загрузка
Страницы:
1
2
3
Алина, Россия, Набережные Челны, 44 года
Алина, Набережные Челны, 44 года.
 
Разочаровал меня один молодой человек с этого сайта...а я ему поверила...Желаю всем удачных знакомств!!!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алина, Россия, Набережные Челны, 44 года
Алина, Набережные Челны, 44 года.
 
Расстояние-это проблема при знакомстве...
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Алиночка ну не грусти, ведь на ошибках учаться..и они делают нас только сильнее! не надо из одной неудачи сразу ставить крест на всем! просто он видно не ваш человек!
Ирина, Москва, м. Авиамоторная, 37 лет
Ирина, Москва, м. Авиамоторная, 37 лет.
 
Не всегда у нас получается быть с теми, с кем мы хотим, может еще не время для того, кто должен быть рядом?
Алина, Россия, Набережные Челны, 44 года
Алина, Набережные Челны, 44 года.
 
Александр, Россия, Нефтекамск, 52 года
Александр, Нефтекамск, 52 года.
 
Алина, что вы в самом деле??? Не печальтесь и не уходите от нас, тут как видите собралась активная компания..Всё пойдет со временем в лучшую сторону..
Ирина, Россия, Псков, 49 лет
Ирина, Псков, 49 лет.
 
Да уж, если каждое разочарование воспринимать как конец света, тогда еще в детстве не нашлось для меня ни одной песочницы, поскольку в одной песок не тот, в другой соседи не достойные. Не огорчайся, Алина. Взаимное непонимание между людьми - норма, ведь все мы разные. Найдется достойный очаровашка
василий, Россия, Балашиха, 51 год
василий, Балашиха, 51 год.
 
не вас одну тут разочаровывают.
Александр, Россия, Нефтекамск, 52 года
Александр, Нефтекамск, 52 года.
 
А мне вообще что ли застрелиться? Мне ни разу ни кто не написал, но я и не переживаю..Всё хорошо..
Алексей, Россия, Климовск, 41 год
Алексей, Климовск, 41 год.
 
ГРАЖДАНЕ ПРЕКРАСНЫЕ ДАМЫ!!!
напишите что-нибудь хорошее Александру, иначе я ему напишу, и это будет уже на Вашей совести!
что вам, сложно, что ли?
интернет-технологии, конечно, шагнули вперед, но ни инфекция, ни беременность при переписке невозможна! ЭТО АБСОЛЮТНО ИСКЛЮЧЕНО, не волнуйтесь!
даже ради интереса можно написать - совершенно безопасно!
человеку иной раз совсем чуть-чуть надо, чтобы оттаять.
попробуйте, плиз =)))
Александр, Россия, Иваново, 48 лет
Александр, Иваново, 48 лет.
 
Симпатия,Алина,ещё не означает любовь. Почему Вы подумали,что я после 4 недель знакомства с Вами на сайте вдруг брошу всё,возьму ребёнка и приеду к Вам в Удмуртию (!)? Расстояние между нашими городами больше 1000 километров,ехать сутки зимой с пересадками,с двухлетней девочкой на руках только ради того,чтобы Вы посмотрели на нас "вживую"... Таких сюрпризов я Вам не обещал и поверьте мне,что ни во Владивосток,ни на Северный полюс я бы тоже не поехал однозначно,даже если бы в меня были влюблены 3 белых медведя сразу!..))) Ваши претензии ко мне безосновательны...
Алексей, Россия, Климовск, 41 год
Алексей, Климовск, 41 год.
 
уточняю: имеется в виду Александр из Нефтекамска!
=)
Александров развелось... =D
Александр, Россия, Нефтекамск, 52 года
Александр, Нефтекамск, 52 года.
 
Не надо за меня вступаться, сам разберусь. Вот пару тем на форумах ещё обсудим и вообще весело будет..
Мы живем и имеем какие то убеждения и мнения о противоположном поле. И зачастую мнения у женщин в отношениии нас мужчин ошибочны.Вы нас судите ,ругаете, вспоминая своих бывших. Я же,милые дамы смотрю на жизнь иными глазами, даже не так как основная масса мужчин, тут есть отцы-одиночки которые так же смотрят на все происходящее, но они скромничают.Я каждый день кручусь в обществе таких матерей: пенсионный, соцсобес, молочная кухня , детская поликлиника.. И это не один-два дня, это каждый день и не первый год. Я знаю всю вашу жизнь, знаю о чем вы думаете, знаю о чем вы мечтаете, потому что я сам нахожусь в вашем положении и в вашем кругу. Сына я вырастил и воспитал в одиночку, теперь вот дочку с 8 месяцев.
Я не в коем случае не говорю за мужчин, я хочу что бы вы жили в реальном, а не в надуманном мире фантазий.
Вам могут показаться оскорбительными мои следующие слова, но увы,я вынужден сказать. Это до 30 лет можно позволить себе помечтать. А после 30, вас становиться тысячи одиноких и разведенных, несчастных и злых на мужчин женщин. А мужчин же по отношению к вам остается маленькое количество, почти еденицы. и не все хотят воспитывать ваших детей. Так что будь-те, милые, дорогие женщины немного проще, выкиньте из головы весь этот лишний мусор.И все пойдет хорошо..
Ирина, Россия, Псков, 49 лет
Ирина, Псков, 49 лет.
 
Спасибо, Нефтекамску. И как? Только честно? Тяжело, в мамской шкурке? А где на всех таких взять, чтобы взаимозаменяемость была. Я, например, и мастерком могу и дрелью, только силенок маловато, а его мне чтобы в поликлинику с ребенком отправить, надо язык стесать, куда пойти, да что сделать.
Саша из Иваново и Алина. Остыньте и перейдите в личку. Поболтайте, только не дуйтесь. Проблема не в Вас, а в расстоянии. Но оно ведь преодолимо! И не нужны Вам ни медведи, ни упреки. Научитесь прямо задавать друг другу вопросы и прямо на них отвечать. И все! Алин, а Вы, положа руку на сердце, готовы к Саше рвануть, вот прям сегодня, если позовет? Если нет, тогда почему требуете такой жертвы от него. Ну иногородняя любовь. Придет весна. Встретиться можно, например в Питере или в Москве. Там нейтрально, там музеи, театры, фонтаны, цирк. А вот если понравится общение, милости просим по гостям. И хватит - разочаровываться. Давайте лучше влюбляться, ну или общаться, чтобы влюбляться.
Александр, Россия, Нефтекамск, 52 года
Александр, Нефтекамск, 52 года.
 
Нет в мамской шкуре сейчас уже не тяжело..Просто стал иначе смотреть на жизнь и смысл бытия.Привыкаешь ко всему..Но охота жить как все мужики: в пятницу после работы сходить в баньку, пообщаться с друзьями, порыбачить. Очень давно всего этого простого уже нет в моей жизни.Каждый день борьба за свои права и права моих детей.
Ирина, Россия, Псков, 49 лет
Ирина, Псков, 49 лет.
 
Саш, а теперь представь себе, что женщина так живет всю жизнь, только к борьбе с внешними обстоятельствами, добавляются проблемы мужа. Начнешь тут мечтать об Алых парусах. Чтобы пришел, обнял и решил ... все проблемы. Ясно конечно, что так не будет, но... можно же проблемы решать совместно, радости переживать рядом и не делить: ты мне то, я тебе это. Просто выполнять правила. В моей семье было одно - самое главное, нарушение которого приводило меня в бешенство: не пей!
Александр, Россия, Нефтекамск, 52 года
Александр, Нефтекамск, 52 года.
 
Ну как, каким образом он придет? Если же сразу в анкете у вас такие сложные запросы? "Что б не пил,не курил, и всегда цветы дарил...". Читаешь анкеты и практически у всех какие то рамки и ограничения.Я ещё ни кому не писал.Так если что то бесмысленное, типа: "Где фото?".К Москвичкам и Питерским я даже не суюсь, они с другой планеты..
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Даже сходила и посмотрела на непомерные запросы в Ирининой анкете))) чтоб не пил, не бил, и не предал. Да уж. Не скромно вы как-то Ирина, и как вообще палец повернулся такое начепятать))
Я человек внушаемый, и от некоторых постов просто начинаю погружаться в пучину. Мозг кипит. Но разочаровываться пока не буду smile_rt_40.png сори за флуд smile_rt_40.png
Алина, даже к маме с папой в другой город порой сложно сорваться, и без маленького ребенка. Зачем сразу с плеча рубить?
Александр, Россия, Нефтекамск, 52 года
Александр, Нефтекамск, 52 года.
 
Я не про Ирину, обобщаю..
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Алина а по скайпу вы общались? через видио!? вообще хорошая штука! как в реальном времени только потрогать нельзя))) но можно увидеть что за человек и как живет и т.д.! и не надо торопиться...мы не знаем вашей истории и что произошло...но ведь выносить сор из избы тоже не очень правильно
Ирина, Россия, Псков, 49 лет
Ирина, Псков, 49 лет.
 
Ксения, думала, что Вы на мена накатили, дочитала до конца, отпустило. Александр (Нефтекамск), вот Вы заранее боитесь запросов, особенно людей столичных. Поверьте, там девчонки тоже разные живут. А завышенные требования в анкете лишь для того, чтобы было к чему стремиться избраннику. Было бы смешно, если бы женщины искали: пьющего бомжа, курящего хопки, никогда не видевшего цветов, а женщину воспринимающего только как существо для удовлетворения своих животных потребностей: похавать вкусно и поспать сладко.
Страницы:
1
2
3
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Разочарование..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр