загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Андрей, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Друзья, я знаю многое писали на эту тему, но хочу поделиться описанием идеальной для меня женщины . Как вы считаете, насколько реальны мои ожидания? Не завышены ли они и реально ли найти такую женщину? Итак, она:
1) Добрая и неэгоистичная
2) Ласковая
3) Женственная
4) Жизнерадостная
5) С чувством юмора
6) Подходит мне по темпераменту
7) Нам интересно вместе
8) Хозяйственная
9) Хорошо готовит
10) Дети ей в радость (адекватная любовь к детям)
11) Образованная
12) Трудолюбивая
13) Есть любимая работа/дело/занятие
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Друзья, я знаю многое писали на эту тему, но хочу поделиться описанием идеальной для меня женщины . Как вы считаете, насколько реальны мои ожидания? Не завышены ли они и реально ли найти такую женщину? Итак, она: 1) Добрая и неэгоистичная 2) Ласковая 3) Женственная 4) Жизнерадостная 5) С чувством юмора 6) Подходит мне по темпераменту 7) Нам интересно вместе 8) Хозяйственная 9) Хорошо готовит 10) Дети ей в радость (адекватная любовь к детям) 11) Образованная 12) Трудолюбивая 13) Есть
Так это ж 13 разных женщин girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как вы считаете, насколько реальны мои ожидания? Не завышены ли они и реально ли найти такую женщину?
Опишите, какого мужа в вашем лице она получит, вот тут и найдете ответ на свой вопрос smile_rt_40.png
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Ух ты-ы! Неужели в природе и такие бывают?
Анна, Россия, Петрозаводск, 38 лет
Анна, Петрозаводск, 38 лет.
 
Что в Вашем понимании "адекватная любовь к детям"?
Евгения , Россия, Владимир, 46 лет
Евгения , Владимир, 46 лет.
 
А умной идеальная женщина не должна быть? Интересно, а какие недостатки допускаются?
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Андрей, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Анна, Россия, Петрозаводск писала:
Что в Вашем понимании "адекватная любовь к детям"?
Нет отвращения к детям
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Андрей, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Евгения , Россия, Владимир писала:
А умной идеальная женщина не должна быть? Интересно, а какие недостатки допускаются?
Умная складывется из всего остального. Я не привередив к весу, фигуре, не алчен
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Друзья, я знаю многое писали на эту тему, но хочу поделиться описанием идеальной для меня женщины . Как вы считаете, насколько реальны мои ожидания? Не завышены ли они и реально ли найти такую женщину? Итак, она: 1) Добрая и неэгоистичная 2) Ласковая 3) Женственная 4) Жизнерадостная 5) С чувством юмора 6) Подходит мне по темпераменту 7) Нам интересно вместе 8) Хозяйственная 9) Хорошо готовит 10) Дети ей в радость (адекватная любовь к детям) 11) Образованная 12) Трудолюбивая 13) Есть
Если вдруг найдете такую обязательно отпишитесь об этом на форуме. Я спецом приеду посмотреть на это чудо природы!
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Потыкайте в нее палочкой, может, она того.. неживая )))
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет.
 
А давайте хотя бы оценивать в процентах - ну не может же человек быть на 100% во всех этих качествах, или по 10ти бальной шкале...Например, обладать чувством юмора на 5 из 10 балов, а готовить на все 8-9 из 10.
А то каждая женщина в какой то степени такая)
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
Да это все стеб. Самая идеальная женщина эта та которая вся в соплях когда муж пришел пьяный домой. Ну или муж в соплях.... Плюс на минус роли не играет главное значение по модулю.
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет.
 
8 - минус, 9 - минус и все. Нет ее, идеальной женщины...
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Андрей, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Это не обязательно, обладать всеми качествами. Это набор качеств, которые я ценю. Какие качества вам кажутся несовместимыми?
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Андрей, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Наталья, Москва, м. Кунцевская писала:
А давайте хотя бы оценивать в процентах - ну не может же человек быть на 100% во всех этих качествах, или по 10ти бальной шкале...Например, обладать чувством юмора на 5 из 10 балов, а готовить на все 8-9 из 10. А то каждая женщина в какой то степени такая)
Обладает - это больше 50% качества, если вам надо в процентах biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Андрей, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Да это все стеб. Самая идеальная женщина эта та которая вся в соплях когда муж пришел пьяный домой. Ну или муж в соплях.... Плюс на минус роли не играет главное значение по модулю.
Это какая то глупая женщина получается... Сопли то зачем? Чем это хорошее качество? Спокойно уложить спать, а разобраться на утро rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Друзья, я знаю многое писали на эту тему, но хочу поделиться описанием идеальной для меня женщины . Как вы считаете, насколько реальны мои ожидания? Не завышены ли они и реально ли найти такую женщину? Итак, она: 1) Добрая и неэгоистичная 2) Ласковая 3) Женственная 4) Жизнерадостная 5) С чувством юмора 6) Подходит мне по темпераменту 7) Нам интересно вместе 8) Хозяйственная 9) Хорошо готовит 10) Дети ей в радость (адекватная любовь к детям) 11) Образованная 12) Трудолюбивая 13) Есть
biggrin_rt_40.png Прям описание домашнего комбайна широкого спектра действия, со встроенным интеллектом, который тихо шуршит по квартире, хихикая готовя обед, ластится, помогает решать кроссворды и попутно зарабатывает деньги на электронной бирже biggrin_rt_40.png
Фантастика!
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я не привередив к весу, фигуре
ничего себе! и это в ваши то годы? blink_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
неужели вам всё равно с кем жить рядом, ложиться в постель, держать за руку? а если она будет толстой и потной? или наоборот - худой и холодной, как лягушка?
о, времена! о, нравы!
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 29.09.2015 01:10
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Андрей, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
ничего себе! и это в ваши то годы? неужели вам всё равно с кем жить рядом, ложиться в постель, держать за руку? а если она будет толстой и потной? или наоборот - худой и холодной, как лягушка? о, времена! о, нравы!
Это стёб или правда так считаете?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это стёб или правда так считаете?
да уж какой тут стёб? или Вы деревянный доцент? раз Вас физиология совсем не волнует....достаточно только темперамента? остального в темноте не видать...
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 29.09.2015 01:35
Наталья., Россия, Москва, 40 лет
Наталья., Москва, 40 лет.
 
Каждая вторая обладает этими качествами, вопрос в том, кому и зачем...
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр