загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" " Горький осадок". Автор рассказа Бушуев Сергей Федорович.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
http://samlib.ru/b/bushuew_s_f/gorkiyosadok.shtml
Думаю, воспоминания и рассказ автора многим будет интересно прочесть. Первое знакомство на сайтах знакомств, первые трудности, первые разочарования. Мне кажется, в его словах мы все частично увидим себя))) Приятного чтения, гдепаповцы)))
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Королёв (автор поста) 09.06.2016 20:30
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Вы прочли весь "рассказ" ?
Интересно, прочтут ли "гдепаповцы", поскольку упомянутый "рассказ" про любовные приключения современного героя больше первого тома войны и мира ))
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
http://samlib.ru/b/bushuew_s_f/gorkiyosadok.shtml Думаю, воспоминания и рассказ автора многим будет интересно прочесть. Первое знакомство на сайтах знакомств, первые трудности, первые разочарования. Мне кажется, в его словах мы все частично увидим себя))) Приятного чтения, гдепаповцы)))
Занудное изложение у этого господина Бушуева, и язык литературный слабоват. Я заскучала на 3 главе.
Гораздо интереснее и веселее читать "Приключения Пышки на сайте знакомств. Хроники Мамбы", там 3 части, все хороши.
Автор - Оксана Новак, реальная женщина, не писательница, но талантлива.
Книгу можно купить, а можно онлайн почитать.
http://www.litmir.co/br/?b=148544
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
О хосподя... впору самим писать мемуары знакомств. Даже открывать не буду, чужие мысли, чужие слова beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 10.06.2016 08:32
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы прочли весь "рассказ" ? Интересно, прочтут ли "гдепаповцы", поскольку упомянутый "рассказ" про любовные приключения современного героя больше первого тома войны и мира ))
Конечно весь прочла, иначе какой мне был бы смысл выложить ссылку и поделиться с гдепаповцами. smile_rt_40.png И " Войну и и мир" тоже прочла, к слову. Без напряга. Читать люблю.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
Автор - Оксана Новак, реальная женщина, не писательница, но талантлива. Книгу можно купить, а можно онлайн почитать.
Спасибо! Я обязательно прочту!
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Очень длинный...но прочла...Весело, грустно, временами цинично...местами безнадежно как-то...
Где-то и себя узнаешь...

P.S: послевкусие - ГРУСТНО...
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
ГРУСТНО...
Очень даже. Но меня там в первую очередь удивило тактичность, терпеливость , умение перевести острую тему на более мягкую, , героически выдержал все свидания с " неординарными " личностями biggrin_rt_40.png
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Очень даже. Но меня там в первую очередь удивило тактичность, терпеливость , умение перевести острую тему на более мягкую, , героически выдержал все свидания с " неординарными " личностями
Да, опыт колоссальный ))) и выдержка...Со Светой хохотала до слез...
Все-таки, какие все разные...и в то-же время, в чем-то одинаковые.

Меня удивила циничность, как автор сортировал девушек: район, массовая рассылка сообщений, отсеивание по адекватности...И в то же время, четкое осознание - кого он потянет, а кого нет...
т.с. ЧЕТКО поставлено на "ПОТОК"...

Недавно фильм показывали с Н.Медведевой из КамедиВумен - "30 свиданий", вот - что-то похожее...
Сообщение отредактировала Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 10.06.2016 10:39
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Со Светой хохотала до слез...
Я тоже))) А с другой стороны, у меня возникла мысль, не было преувеличением со стороны автора по поводу того, что девушки, с которыми он встречался, интересовали только размер зарплаты?.....И причем это обрисовывается чересчур ярко, подчеркивая этот недостаток, акцентировал внимание именно на этой проблеме.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Меня удивила циничность, как автор сортировал девушек: район,
Вот с районом в точку. Все время думала, ну какая разница, в каком районе живет.. dntknw_rt_60.gif
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
...акцентировал внимание именно на этой проблеме.
Видимо, это - слабое место...Хотя, очень много аферистов, согласна...
М.- разводят на с-с...
Ж.- на деньги...
Но М. тоже разводят на деньги, кстати, те же СПАММЕРЫ, например...
Вчера посмотрела два фильма о любви:
1) "Любовь - это все, что тебе нужно" (2012);
2) "Тайное влечение"(2013)
Еще этот рассказ полночи читала...ЭЭЭххх...печально все как-то...
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
М.- разводят на секс... Ж.- на деньги...
Вот и замкнутый круг получается... А фильмы посмотрю. Спасибо give-rose_rt_60.gif
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Прочла. Ночь выдалась бессонной biggrin_rt_40.png
Спасибо за ссылку. Распечатаю и как-нибудь подброшу сыну, когда он подрастёт (пока ему только 7).
Автор - классный. И как автор, и как мужчина. Главное то, что он - действовал. Причём всегда действовал честно. И я не заметила, чтобы он разводил на с-с. Да, он к нему стремился, если женщина соглашалась - получал. Но уж точно не разводил.

И небольшая цитата из данного произведения:
Я мужчина. И для того чтобы разглядеть и оценить замечательные женские качества и положительные стороны конкретной особи, мне должно хотя бы быть не противно рядом с ней находиться. И для этого ей и вправду совсем не обязательно являться красавицей. Достаточно оказаться женственной. И ухоженной. Пусть и с лишним весом. И демонстрировать соответствующее женственное поведение. И не слишком это сложно. Существуют и довольно полные девушки, от одного присутствия которых я млею и загораюсь огнём. Однако в случае с Катериной, дело обстояло по-иному. На меня взирало мужеподобное существо с очень короткой стрижкой. Я, безусловно, понимаю - это удобно. Не надо тратить время на причёсывание по утрам. Да, так и есть. Но уж больно это по-мужицки. Даже если бы она хотя бы отрастила волосы, то уже выглядела бы иначе. Плюс вес. Он также изрядно препятствовал влюблённости. Такую на руках не поносишь, каковыми бы качествами не обладала. Ну и самое последнее - это неухоженность. Общая. Не что-то конкретно. Я могу простить женщине многое, но неухоженность стоит в числе тех, что я не принять, ни оправдать не могу.
Просто понравилось smile_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
Занудное изложение у этого господина Бушуева, и язык литературный слабоват. Я заскучала на 3 главе. Гораздо интереснее и веселее читать "Приключения Пышки на сайте знакомств. Хроники Мамбы", там 3 части, все хороши. Автор - Оксана Новак, реальная женщина, не писательница, но талантлива. Книгу можно купить, а можно онлайн почитать. http://www.litmir.co/br/?b=148544
Прочитала, Ирина, вот только захлопнула 48 страницу biggrin_rt_40.png Очень позитивненько так, но пошловато. Бушуев , по сравнению с Новак, вообще само совершенство))) Спасибо за ссылку, поулыбалась я.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр