загрузка
Андрей, Франция, Аржантёй, 62 года
Андрей, Франция, Аржантёй, 62 года.
 
"У хорошего человека отношения с женщинами всегда складываются трудно. А я человек хороший. Заявляю без тени смущения, потому что гордиться тут нечем. От хорошего человека ждут соответствующего поведения. К нему предъявляют высокие требования. Он тащит на себе ежедневный мучительный груз благородства, ума, прилежания, совести, юмора. А затем его бросают ради какого-нибудь отъявленного подонка. И этому подонку рассказывают, смеясь, о нудных добродетелях хорошего человека.
Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала...
А хороший человек, да кому он нужен, спрашивается?"
(С) Сергей Довлатов
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Андрей, Франция, Аржантёй писал:
"У хорошего человека отношения с женщинами всегда складываются трудно. А я человек хороший. Заявляю без тени смущения, потому что гордиться тут нечем. От хорошего человека ждут соответствующего поведения. К нему предъявляют высокие требования. Он тащит на себе ежедневный мучительный груз благородства, ума, прилежания, совести, юмора. А затем его бросают ради какого-нибудь отъявленного подонка. И этому подонку рассказывают, смеясь, о нудных добродетелях хорошего человека. Женщины любят толь
Как это ни странно, но Довлатов абсолютно прав!
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей! Странные они! wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Франция, Аржантёй писал:
"У хорошего человека отношения с женщинами всегда складываются трудно. А я человек хороший. Заявляю без тени смущения, потому что гордиться тут нечем. От хорошего человека ждут соответствующего поведения. К нему предъявляют высокие требования. Он тащит на себе ежедневный мучительный груз благородства, ума, прилежания, совести, юмора. А затем его бросают ради какого-нибудь отъявленного подонка. И этому подонку рассказывают, смеясь, о нудных добродетелях хорошего человека. Женщины любят толь
Ну, земеля huh_rt_40.png Ты чего? Баба сбежала? smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Франция, Аржантёй писал:
"У хорошего человека отношения с женщинами всегда складываются трудно. А я человек хороший. Заявляю без тени смущения, потому что гордиться тут нечем. От хорошего человека ждут соответствующего поведения. К нему предъявляют высокие требования. Он тащит на себе ежедневный мучительный груз благородства, ума, прилежания, совести, юмора. А затем его бросают ради какого-нибудь отъявленного подонка. И этому подонку рассказывают, смеясь, о нудных добродетелях хорошего человека. Женщины любят толь
Вот недавно мы тут выражали свое отношение к творчеству энтого писателя https://gdepapa.ru/forum/live/media/topic13710/
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Все потому что легкого счастья нам не нужно, т.к. не понять счастье это или нет. Нам же нужно обязательно убедиться что нашли то самое-самое "Г" ))). А всемирная женская иллюзия ждать и думать: " Неееее, со мной он будет другим, я именно та, с которой он измениться" неисправима. Это как женский азарт: думать что ты именно та, которая его изменит. Естественно чем больше какашек в мужчине, тем больше он для женщины мечта, ну или интереснее.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.09.2015 12:08
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
С мужиками кстати такая же беда, так что не надо...
Есть примеры женщин, которые и красавицы и не гулящие, добрые и одни.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот недавно мы тут выражали свое отношение к творчеству энтого писателя https://gdepapa.ru/forum/live/media/topic13710/
Ахха, и там вся порядочность этого "хорошего" biggrin_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Было это уже на форуме. Читали.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Андрей, Франция, Аржантёй писал:
Довлатов рулит!"У хорошего человека отношения с женщинами всегда складываются трудно. А я человек хороший. Заявляю без тени смущения, потому что гордиться тут нечем. От хорошего человека ждут соответствующего поведения. К нему предъявляют высокие требования. Он тащит на себе ежедневный мучительный груз благородства, ума, прилежания, совести, юмора. А затем его бросают ради какого-нибудь отъявленного подонка. И этому подонку рассказывают, смеясь, о нудных добродетелях хорошего человека. Жен
Мою анкету почитайте....
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
да с мужчинами то же самое)))вон весь интернет пестрит "Мужчины любят стееерв...с "хорошими девочками(ужас-а не словосочетание) им не интерееесно" это все КАрма. )))))
Новых ответов пока нет.
В теме "Довлатов рулит!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр