загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Она получит интересного, умного, интеллигентного, симпатичного, разностороннего, перспективного, ответственного, легкого на подъём, ласкового и верного мужчину с замечательными родственниками, который не лентяй, не курит, пьёт редко и мало и любит свою жену!!!
Тогда точно найдете.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Вот прочла, думаю я идеал ... Но, неееее 6) Подходит мне по темпераменту
Надь, я почти тоже)
+ к твоему пункту у меня мало чувства юмора. а так почти идеал тоже
по шкале "готовит" на 7-ку, не больше
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Друзья, я знаю многое писали на эту тему, но хочу поделиться описанием идеальной для меня женщины . Как вы считаете, насколько реальны мои ожидания? Не завышены ли они и реально ли найти такую женщину? Итак, она: 1) Добрая и неэгоистичная 2) Ласковая 3) Женственная 4) Жизнерадостная 5) С чувством юмора 6) Подходит мне по темпераменту 7) Нам интересно вместе 8) Хозяйственная 9) Хорошо готовит 10) Дети ей в радость (адекватная любовь к детям) 11) Образованная 12) Трудолюбивая 13) Есть
у Вас половина запросов- относительные характеристики wink_rt_40.png что такое "подходит по темпераменту" "интересно вместе" и "вкусно готовит" у каждого своё tongue_rt_40.png
За всем этим я вижу ключевое- нужно что она Вас любила
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как вы считаете, насколько реальны мои ожидания?
Игорь, когда встретишь свою, и поймешь, что это твое, тогда все эти качества в ней и увидишь.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Она получит интересного, умного, интеллигентного, симпатичного, разностороннего, перспективного, ответственного, легкого на подъём, ласкового и верного мужчину с замечательными родственниками, который не лентяй, не курит, пьёт редко и мало и любит свою жену!!!
А вам будет мила жена умная, интеллигентная, симпатичная, разносторонняя (в какие стороны? girl-haha_rt_70.gif ) , перспективная (кстати, что это значит? всё будет, но потом?), ответственная, легкая на подъем, ласковая и верная вам с замечательными родственниками (а это так важно? правда, интересно), которая не лентяйка , пьет редко и мало, не курит и любит вас? ac21.gif
Перевернула, чтобы вы могли оценить равноценность того, что готовы предложить и что хотите получить. spruceup_rt_74.gif Тогда да, шансы решить задачку интересующим образом увеличиваются biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Игорь, когда встретишь свою, и поймешь, что это твое, тогда все эти качества в ней и увидишь.
Угу. Только сильным идеализированием не стоит увлекаться wink_rt_40.png розовые очки травмоопасны smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 29.09.2015 09:43
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Друзья, я знаю многое писали на эту тему, но хочу поделиться описанием идеальной для меня женщины . Как вы считаете, насколько реальны мои ожидания? Не завышены ли они и реально ли найти такую женщину? Итак, она: 1) Добрая и неэгоистичная 2) Ласковая 3) Женственная 4) Жизнерадостная 5) С чувством юмора 6) Подходит мне по темпераменту 7) Нам интересно вместе 8) Хозяйственная 9) Хорошо готовит 10) Дети ей в радость (адекватная любовь к детям) 11) Образованная 12) Трудолюбивая 13) Есть
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Неее... Жена должна быть ЛЮБИМОЙ...
И тогда автоматически превратится в ИДЕАЛЬНУЮ...
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Андрей, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Неее... Жена должна быть ЛЮБИМОЙ... И тогда автоматически превратится в ИДЕАЛЬНУЮ...
Поначалу то да, всё идеально. А потом розовые очки спадают, и семьи распадаются, потому что люди не подходят друг другу. Мозг надо тоже держаь включённым
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Андрей, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А вам будет мила жена умная, интеллигентная, симпатичная, разносторонняя (в какие стороны? ) , перспективная (кстати, что это значит? всё будет, но потом?), ответственная, легкая на подъем, ласковая и верная вам с замечательными родственниками (а это так важно? правда, интересно), которая не лентяйка , пьет редко и мало, не курит и любит вас? Перевернула, чтобы вы могли оценить равноценность того, что готовы предложить и что хотите получить. Тогда да, шансы решить задачку интересующим образ
Да, наверное Вы правы, мне бы такая понравилась бы.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да, наверное..... мне бы ....
и вот тут я начала сомневаться.... поскольку сослагательное наклонение говорит о допущении, но не о желании и уверенности. ph34r_rt_40.gif
ps выше задала вопросы (в скобочках), ответите?
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Андрей, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А вам будет мила жена умная, интеллигентная, симпатичная, разносторонняя (в какие стороны? ) , перспективная (кстати, что это значит? всё будет, но потом?), ответственная, легкая на подъем, ласковая и верная вам с замечательными родственниками (а это так важно? правда, интересно), которая не лентяйка , пьет редко и мало, не курит и любит вас? Перевернула, чтобы вы могли оценить равноценность того, что готовы предложить и что хотите получить. Тогда да, шансы решить задачку интересующим образ
Расскажу лучше про себя, легче Вам понять будет: разносторонний - у меня разные интересы и я открыт миру, не зациклен на одном стиле музыки, жанре кино, в некоторой степени включает в себя опыт и эрудированность, есть различные увлечения (не только работа); перспективный - это значит что пусть я сейчас не очень богат, но я стремлюсь, видны показатели успеха, работоспособность и скоро у меня всё будет =); семья и родственники - это очень важно, потому что во-первых, это ролевая модель для человека, избавится от установок и воспитания в детстве очень сложно, а во-вторых , это поддержка, моя любимая будет знать, что она не одна, и ей всегда помогут и поддержут.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Расскажу лучше про себя, легче Вам понять будет: разносторонний - у меня разные интересы и я открыт миру, не зациклен на одном стиле музыки, жанре кино, в некоторой степени включает в себя опыт и эрудированность, есть различные увлечения (не только работа); перспективный - это значит что пусть я сейчас не очень богат, но я стремлюсь, видны показатели успеха, работоспособность и скоро у меня всё будет =); семья и родственники - это очень важно, потому что во-первых, это ролевая модель для человек
всё, уговорил, бери в замуж flirt_rt_70.gif ))
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как вы считаете, насколько реальны мои ожидания? Не завышены ли они и реально ли найти такую женщину?
В наше время такой не найти. Эмансипация и феминизация сделали своё чёрное дело. Вот примерно до 1980 года такую женщину найти было без проблем. Вы поздно родились smile1_rt_40.png .
Татьяна*, Россия, Москва, 55 лет
Татьяна*, Москва, 55 лет.
 
Именно меня и описали!
Только Вы мне не подходите tongue_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Друзья, я знаю многое писали на эту тему, но хочу поделиться описанием идеальной для меня женщины . Как вы считаете, насколько реальны мои ожидания? Не завышены ли они и реально ли найти такую женщину? Итак, она: 1) Добрая и неэгоистичная 2) Ласковая 3) Женственная 4) Жизнерадостная 5) С чувством юмора 6) Подходит мне по темпераменту 7) Нам интересно вместе 8) Хозяйственная 9) Хорошо готовит 10) Дети ей в радость (адекватная любовь к детям) 11) Образованная 12) Трудолюбивая 13) Есть
Ба! Так это ж я! flirt_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ба! Так это ж я!
в очередь! rtfm_rt_52.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Расскажу лучше про себя, легче Вам понять будет: разносторонний - у меня разные интересы и я открыт миру, не зациклен на одном стиле музыки, жанре кино, в некоторой степени включает в себя опыт и эрудированность, есть различные увлечения (не только работа); перспективный - это значит что пусть я сейчас не очень богат, но я стремлюсь, видны показатели успеха, работоспособность и скоро у меня всё будет =); семья и родственники - это очень важно, потому что во-первых, это ролевая модель для человек
А вот это совсем неплохо wink_rt_40.png Только с возрастом приоритеты меняются wink_rt_40.png Можно быть интересным человеком, но, увы, это не залог семейного счастья! А вот про семью все в точку good2_rt_68.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в очередь!
Зачем? blink_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в очередь!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Ещё пара страниц и в магазине аншлаг будет rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Зачем?
как зачем? за мужем)))) Я как бЭ уже согласилась girl-angel_rt_62.gif )) Жду, когда будущий муж от счастья оклемается, в сознание вернется, будем дату свадьбы назначать ac58_rt_86.gif ))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр