загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
похоже такое золото ЗДЕСЬ никому не нужно)) странно да? почему не берете?
Александр только появился на сайте. Может вам покажется странным, но я задумалась в его сторону. Кстати, в личной переписке он очень интересный собеседник, что на данном ресурсе большая редкость. Да, и я не националистка)
Странно, что даже уже женатый мужчина как вы Валерий ревностно относитесь к другому мужчине.
Ваша эпоха соперничества уже закончилась. Живите с миром со своей законной супругой.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 29.10.2015 09:28
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Александр только появился на сайте. Может вам покажется странным, но я задумалась в его сторону. Кстати, в личной переписке он очень интересный собеседник, что на данном ресурсе большая редкость. Да, и я не националистка) Странно, что даже уже женатый мужчина как вы Валерий ревностно относитесь к другому мужчине. Ваша эпоха соперничества уже закончилась. Живите с миром со своей законной супругой.
женские ухи - мужское усё wink_rt_40.png
таких М - "и не сосчитать"
ревностно? - повеселили biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
соперничать в чем и с кем? blink_rt_40.gif
спасибо за пожелания )) все хорошо)))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
женские ухи - мужское усё таких М - "и не сосчитать" ревностно? - повеселили соперничать в чем и с кем? спасибо за пожелания )) все хорошо)))
Вот пусть наши уши услаждаются сладкими речами. Постойте в стороночке, не надо брызгать ядом.
Я очень рада, что у вас все отлично! good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 29.10.2015 09:43
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вот пусть наши уши услаждаются сладкими речами. Постойте в стороночке, не надо брызгать ядом. Я очень рада, что у вас все отлично!
ой)) ну не надо не указывать где стоять)) обратите лучше свое внимание на детей своих и будущих мужей biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
и мой яд не идет ни в какое сравнение с ядом обитательниц данного сайта rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif wink_rt_40.png мой слишком слаб)) и поэтому действует только как противоядие rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
ой)) ну не надо не указывать где стоять)) обратите лучше свое внимание на детей своих и будущих мужей и мой яд не идет ни в какое сравнение с ядом обитательниц данного сайта мой слишком слаб)) и поэтому действует только как противоядие
У меня как и у вас все хорошо! Спасибо.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Девочки, в книгу рекордов это когда редкость.Множить надо таких МУЖЧИН)
Множить и записывать в Красную книгу.. У каждой женщины есть такая.. С фотографией, часто не самой лучшей.. Паспорт называется)))
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Множить и записывать в Красную книгу.. У каждой женщины есть такая.. С фотографией, часто не самой лучшей.. Паспорт называется)))
Как показала практика, в виде этой темы, достойный мужчина тут на трех один.И ко скольки женщинам его надо в паспорт записать?))))))
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Того кто понимает, что мужчины несколько отличны от женского восприятия. Им тоже бывает плохо, только ни разрыдаться, ни пожаловаться им некому. Все в себе.Надо нести ответственность и за свою женщину и за себя, и за детей(если есть) И по мере сил, хотя бы дома давать им ощущение надежности и покоя)
Женщин кто действительно это понимает очень мало, многие до этого просто не дорастают.
Некоторые с возрастом это понимают, некоторые, когда стоят на грани развода.
Если вы так действительно считаете и относитесь так к своему мужчине-снимаю шляпу.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
мой яд не идет ни в какое сравнение с ядом обитательниц данного сайта мой слишком слаб)) и поэтому действует только как противоядие
Если слишком слаб, то не действует (как противоядие) mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Женщин кто действительно это понимает очень мало, многие до этого просто не дорастают. Некоторые с возрастом это понимают, некоторые, когда стоят на грани развода. Если вы так действительно считаете и относитесь так к своему мужчине-снимаю шляпу.
Стараюсь))))).Хотелось бы, чтобы было понимание, что я тоже живой человек.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как показала практика, в виде этой темы, достойный мужчина тут на трех один.И ко скольки женщинам его надо в паспорт записать?))))))
как определить достойность?)))
и удивительное дело... этого достойного так и не записали в паспорт blink_rt_40.gif да и достойные женщины как то пока не вписаны..
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Если слишком слаб, то не действует (как противоядие)
есть такая фигня как прививка wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
как определить достойность?))) и удивительное дело... этого достойного так и не записали в паспорт да и достойные женщины как то пока не вписаны..
К счастью матриархат и многоженство у нас не введено.Поэтому ни достойного мужчину , например вторым мужем, или же достойную женщину не впишешь так же.
Вы вроде уже при деле, на Вас не претендуют))))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
К счастью матриархат и многоженство у нас не введено.Поэтому ни достойного мужчину , например вторым мужем, или же достойную женщину не впишешь так же. Вы вроде уже при деле, на Вас не претендуют))))
а ответ на вопрос? unsure_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
а ответ на вопрос?
Это отношение-уважение, понимание, любовь, поддержка и не однобокая, а обоюдная.
У меня дочь встречается с МЧ, так вот там семья построена на уважении и любви.
Все не опишешь, но родители мальчика друг за друга.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это отношение-уважение, понимание, любовь, поддержка и не однобокая, а обоюдная. У меня дочь встречается с МЧ, так вот там семья построена на уважении и любви. Все не опишешь, но родители мальчика друг за друга.
согласен на 500% smile1_rt_40.png
но, а какая связь между вашим постом 29.10.2015 в 12:52 и ответом ? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Долгопрудный (автор поста) 02.11.2015 12:51
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
согласен на 500% но, а какая связь между вашим постом 29.10.2015 в 12:52 и ответом ?
Так Александр пришел к этой мысли, хоть и в этом возрасте, а некоторые никогда не поймут.Вы бы тему с начала почитали.Я там тоже писала, лучше поздно, чем никогда.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так Александр пришел к этой мысли, хоть и в этом возрасте, а некоторые никогда не поймут.Вы бы тему с начала почитали.Я там тоже писала, лучше поздно, чем никогда.
тему почитал.
т.е. на о основании слов человека , вы делаете выводы о "достойности"?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр