загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Отношение женщин с детьми к родным детям мужчины от прошлого брака.
Страницы:
1
2
3
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Мне интересно..вот мужик сошелся с женщиной..живёт с ней..дети у неё..
к примеру мужик её ребёнку покупает телефон...хороший..дорогой...вот интересно женщины спрашивают
у мужчины с каким телефоном..в чём.. как отдыхают..как живут его родные дети..если они есть конечно...
и это вопрос больше об отношении и действиях женщины к родным детям мужчины а не о алиментах... не о работе и личной жизни их матери. Вот честно скажу).. у меня такое чувство что большинству женщин совершенно всё равно на всё и вся что касается не её детей... если конечно у родных детей мужчины нет никакой критичной ситуации... и это моё субьективное мнение..просьба его не учитывать. Мне кажется что основное, общее отношение к детям как раз и диктуют именно женщины.. Очень интересно что скрывается за высокими словами типа..чужих детей не бывает.. бывает такое что бы женщина отговаривала мужчину делать подарки её детям и вкладывать эти деньги в родных детей мужчины?
Сообщение отредактировала редактор Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского 22.10.2015 16:14
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
всегда при знакомстве с мужчиной если у него есть дети спрашиваю как он им помагает, как часто видиться , какие у них отношения..? если он не заботитися о них такой мужчина мне не интересен!
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Если дети от прежнего брака оторваный кусок для мужчины так как он по каким то причинам обижен на их маму БЖ , то его оценка в моих глазах падает до 0.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Вы не с теми девушками общаетесь. biggrin_rt_40.png При общении с мужчиной, у которого есть дети от предыдущего брака, я в всегда обращаю внимание, как он к ним относится (помимо алиментов). И поверьте, нам совершенно не всё равно, что касается не наших детей. Я всегда буду за одинаковое отношение к своим и его детям.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 22.10.2015 16:31
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
всегда при знакомстве с мужчиной если у него есть дети спрашиваю как он им помагает, как часто видиться , какие у них отношения..? если он не заботитися о них такой мужчина мне не интересен!
good2_rt_68.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ага,щас все женщины признаются,пойду за попкорном beach_rt_68.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Своя рубаха к телу ближе как говорится в поговорке. Но зачастую мужчины сами отстраняются от любого участия в жизни детей.
Ко мне притягиваются мужчины вообще без детей или уже со взрослыми детьми. Возможно это происходит на подсознательном уровне, потому что я хочу еще иметь общих детей.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Ага,щас все женщины признаются,пойду за попкорном
Ты во мне сомневаешься? Я действительно не буду поддерживать отношения с мужчиной не говоря о большем, если буду знать, что его ребенок чем-то обделен.
Ирина, Россия, Тула, 47 лет
Ирина, Тула, 47 лет.
 
Я тоже интересуюсь какое отношение у мужчины к своим детям.Это важно, потому что характеризует мужчину. Дети от первого, второго и пр.браков всегда должны оставаться детьми своих родителей со всеми вытекающими последствиями. И вообще было бы здорово, если бы все общались между собой и получилась большая дружная семья!
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Тула (автор поста) 22.10.2015 16:24
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
бывает такое что бы женщина отговаривала мужчину делать подарки её детям и вкладывать эти деньги в родных детей мужчины?
А зачем одних обделять за счёт других? Белка верно сказала - отношение должно быть одинаковое.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
всегда при знакомстве с мужчиной если у него есть дети спрашиваю как он им помагает, как часто видиться , какие у них отношения..? если он не заботитися о них такой мужчина мне не интересен!
Согласна, ведущий критерий!
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ты во мне сомневаешься? Я действительно не буду поддерживать отношения с мужчиной не говоря о большем, если буду знать, что его ребенок чем-то обделен.
Ну я не говорю о тебе,но есть такие дамы даже на этом сайте которые думают по другому,пока отношения то все нормально,а когда начинают жить вместе то спорят на тему сколько детям денег дать( имею ввиду про детей мужа) об этом можно много говорить.
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Положа руку на сердце, напишу, что не все женщины готовы принять детей от мужчины-для этого нужна действительно большая душа. И да, знала одну, она честно призналась, что отговаривала мужчину от подарков своим детям...
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Все зависит от женщины, одна - постарается отвадить мужчину от его детей, оставшихся с матерью. Другая - примет как своих. Третья - нейтральную позицию займет и вмешиваться не будет вообще. Все зависит только от того, какая же женщина перед Вами.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
,пока отношения то все нормально,а когда начинают жить вместе то спорят на тему сколько детям денег дать( имею ввиду про детей мужа) об этом можно много говорить.
Согласна, что это очень щекотливые моменты, тут как "повезет" с девушкой. Но уверена, что правильно думающих и относящихся к детям девушек намного больше. smile_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Согласна, что это очень щекотливые моменты, тут как "повезет" с девушкой. Но уверена, что правильно думающих и относящихся к детям девушек намного больше.
Хотелось что б так было но я думаю что 50/50
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Хотелось что б так было но я думаю что 50/50
Не, 80/20. smile1_rt_40.png
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Все зависит от женщины, одна - постарается отвадить мужчину от его детей, оставшихся с матерью. Другая - примет как своих. Третья - нейтральную позицию займет и вмешиваться не будет вообще. Все зависит только от того, какая же женщина перед Вами.
+10000
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Я всегда старалась что бы мой второй муж общался со своими детьми,но они были взрослыми,я думала все понимают -покупаю подарки я,а дарил он,не очень хотели со мной общаться.А он сильно поддаеться чужему влиянию и в результате все мне вышло боком,они ему стали говорить что я помогаю своей дочери и внуку,все внимание им а не ему,не из-за какого золотого мужика я своих без помощи не оставлю,ну и конец.А мужики очень ревнуют своих жен к детям,а свои относяться равнодушно.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Я сама покупала подарки детям БМ, пока жили вместе, потому что считала, что так надо. Но, положив руку на сердце, иногда было жалко потраченных на подарки денег, потому что он ни хрена не зарабатывал, деньги я тратила свои, и на его детей и на хозяйство. Получалось, что себе что-то не покупала на свои кровно-заработанные, отказывала себе в чем-то, а им отдавала.Но иначе мне совсем стыдно было бы, потому что алименты папочка их не платил, хотя уговаривала я его всяко-разно. Зато удивлялся, почему его дети к нему в гости ехать не хотят. Приезжают, когда его дома нет.
Василий, Россия, Москва, 47 лет
Василий, Москва, 47 лет.
 
В современной жизни у людей один инстинкт - инстинкт размножения. Инстинкт самосохранения как правило отдыхает.
Если женщина контролирует свой инстинкт - она сможет заботиться о чужом ребенке, иначе нет.

Справедливости ради стоит заметить, что все то же самое применимо к мужчинам, однако у женщины инстинкт еще содержит пункт "сохранение потомства любой ценой", а у мужчины наоборот не содержит.

Таким образом, ее инстинкт настаивает чтобы он контролировал свой инстинкт (только с ней), но как мы знаем, так получается далеко не всегда. Мужчины бывают и полигамные. Вот и случается, что родила от одного, от которого бабочки в животе, а воспитывает другой, у которого материальный ресурс.

В крайностях это выглядит как теории о "разведенках с прицепом" с одной стороны, а с другой стороны громкие декларации о том что "яжемать" - неотъемлемая составляющая каждой женщины и мужчины обязаны это уважать и понимать.

К сожалению, большинство "сознательных" мужчин уже пристроены, и 95% женщин на этом сайте никого подходящего под их запросы не найдут, и просто тешат себя иллюзиями.

В этом никто не виноват, просто на таком этапе эволюции находится биологический вид хомо сапиенс. Инстинкт размножения все еще управляет поведением, а крайне низкое генное разнообразие вида хомо сапиенс (существенно ниже чем скажем у собак) все еще требует наличия полигамных мужчин для выживания вида.

Единственная возможная мораль - выбирайте тщательнее!
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр