загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Отношение женщин с детьми к родным детям мужчины от прошлого брака.
Страницы:
1
2
3
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Евгений, Россия, Москва писал:
бывает такое что бы женщина отговаривала мужчину делать подарки её детям и вкладывать эти деньги в родных детей мужчины?
Бывает
Мария, Россия, Москва, 45 лет
Мария, Москва, 45 лет.
 
Я вас поняла. Отвечаю на ваш вопрос. Уж коли есть дети от предыдущего брака, и собираетесь завести новую семью с детьми, своими или приемными, ни один ребенок не должен быть обделен. То есть, если жена ставит палки в колеса, значит либо она жаба, либо вы мало вкладываете в новую семью. А вообще лучше чтобы жена не знала, чем (сумму) вы помогаете детям. Главное обеспечить уют и нашим и вашим....И вопрос сам собой отпадет. На собственном опыте говорю. У мужа двое детей от пред брака, взял меня с сыном, ну и сострогали еще одного. Первое время "туда; отправлял тыс по 60. Неск раз в год забирает детей к нам. Я извиняюсь, но в таком сраче они приезжают, муж тут же бежит в магаз за обновками.... вопрос куда были потрачены алименты??? В общем размер алиментов спустя 1,5 года жизни со мной сократился до "0". Вот и думайте, я ли зажабила денежки ))) перед уч годом вместе делали обновки детям. А та мадам сказала, все не то, все по новой нужно покупать.... в итоге банк карта у ребенка старшего. Звонит говорит что нужно, деньги получает. А мадама осталась ни при делах. При всем при этом тратится помимо подарков и одежки тыс 30.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 23.10.2015 00:25
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Получается что мадаму лучше искать без сопливых деток?) но тут делема)..тётки что помоложе и попривлекательней все с детьми)..а те что постарше..с детками вырощеными быстрее всего уже все сморщенные)..там аппаратная косметология однозначно нужна..вложишься, она распрямится и свалит) вот и думай как быть.
Мария, Россия, Москва, 45 лет
Мария, Москва, 45 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Получается что мадаму лучше искать без сопливых деток?) но тут делема)..тётки что помоложе и попривлекательней все с детьми)..а те что постарше..с детками вырощеными быстрее всего уже все сморщенные)..там аппаратная косметология однозначно нужна..вложишься, она распрямится и свалит) вот и думай как быть.
Та что помоложе,смотря конечно на сколько моложе, будь она с детьми или нет, свалит с большей вероятностью, чем та в которую вложитесь. Задавалась вопросом на другом форуме, про детей мужей от пред браков. 98 % процентов ответили - "ну нафиг, такие мужики не нужны"
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Получается что мадаму лучше искать без сопливых деток?) но тут делема)..тётки что помоложе и попривлекательней все с детьми)..а те что постарше..с детками вырощеными быстрее всего уже все сморщенные)..там аппаратная косметология однозначно нужна..вложишься, она распрямится и свалит) вот и думай как быть.
А вы о женщинах какой возрастной группы говорите как о сморщенных и нуждающихся в аппаратной косметологии? Внимательно посмотрите вокруг: ваши ровесницы выглядят, как правило, моложе сверсников-мужчин, особенно незамужние, и это уже тенденция. А вот у мужчин 45+ не только внешний вид не самый свежий, но и зачастую куча проблем со здоровьем. Так что кому и куда вложиться придется вопрос спорный... biggrin_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А вы о женщинах какой возрастной группы говорите как о сморщенных и нуждающихся в аппаратной косметологии? Внимательно посмотрите вокруг: ваши ровесницы выглядят, как правило, моложе сверсников-мужчин, особенно незамужние, и это уже тенденция. А вот у мужчин 45+ не только внешний вид не самый свежий, но и зачастую куча проблем со здоровьем. Так что кому и куда вложиться придется вопрос спорный...
Может и правда лучше одному..болячки и правда вылазиют.... совсем недавно шланг засовывали куда только можно... панкриотит нашли..таблетки жрал какие то... и вид точно не свежий, в зеркало смотреть противно..то что забил на себя по полной это факт.. просто не помню когда маникюр педикюр делал(...очень давно(... раньше жена звонила, домой женщина приходила всё делала.. теперь как то и отвык вроде, щипцов и пилки хватает.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Мда... (
Что то в этой жизни я явно не понимаю.
Точно почти 20 лет жила у Бога запазузухой

Да что там 20 почти все 40...
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 23.10.2015 08:29
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Может и правда лучше одному..болячки и правда вылазиют.... совсем недавно шланг засовывали куда только можно... панкриотит нашли..таблетки жрал какие то... и вид точно не свежий, в зеркало смотреть противно..то что забил на себя по полной это факт.. просто не помню когда маникюр педикюр делал(...очень давно(... раньше жена звонила, домой женщина приходила всё делала.. теперь как то и отвык вроде, щипцов и пилки хватает.
Конечно одному вам будет лучше. Судя по вашим постам - рано вам батенька искать новую жену, rtfm_rt_52.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Эта нейтральная позиция и есть самое хреновое что может быть.. типа по барабану всё я в стороне..это отмазка для виду что бы типа не нашим ни вашим..а в натуре там это до поры пока личный интерес не вылезет.
А Вам нужно, что бы обязательно вмешивались в Ваши отношения с детьми? Ну тогда не жалуйтесь если это вмешательство не такое как Вам бы хотелось.
А вообще три варианта указано, развития событий, выбирайте любой какой по душе!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Получается что мадаму лучше искать без сопливых деток?) но тут делема)..тётки что помоложе и попривлекательней все с детьми)..а те что постарше..с детками вырощеными быстрее всего уже все сморщенные)..там аппаратная косметология однозначно нужна..вложишься, она распрямится и свалит) вот и думай как быть.
фу, как некрасиво вы о женщинах. Как о балласте Лучше уж кукуйте в одиночестве ph34r_rt_40.gif
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Получается что мадаму лучше искать без сопливых деток?) но тут делема)..тётки что помоложе и попривлекательней все с детьми)..а те что постарше..с детками вырощеными быстрее всего уже все сморщенные)..там аппаратная косметология однозначно нужна..вложишься, она распрямится и свалит) вот и думай как быть.
Ну сами вы на Алена Делона не больно смахиваете,да и шланг как пишите только раньше запихивали(миль пардон)так что очереди к вам не видно.Лучше дома по тихому одному себя жалеть.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
фу, как некрасиво вы о женщинах. Как о балласте Лучше уж кукуйте в одиночестве
Правы вы наверно и не вы одна мне это пишите...взгляды на счёт женщин у меня видать плохие или неправильные..может и правда лучше одному..сам себе хозяин..да и привык уже.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
леля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну сами вы на Алена Делона не больно смахиваете,да и шланг как пишите только раньше запихивали(миль пардон)так что очереди к вам не видно.Лучше дома по тихому одному себя жалеть.
Была бы очередь давно бы с этого сайта свалил..балуют эти очереди..шанс на счастье когда большой выбор упустить можно... а себя жалеть тоже надо.. самооценка тоже важно..и так ниже некуда.
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
Я большую часть жизни прожил с детьми без жены и за это время заметил что очень мало кто хотел начать отношения с мужчиной с которым живут его дети. Многие честно и открыто признавались что для многих тяжело воспитывать ещё и чужих когда своих двое и больше. когда мои выросли и им уже 19 и 16 то и желающих начать со мной встречаться заметно увеличилось. Так что вот так получается....но это мой опыт и может у других мужчин которые просто платят алименты всё происходит иначе.
Сообщение отредактировал Валентин, Россия, Новороссийск (автор поста) 23.10.2015 20:46
Наталья барабаш, Россия, Ставрополь, 43 года
Наталья барабаш, Ставрополь, 43 года.
 
У кого подобная ситуация была в жизни подскажите
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья барабаш, Россия, Ставрополь писала:
Подскажите как быть я вдова имею двоих детей, познакомилась с мужчиной разведенным у него двое детей 8 и 10 лет,.Я переехала из другого города к нему как говориться всё оставила и работу и квартиру. Переехала в никуда. Думала вопрос быстро решиться с его жильем у него имеется дом который разделен по суду с его БЖ пробовать она его не хочет покупать ему квартиру тоже, уже вышла замуж за другого мужчину и родила ему ребенка. Живет с детьми и с новым супругом в этом доме. Мой пытается что то делать
лучше создайте на форуме отдельную новую тему. думаю, откликов будет в разы больше
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр