загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Она не цепляется, а проявляет знаки внимания, как умеет.
Дак как в такого парня не влюбиться? dntknw_rt_60.gif
mosking_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак как в такого парня не влюбиться?
Это точно. happy_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Для Юлия, Россия:

-- Лелик, это же негигиенично!
-- Зато дешево, надежно и практично!
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
анекдот называется "Аутотренинг": Утро. Общественный транспорт. Мужик себе под нос бормочет: -я не пукну. я не пукну. я не пукну...ТРРРРРРРР...это не я...это не я...это не я.... границу надо не проходить никогда. определенные границы (устанавливаются индивидуально в паре) надо беречь. если совсем границ не будет - исчезнет определенный..."пиетет", что ли...для кого-то это-не бз....ть, для кого-то не позволять каких-то обидных слов... для кого-то не задавать каких
Анечка, спасибо! ac58_rt_86.gif Вы одна решились ответить. friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
это у тебя граф Дракула иногда подает голос...из глубины веков ты договорись с ним-шоб не ворчал так страшно
а может он судьёй был инквизитором ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
-- Лелик, это же негигиенично! -- Зато дешево, надежно и практично!
blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Это точно леди лучше не читать Этапы семейной жизни Этап первый: романтичeский. Первые недели совместного проживания характеризуются повышенной аккуратностью обоих сторон, частым сексом на кухне, в ванной, в кровати, на стене, на люстре и бог знает где еще. Тетка ежедневно бреет ноги и одевает красивые трусы даже под джинсы, сама находится в шоке от своих кулинарных талантов, вся квартира в восковых подтеках от романтических свечей. Мущщщина тоже всегда гладко выбрит, носки аккуратно пря
lol_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Страшно представить что нас еще ждет... По теме. Как только вы перестанете стесняться пукать при своей девушке или молодом человеке, которого или которую любите, так сразу же вы переходите на новый уровень отношений. Так что серьезные отношения начинаются с пука в постели.
+100500 biggrin_rt_40.png
Правильно...)))
С первого "пука" и начинается настоящая любовь..))))
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Он: — А Вы любите шампанское? Она: — О да! Обожаю этот божественный напиток! Люблю его за вкус приятный и нежный, ласковый, и шелковистый. Когда я вкушаю этот искристый дар виноградной лозы, то вихрь чувств меня уносит куда-то в глубокую старину: во Францию, в провинцию Шампань. Люблю утром, едва проснувшись, выпить валтасаровскую бутылочку Вдовы Клико , дукс или экстра-брют, со льда. И мечтать, мечтать… Он: — Как романтично. А пиво Вы любите? Она: — Нет. С пива я пердю.
rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Для ольга якушева, Россия, Москва:

ohmy_rt_40.png пмс?
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет.
 
Полушутка "не для всех":
Женщина не пукает, не рыгает, не икает, а чтобы ее не разорвало на части - она просто слишком много говорит.
Сообщение отредактировала редактор Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского 09.12.2015 07:24
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Граница любви и привычки." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр