загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Познакомлюсь с будущим мужем)) Мне рассказали, кого конкретно нужно искать! :)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Ищу не ради ипотеки wink_rt_40.png )) (импотентов не хочу horror_rt_60.gif )

Никогда не увлекалась гороскопами и не верила в них.
А на днях сходила в гости к одной знакомой. Засиделась у нее допоздна)) Девушка рассчитывает гороскопы совместимости М и Ж. Я вначале посмеялась, мол, ерунда все это. Дала для "проверки на вшивость" ей данные нескольких пар из моих близких родственников. Нескольких она при мне считала... Получилось верно про всех на 100%!!!
Например, мои дед с бабушкой. Сказать, что они всю жизнь прожили душа в душу, это ничего не сказать! До последнего вздоха - бесконечная любовь и нежность друг к другу, глубокое взаимоуважение и пр. и пр., 65 лет в горе и в радости ac58_rt_86.gif
По гороскопу у них по всем аспектам оказалась идеальнейшая совместимость! umnik2_rt_46.gif
Так вот biggrin_rt_40.png
Пророчат мне звезды, что выходить замуж я должна за одного из следующих кандидатов:
- наидеальнейший вариант - это мужчина, рожденный в период с 29 октября по 19 ноября 1973 года amur.gif в этом союзе совместимость просто во всем!))
- практически так же идеально - с мужчиной, рожденным с 25 октября по 20 ноября 1969 года wub_rt_44.gif
- крепкий брак может сложиться с мужчинами 1973 и 1969 г.р. знаков "Дева", "Рыбы" и "Рак", и с мужчиной 1981 г.р. -
"Скорпион", "Козерог" или "Водолей".
- еще огромное притяжение с "Девой" и "Скорпионом" 1977 г.р., но тут получается так называемый Векторный брак (что это такое, можно почитать в инете).
smile_rt_40.png Ну, я скептически, конечно, настроена. Поиски мужа по гороскопам blink_rt_40.gif всегда считала смешным.
Однако, почему бы и не проверить) Каких только необъяснимых вещей не бывает на свете!
Мужчины вышеперечисленных годов рождения (и знаков Зодиака) ПИШИТЕ!!! kiss02.gif

Флуд по теме обязателен))) tongue_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ну воот. А мне как узнать?? Придется по старинке - методом проб и ошибок. flirt_rt_70.gif
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Извиняюсь за флуд, но я бы посоветовала дополнительно посмотреть соляр... Может в этом году вы не встретите мужчину своей судьбы, а может быть там прямое указание на судьбоносную встречу. Например, месяц назад я подруге смотрела соляр. Не хотела ее обнадеживать раньше времени, но намекнула. Не прошло и месяца, как она мне говорит: "А мой-то мне предложение сделал!". Собственно, даже в тот период, в который я предполагала.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
есть гороскоп совместимости "по Кваше" наверное это он? umnik2_rt_46.gif

еслишо по тому раскладу мне нужна Крыса или Обезьяна непомнюкакого знака wacko_rt_40.gif
очень похоже там все, как мне кажется
кстати на Обезьян мне точно везет rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 09.06.2017 18:31
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
мне вот интересно , я родился с 20 на 21 марта , и кто я тогда по гороскопу, и с кем совместим? blink_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Лучше бы знакомала сказала ещё и адрес мужчины,ну или номер зелёного телефона )))
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Извиняюсь за флуд, но я бы посоветовала дополнительно посмотреть соляр... Может в этом году вы не встретите мужчину своей судьбы, а может быть там прямое указание на судьбоносную встречу. Например, месяц назад я подруге смотрела соляр. Не хотела ее обнадеживать раньше времени, но намекнула. Не прошло и месяца, как она мне говорит: "А мой-то мне предложение сделал!". Собственно, даже в тот период, в который я предполагала.
А мне можете поглядеть?
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
есть гороскоп совместимости "по Кваше" наверное это он? еслишо по тому раскладу мне нужна Крыса или Обезьяна непомнюкакого знака очень похоже там все, как мне кажется кстати на Обезьян мне точно везет
"Кваше" huh_rt_40.png что за кваша?))) не знаю, как и по какому она считала dntknw_rt_60.gif
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Извиняюсь за флуд, но я бы посоветовала дополнительно посмотреть соляр... Может в этом году вы не встретите мужчину своей судьбы, а может быть там прямое указание на судьбоносную встречу. Например, месяц назад я подруге смотрела соляр. Не хотела ее обнадеживать раньше времени, но намекнула. Не прошло и месяца, как она мне говорит: "А мой-то мне предложение сделал!". Собственно, даже в тот период, в который я предполагала.
а как его посмотреть? соляр этот. Вы можете? smile1_rt_40.png
знакомая-то уже в отпуск уехала...
(сколько ж заморочек всяких, я то думала Скорпиончик объявится и будут мне счастье biggrin_rt_40.png а тут соляры, кваши wacko_rt_40.gif )
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
мне вот интересно , я родился с 20 на 21 марта , и кто я тогда по гороскопу, и с кем совместим?
Вы-рыбы biggrin_rt_40.png
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Лучше бы знакомала сказала ещё и адрес мужчины,ну или номер зелёного телефона )))
sorry_rt_48.gif тогда б меня уже тут не было)
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вы-рыбы
не скорее полу рыба полу овен, наверное я КЕНТАВР , ну а что для женщин самый класс и мужик в доме и скотина в хозяйстве..... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif horror_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 09.06.2017 19:10
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ну слава богу, что вы разберете Дев, Скорпионов и Водолеев в придачу!!!))) а мне больше мужчин Овнов и Львов достанется!!!))) Удачного вам знакомства!!!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
Ищу не ради ипотеки )) (импотентов не хочу )
эх! sad_rt_40.png а смысл дальше читать..
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
Ищу не ради ипотеки )) (импотентов не хочу )
ну слава богу хоть одна дама нашлась кому нужен не импотент , ненужна ипотека. blush_rt_40.gif friends_rt_104.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
не скорее полу рыба полу овен, наверное я КЕНТАВР , ну а что для женщин самы класс и мужик в доме и скотина в хозяйстве.....
unsure_rt_40.gif я извиняюсь, но какой же Вы кентавр?
овен это баран horror_rt_60.gif плюс рыба...
umnik2_rt_46.gif и чё получается?))))))))
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
эх! а смысл дальше читать..
да Вы не спешите)) может я к энной странице передумаю sarcastic_rt_50.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
я извиняюсь, но какой же Вы кентавр? овен это баран плюс рыба... и чё получается?))))))))
водоплавающий баран наверное я. я говорю что я смесь по гороскопу наверное.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
эх! а смысл дальше читать..
ой, ну и пажааалста beee_rt_56.gif котеги в галстуках могут и мимо пробежать beee_rt_56.gif
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А мне б Тельца
мне, помню, когда-то тоже советовали Тельца. однако с этим знаком у меня ничего не получилось, слишком мягкий для меня человек оказался...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр