загрузка
Страницы:
1
2
3
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
говорят "красота в глазах смотрящего", это из той серии
Помню стишок , который дает исчерпывающее определение такого смотрящего(((((((Мой небосвод кристально ясен и полон радостных картин, не потому что мир прекрасен а потому что я кретин.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Помню стишок , который дает исчерпывающее определение такого смотрящего(((((((Мой небосвод кристально ясен и полон радостных картин, не потому что мир прекрасен а потому что я кретин.
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
ну и пусть будет так!
чувствовать себя счастливой дурочкой гораздо приятнее, чем страшно умным и трезвомыслящим занудой tease_rt_82.gif
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Начните уважать мужчин, и они ответят Вам тем же
Полностью согласен. Могу только добавить от себя немного, милые дамы, позвольте вашим мужчинам быть мужчинами, не тяните за них их обязанности, тогда и вы себя почувствуете женщинами, милыми и желанными, в противном случае решите для себя сами, нужен ли вам в семье еще один ребенок.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Хорошо, буду искать....
Миша, Вы, главное, когда ищете, улыбаться не забывайте secret_rt_44.gif tongue_rt_40.png tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировала Маргарита, Россия, Выборг (автор поста) 09.12.2015 16:19
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Помню стишок , который дает исчерпывающее определение такого смотрящего(((((((Мой небосвод кристально ясен и полон радостных картин, не потому что мир прекрасен а потому что я кретин.
Вот вам мое любимое стихотворение.

Дождик лил как из ведра.
Я открыл калитку
И увидел средь двора
Глупую Улитку.
Говорю ей: — Посмотри
Ты ведь мокнешь в луже…
А она мне изнутри:
— Это ведь снаружи!
А внутри меня весна,
День стоит чудесный! —
Отвечала мне она
Из скорлупки тесной.
Говорю: — Повсюду мрак
Не спастись от стужи! —
А она в ответ: — Пустяк.
Это ведь снаружи!
А внутри меня уют:
Расцветают розы,
Птицы дивные поют
И блестят стрекозы!
— Что ж, сиди сама с собой
Я сказал с улыбкой
И простился со смешной
Глупенькой Улиткой…
Дождь закончился давно.
Солнце — на полмира…
А внутри меня темно,
Холодно и сыро.
Мила, Россия, Москва, 61 год
Мила, Москва, 61 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Мой небосвод кристально ясен и полон радостных картин, не потому что мир прекрасен а потому что я кретин.
Да не плюсуйтесь Вы к тем, кто себя не уважает (ругатель всегда ругается о себе и о своем, наболевшем - цей закон пора в школьную программу, в рамочку...)))
Мила, Россия, Москва, 61 год
Мила, Москва, 61 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
самые нормальные вообще не слышат, чего там рядом за звуки в критических интонациях.
А вот до этого еще дорасти надо...
многие своих мам критичных так и носят в себе до пэнзии)

(Имхо, какие на форуме мч остроязыкие, и среди них - самые остроязыкие)))
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Маша, Россия, Санкт-Петербург писала:
На днях нашла в интернете такой текст: "Вы хотите верную девушку, а сами пропадаете неизвестно с кем и где. Вы считаете, что настоящий мужчина верен клятвам, а сами бросаетесь обещаниями направо и налево. Вы утверждаете, что девушка должна ждать, не смотря ни на что, а сами, уехав, находите кого-то нового. Вы говорите, что поступки украшают, но не находите времени позвонить. Вы говорите, настоящих девушек не осталось, а сами портите их. Вам нужна нежная, ласковая, заботливая, но случись с н
а мне всё равно biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Маша, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хотелось узнать ваше мнение по этому поводу, особенно мужское
Очередь прям из недостойных выстроилась mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Маша, Россия, Санкт-Петербург писала:
На днях нашла в интернете такой текст: "Вы хотите верную девушку, а сами пропадаете неизвестно с кем и где. Вы считаете, что настоящий мужчина верен клятвам, а сами бросаетесь обещаниями направо и налево. Вы утверждаете, что девушка должна ждать, не смотря ни на что, а сами, уехав, находите кого-то нового. Вы говорите, что поступки украшают, но не находите времени позвонить. Вы говорите, настоящих девушек не осталось, а сами портите их. Вам нужна нежная, ласковая, заботливая, но случись с н
как повезло недостойным и какой же должен быть дурак- этот "достойный" lol_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр