотя бы для себя (хотя врятли это получится))что важнее в жизни .Бывший муж считает что нужно на всем экономить (еда ,одежда,подарки,развлеченияи т.д.)
Я видела много примеров и разных:
Есть семья проживающая в квартире сейчас и теперешнее отношение детей к родителям при их экономии (ну купили они квартиру на 4 -радовались не долго ,дети выросли ,женились и привели жен,мужей и получилось опять таже сетуация)
А есть другой вариант :живет большая семья с бабушками ,дедушками ,тетями и дядями -но живут счастливо :у детей детство (ездию по морям каждый год,в театры ходят , конфеты ,мороженое лопают,в кинотетры ходят,секции -одним словом дети счастливы)
Ах да з вариант -ну здесь дети счастливы выросли ,а женщина ушла жить к мужчине -до этого они просто встречались .
Да вы правы я сделала для себя решение и уже давно и с помощью детей -нужно быть ближе к детям,пока дети растут ,нужно чтоб они были счастливы,значит и вы будете счастливы и совершенно не важно какие у вас условия жилищные(есть у вас квартира ,или живете в большой семье и у вас только комнатка с детьми ,или это коммуналка или даже общежитие)
Помогайте быть детям быть хорошими -оплачивайте репетиторов если нужно ,секции и кружки -наверное во всем этом ЖИТЬ ,а не выживать
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Так вы агитируете за свой выбор что ли, а не совета спрашиваете? biggrin_rt_40.png
Я читала-читала, хотела даже свои 5 копеек вставить... а оно вам и не надо biggrin_rt_40.png
Выбрали так жить, комфортно вам? Ну и ладушки...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
А вот те 13 человек в опросе, которые ратуют за поиск мужчины с жильём, это ведь мужчины проголосовали, правда? wub_rt_44.gif
Или это 13 наивных женщин? umnik2_rt_46.gif
Ильмира, Россия, Москва, 50 лет
Ильмира, Москва, 50 лет.
 
Проголосовала за второй вариант
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
biggrin_rt_40.png я бы все три отметила, жить, отдыхать, копить и rolleyes_rt_40.gif искать свою любовь , зачем себя ограничивать в желаниях , стремиться к большему нужно товарищи king_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Так вы агитируете за свой выбор что ли, а не совета спрашиваете? Я читала-читала, хотела даже свои 5 копеек вставить... а оно вам и не надо Выбрали так жить, комфортно вам? Ну и ладушки...
+1
Как же хорошо, что у меня не было времени ответить раньше biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Galisha, 🌠 писала:
Так вы агитируете за свой выбор что ли, а не совета спрашиваете? Я читала-читала, хотела даже свои 5 копеек вставить... а оно вам и не надо Выбрали так жить, комфортно вам? Ну и ладушки...
Я обсалютно никого не агитирую,я высказала свою точку зрения , так же как и все .Мне было интересно как считают другие и ваши мысли на эту тему.Все взрослые люди и каждый выбирает свою дорогу
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я обсалютно никого не агитирую,я высказала свою точку зрения , так же как и все .Мне было интересно как считают другие и ваши мысли на эту тему.Все взрослые люди и каждый выбирает свою дорогу
А бывший муж чем мотивирует свой призыв к вам собирать на жильё? Готов ли помочь в этом для своих детей?
Этот же вопрос поднимался и до развода? Вы в браке у него жили или тут же, где сейчас?
Если шансы получить долю в нынешнем жилье в наследство? Ибо при смене собственника вас могут к старости попросить на выход dntknw_rt_60.gif
На детей надеяться выросших будете?

Есть люди, которым комфортно и ненапряжно кагалом жить, причём дружно. А есть такие как в басне про стрекозу..."лето красное пропела, оглянуться не успела...."
Каждый решает сам...я вот выбрала собственную крышу над головой. Как результат - первый раз на море с сыном 16-тилетним едем...Для нас ОБОИХ было важнее иметь своё пространство. Мы такие.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 24.07.2017 10:41
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр