загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной О разнице в возрасте, или когда женщина старше...
Страницы:
1
2
3
4
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
У приятельницы муж был на 11 лет моложе, растили сына, теперь у бывшего уже мужа новая жена на 11 лет моложе и новый ребенок. Знаю еще одну подобную историю. И в той и в другой сюжет развивается по одному принципу: мальчик выбирает супругу, похожую на маму, потом взрослеет и хочет уже сам стать главой и отцом семейства, поэтому следует развод и новый брак с женщиной младшего возраста. Для себя я всегда выбирала мужчин на 10-15 лет старше, замуж же вышла за ровесника, а вот ухажеры моложе никогда не рассматривались в качестве претендентов на серьезные отношения...
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей Григорьевич, Тверь, 47 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
У приятельницы муж был на 11 лет моложе, растили сына, теперь у бывшего уже мужа новая жена на 11 лет моложе и новый ребенок. Знаю еще одну подобную историю.
Нет в мире постоянства и стабильности smile1_rt_40.png Жестокий век, жестокие нравы, романтизьму нет. Выпить по-человечески - и то не с кем...
Анжела  , Москва, м. Жулебино, 49 лет
Анжела , Москва, м. Жулебино, 49 лет.
 
Я была старше мужа... на три года...
Разошлись
С тех пор стараюсь с молодыми орлами не летать ))))
Хочется чтоб рядом была серьезная личность состоявшаяся..
Хотя.....опыт показывает . .что если не выросли мозги то в сорок- это просто седая головушка без мозгов )))))
Мария, Россия, Москва, 38 лет
Мария, Москва, 38 лет.
 
Был опыт отношений с мужчинами и старше (на 14 лет), и младше (на 8 лет), и ровесниками. Не заметила разницы особой, ну разве что только в определённом аспекте взаимоотношений, да и здесь это не могу с возрастом связать на прямую. Думаю возраст и разница не играют большой роли.
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Морена, Планета Земля писала:
У меня была сослуживица, у нее разница с мужем была 17 лет, она старше, живут до сих пор, ей сейчас за 60 лет
Какай кошмар ohmy_rt_40.png
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Даниил, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская писал:
Я предпочитаю обратное ... Для меня приятнее женщина моложе на 10-15 и даже 20 лет
Ну теперь держись!
Я достаточно получил (и получаю) тумаков и камней в свой огород, за отстаивание позиции, что женщина должна быть моложе мужчины на 10-15 лет...
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну теперь держись! Я достаточно получил (и получаю) тумаков и камней в свой огород, за отстаивание позиции, что женщина должна быть моложе мужчины на 10-15 лет...
Мужчина должен быть старше по моему мнению тоже, но не каждый))))
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей Григорьевич, Тверь, 47 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Мужчина должен быть старше по моему мнению тоже, но не каждый))))
Мужчина должен быть старше не по возрасту, а по мудрости. Ибо только у мудрых мужчин крепкие и счастливые семьи, в которых нет измен и скандалов. А мудрость черпается из мудрых книг и опыта мудрых.
Сообщение отредактировал Андрей Григорьевич, Россия, Тверь (автор поста) 27.12.2015 12:33
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь писал:
Мужчина должен быть старше не по возрасту, а по мудрости. Ибо только у мудрых мужчин крепкие и счастливые семьи, в которых нет измен и скандалов. А мудрость черпается из мудрых книг и опыта мудрых.
Абсолютно с вами согласна.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну теперь держись! Я достаточно получил (и получаю) тумаков и камней в свой огород, за отстаивание позиции, что женщина должна быть моложе мужчины на 10-15 лет...
Ну, мечтать никому не вредно. mosking_rt_50.gif даже в 80 лет мечтают о 20-летней
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь писал:
Мужчина должен быть старше не по возрасту, а по мудрости. Ибо только у мудрых мужчин крепкие и счастливые семьи, в которых нет измен и скандалов. А мудрость черпается из мудрых книг и опыта мудрых.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну теперь держись! Я достаточно получил (и получаю) тумаков и камней в свой огород, за отстаивание позиции, что женщина должна быть моложе мужчины на 10-15 лет...
Не преувеличивайте,"Илья"..Какие уже тумаки.
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Москва (автор поста) 27.12.2015 19:53
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Практически бесперспективны с точки зору - семейных ценностей, в полном смысле таких отношений.
А с любой другой т.зр. - имеют место быть. Надо лишь верно расставлять приоритеты, для отношений с такими дамаме
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 27.12.2015 14:31
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Знакомый поженился с девушкой старше его на 20 лет.. Детей конечно иметь сами не могли, но это не помешало им усыновить ребенка. И живут счастливо.
Тут главное понимать что если ты сможешь справиться с девушкой старше или моложе себя то почему бы и нет...
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь писал:
Мужчина должен быть старше не по возрасту, а по мудрости. Ибо только у мудрых мужчин крепкие и счастливые семьи, в которых нет измен и скандалов. А мудрость черпается из мудрых книг и опыта мудрых.
Трижды мудрый может быть абсолютно не готовым к длительным семейным отношениям. И что тогда с этой книжной мудростью делать? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Не преувеличивайте,"Илья"..Какие уже тумаки. Представьте себя 60 летней развалиной и рядом 45-летнюю женщину,"ягодку".. Насмотрелась на таких вот молодящихся мужиков,когда в больнице работала. Лежат,больные,старые,не нужные своим молодым жёнам. Утку она ему что-ли выносить будет?Счас..Бывшим своим,брошенным когда-то ради молодой,-ровесницам-БЖ,руки целуют. Вот парадокс,почему-то в трудную минуту они всегда приходят на помощь своим бывшим. Да-и ещё.-Видели бы Вы брезглив
Вот он очередной "тумак", долго ждать себя, не заставил...
Мужчина 60 летняя развалина и 45 летняя женщина ягодка это всего лишь частный случай, который не так уж и часто встречается! Есть и противоположные примеры, так что давайте, не будем ля-ля...
45 летних женщин выглядящих на 60 гораздо больше, чем мужчин развален...
Исходя из последнего моего опыта общения на вечеринках, 37-40 летние дамы думают, что мне 29-30 лет и не хотят со мной общаться, пока не узнают что мне 39... Так что "развалиность" это всё сугубо индивидуально
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот он очередной "тумак", долго ждать себя, не заставил... Мужчина 60 летняя развалина и 45 летняя женщина ягодка это всего лишь частный случай, который не так уж и часто встречается! Есть и противоположные примеры, так что давайте, не будем ля-ля... 45 летних женщин выглядящих на 60 гораздо больше, чем мужчин развален... Исходя из последнего моего опыта общения на вечеринках, 37-40 летние дамы думают, что мне 29-30 лет и не хотят со мной общаться, пока не узнают что мне 39... Так ч
Заинтриговали. Показались бы нам хоть. Интересно посмотреть на такого молодца. А то скрываете себя. Не хорошо nono_rt_50.gif
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Заинтриговали. Показались бы нам хоть. Интересно посмотреть на такого молодца. А то скрываете себя. Не хорошо
Показывать фото бесполезно... на фото мне обычно дают даже больше паспортного возроста (не фотогиничен), а в реале потом удивляются...
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Показывать фото бесполезно... на фото мне обычно дают даже больше паспортного возроста (не фотогиничен), а в реале потом удивляются...
Я летом в Питер собираюсь, покажетесь? Чисто из любопытства...
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Показывать фото бесполезно... на фото мне обычно дают даже больше паспортного возроста (не фотогиничен), а в реале потом удивляются...
Поговорка есть - что на зеркало пенять, коль рожа крива.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр