загрузка
Главная Форум Наша жизнь Кино, книги, журналы, музыка, творчество, стихи " Джаз - это мы сами в лучшие наши часы" Сергей Довлатов
Страницы:
1
2
3
4
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
В конце апреля будет праздник - Международный день Джаза. Однажды мне посчастливилось побывать на концерте оркестра п/у Петра Востокова. Я пережила такой спектр эмоций . Исполнение музыкантов очаровало весь зал. Так хочется пережить подобные чувства еще, хочется открыть саму себя для себя же с лучшей стороны по словам Довлатова.
Поискала программы в этом жанре. Вот например.

https://www.ticketland.ru/koncertnye-zaly/dom-muzyki/khity-kubinskogo-dzhaza/

Может есть желающие посетить этот концерт?
Или есть здесь знатоки, кто был на подобных мероприятиях. И напишет отзыв. Готова почитать ваши мнения.
Я пока знакомлюсь с этим жанром. Хочется послушать что-то новое. Поэтому пока не предлагаю конкретную встречу, а просто вот такое предложение сходить на концерт. Билет еще не покупала.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Джаз уважаю, но моё - это рок-музыка.
Асхат, Россия, Астрахань, 44 года
Асхат, Астрахань, 44 года.
 
Пока ещё знакомлюсь,не всё нравится,но кое что нравится.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
https://www.ticketland.ru/koncertnye-zaly/moskovskaya-konservatoriya/-bdo-petra-vostokova-bolshoy-dzhazovyy-koncert/

А это ссылка, если вдруг кто надумает посетить концерт Петра Востокова. Рекомендую.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Я была в прошлом месяце в Доме музыки на джазе, но слушала песни Фрэнка Синатры в исполнении Дмитрия Носкова. Тоже была замена концерта (изначально покупала билет на американский бэнд).

Кубинский джаз - это классно. Но билеты лучше покупать на сайте Дома музыки. Там проще с возвратом в случае какого-нибудь форс-мажора.
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону, 41 год
Наталья, Ростов-на-Дону, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В конце апреля будет праздник - Международный день Джаза. Однажды мне посчастливилось побывать на концерте оркестра п/у Петра Востокова. Я пережила такой спектр эмоций . Исполнение музыкантов очаровало весь зал. Так хочется пережить подобные чувства еще, хочется открыть саму себя для себя же с лучшей стороны по словам Довлатова. Поискала программы в этом жанре. Вот например. https://www.ticketland.ru/koncert....m-muzyki/khity-kubinskogo-dzhaza/ Может есть желающие посетить этот концерт?
Как же я с вами хочу! girl-cray2_rt_76.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Классический джаз достаточно трудно слушать, на любителя. Это я по себе, конечно, сужу.

Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 17.04.2022 19:56
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Как же я с вами хочу!
Ну чем Вам помочь,Наталья? Приезжайте.
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону, 41 год
Наталья, Ростов-на-Дону, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну чем Вам помочь,Наталья? Приезжайте.
А вы пойдёте?
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А вы пойдёте?
Очень хочется сходить.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В конце апреля будет праздник - Международный день Джаза. Однажды мне посчастливилось побывать на концерте оркестра п/у Петра Востокова. Я пережила такой спектр эмоций . Исполнение музыкантов очаровало весь зал. Так хочется пережить подобные чувства еще, хочется открыть саму себя для себя же с лучшей стороны по словам Довлатова. Поискала программы в этом жанре. Вот например. https://www.ticketland.ru/koncert....m-muzyki/khity-kubinskogo-dzhaza/ Может есть желающие посетить этот концерт?
В конце апреля,это какие числа,Наташ?что то мы давненько с тобой не виделись biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону, 41 год
Наталья, Ростов-на-Дону, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Очень хочется сходить.
Я совсем забыла, что от нас теперь самолёты не летают dntknw_rt_60.gif
А сутки только на дорогу ради концерта...
Эх, буду всё 26 плакать и страдать из дома 😭
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
В конце апреля,это какие числа,Наташ?что то мы давненько с тобой не виделись
Если ты посмотришь ссылку,то этот концерт 26 апреля.
А Международный день Джаза - 30 апреля. Это так к вопросу по датам.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Я совсем забыла, что от нас теперь самолёты не летают А сутки только на дорогу ради концерта... Эх, буду всё 26 плакать и страдать из дома 😭
Не надо Наташа плакать. Если я буду на концерте,то мысленно выберу композицию и она на расстоянии будет посвящена Вам- прекрасной ростовчанке.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
что то мы давненько с тобой не виделись
Это точно. Очень давно.
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону, 41 год
Наталья, Ростов-на-Дону, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не надо Наташа плакать. Если я буду на концерте,то мысленно выберу композицию и она на расстоянии будет посвящена Вам- прекрасной ростовчанке.
Благодарю give-rose_rt_60.gif blush_rt_40.gif
Тут просто никто не разделяет мое увлечение джазом...
Но в следующий раз я готова рвануть в суточное приключение! Зовите!
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если ты посмотришь ссылку,то этот концерт 26 апреля. А Международный день Джаза - 30 апреля. Это так к вопросу по датам.
Эх,вторник,рабочий день .А,30 скорее мы уедим sorry_rt_48.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Благодарю Тут просто никто не разделяет мое увлечение джазом... Но в следующий раз я готова рвануть в суточное приключение! Зовите!
Хорошо.
Вот жаль,что концерт Петра Востокова 7 июня попадает не в выходной. Может бы Вам тот вариант подошел.
Но правда там ценовой вопрос повыше,чем на предложенном мною в теме.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я была в прошлом месяце в Доме музыки на джазе, но слушала песни Фрэнка Синатры в исполнении Дмитрия Носкова. Тоже была замена концерта (изначально покупала билет на американский бэнд). Кубинский джаз - это классно. Но билеты лучше покупать на сайте Дома музыки. Там проще с возвратом в случае какого-нибудь форс-мажора.
Спасибо,Наташа,за подсказку.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Я совсем забыла, что от нас теперь самолёты не летают А сутки только на дорогу ради концерта... Эх, буду всё 26 плакать и страдать из дома 😭
До 19.04 вроде приостановлены.
А потом girl-witch_rt_92.gif
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону, 41 год
Наталья, Ростов-на-Дону, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Хорошо. Вот жаль,что концерт Петра Востокова 7 июня попадает не в выходной. Может бы Вам тот вариант подошел. Но правда там ценовой вопрос повыше,чем на предложенном мною в теме.
Ну да, будний день совсем не подойдет, к сожалению
Страницы:
1
2
3
4
В теме "" Джаз - это мы сами в лучшие наши часы" Сергей Довлатов" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр