загрузка
Страницы:
1
2
3
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
про избу писала больше Александру...Алина только про разочарования говорила и не конкретно про кого!
Александр, Россия, Нефтекамск, 52 года
Александр, Нефтекамск, 52 года.
 
Разочарование в том что много троллей на сайте, сидят не для достижения каких то целей.Это обычные кабинетные ,офисные служащие.Которые не зная как занять своё время, регестрируются на сайтах знакомств и потом парят нам мозги. Чисто так, для развлечения..Я однажды, как только сайт этот появился,через http://papa-club.ru/ регестрировался здесь, потом я убрал свою анкету и сейчас вновь я тут и заметил что контингент то особо и не поменялся. Всё те же лица. все те же разговоры, меняются только зрители.
Ирина, Россия, Псков, 49 лет
Ирина, Псков, 49 лет.
 
Я пока тролля не увидела. Ткните пальцем, Саша.
Александр, Россия, Нефтекамск, 52 года
Александр, Нефтекамск, 52 года.
 
Нет пока нет веских доказательтв, но дело времени, да и технологии позволяют.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Александр, вот вы жалуетесь на троллей, а сам их зовете не сайт "поразвлечься"
http://www.otkom.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=334
Александр, Россия, Нефтекамск, 52 года
Александр, Нефтекамск, 52 года.
 
Господин админ, поступило сообщение и не одно.Мужчины как видите не активны в форумах. А дамы действительно есть такие, и не только дамы. Вы скажете что я троль?Могу дать ссылки где сказано всё. Ну вы решили, как я вижу меня грузануть, не получиться. Может вы в программировании и по компьютерам спец, но а по жизни вы кто?Черт ты по жизни и место твое в стойле. Я игнорирую твой бабский балаган сиди под юбкой..Удачи..
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Очень неприятно видеть такие "драки" на форуме... Прошу всех быть корректными и не опускаться до ругательств
Ирина, Россия, Псков, 49 лет
Ирина, Псков, 49 лет.
 
Да, Александр из Нефтекамска, кто-то Вас обидел, вероятно, именно сегодня.
Алексей, Россия, Климовск, 41 год
Алексей, Климовск, 41 год.
 
мдя.
наверное, все-таки пора ввести модераторов и бан-лист.
Надежда, Россия, Набережные Челны, 47 лет
Надежда, Набережные Челны, 47 лет.
 
Мда... случайно зашла и нехотя превратилась в того самого троля, что только смотрит, так интересно стало. Потом правда собралась с мыслями и решила включиться... Какие то вы все обозленные , господа.... Итог: задумалась, а нужен ли мне этот сайт, я адресом не ошиблась, нет?....
Алексей, Россия, Климовск, 41 год
Алексей, Климовск, 41 год.
 
по идее, мне кажется, просто подчищаться должны такие места - чего ими народ пугать =)
Надежда, мы - хорошие!
просто все - люди, даже самые лучшие иногда бесятся. Чего так категорично прям "вы все обозленные". Даже и были если обозленные - не на всю же жизнь.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Я не стал удалять, хоть Александр из Нефтекамска и удалил свою анкету и свой пост на отком.ру Я лично против него ничего не имел, просто указал на противоречие в его словах, а он повел себя не очень прилично. Ну, пусть живет как знает, я никого на сайте силой не держу.
василий, Россия, Балашиха, 51 год
василий, Балашиха, 51 год.
 
Леонид зря вы влезли в дискуссию Александра и Ирины.теперь у меня сложилось впечатление,что здесь цензура с вашей стороны идёт.они так живо всё обсуждали,а вы всё испортили.Александр прямой человек и высказывается не стесняясь.и я прямой.не люблю лицемеров.ни когда ни под кого не подстраивался.Александру и так по жизни тяжело-бьётся как рыба об лёд.воспитывает детей один и очень их любит.а тут набросились на него даже мужчины.а он пытался донести свою точку зрения,как у него в жизни происходит всё.не как в кино или книжных романах-а как по настоящему.не до романов книжных ему.он же писал-ему нужна женщина и не важно кто она и откуда.а ему тут про высокие отношения!,,не будете ли вы так любезны,,у него проблема как детей накормить,помыть,в сад пристроить,одеть,обуть.куда на время пристроить,что бы по инстанциям походить.у меня схожие проблемы.пришёл проконсультироваться в опеку,а мне говорят-,,не справляетесь с детьми,давайте мы их в детский дом пристроим,,ну не укладывается у них в голове,что может быть отец одиночка.не правильно это.не правильно с их точки зрения.и вот намучавшись с этим бюрократизмом Александр стал глядеть на жизнь иначе.а ему всё втолковывают как надо жить.ему не 15 лет в конце то концов.вообщем не поняли вы все его и многие нагадили ему в душу.я желаю ему от всей души, что бы всё у него было отлично! женщины!!! вот за таким как Александр- как за каменной стеной.не надо искать которые вам в уши дуют,он я уверен не из таких.он и капитал для себя пробил-первый в россии.и жилплощадь расширяет и о детях думает.а если попадётся ему женщина,которая поможет ему по жизни,то он её на руках всю жизнь носить будет.этот- точно будет!
Александр, Россия, Иваново, 48 лет
Александр, Иваново, 48 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
про избу писала больше Александру...Алина только про разочарования говорила и не конкретно про кого!
Заходите чаще на другие темы Алины,где написано конкретно... И не суйте,Елена,больше свой нос в мои личные дела...
Александр, Россия, Иваново, 48 лет
Александр, Иваново, 48 лет.
 
Александр из Нефтекамска прямым текстом прилюдно оскорбил администратора сайта Леонида. Так конечно поступать нельзя. Мой совет Александру из Нефтекамска: если вы злы на кого-то,вам необходимо выговориться,выпустить пар,то подойдите к группе пьяных,ругающихся матом подростков у пивного ларька и скажите им всё,что вы о них думаете,а потом впечатляйтесь от разговора...
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Для Александр, Россия, Нефтекамск:

Привет, Александр! Не переживайте, все у Вас обязательно сложится.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Ирина, Россия, Псков писала:
Спасибо, Нефтекамску. И как? Только честно? Тяжело, в мамской шкурке? А где на всех таких взять, чтобы взаимозаменяемость была. Я, например, и мастерком могу и дрелью, только силенок маловато, а его мне чтобы в поликлинику с ребенком отправить, надо язык стесать, куда пойти, да что сделать. Саша из Иваново и Алина. Остыньте и перейдите в личку. Поболтайте, только не дуйтесь. Проблема не в Вас, а в расстоянии. Но оно ведь преодолимо! И не нужны Вам ни медведи, ни упреки. Научитесь прямо задавать друг другу вопросы и прямо на них отвечать. И все! Алин, а Вы, положа руку на сердце, готовы к Саше рвануть, вот прям сегодня, если позовет? Если нет, тогда почему требуете такой жертвы от него. Ну иногородняя любовь. Придет весна. Встретиться можно, например в Питере или в Москве. Там нейтрально, там музеи, театры, фонтаны, цирк. А вот если понравится общение, милости просим по гостям. И хватит - разочаровываться. Давайте лучше влюбляться, ну или общаться, чтобы влюбляться.
Ирина, согласна с Вами на все сто%! Расстояние не проблема, если оба этого хотят и всегда можно договориться о встрече при подходящих условиях для обоих.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
василий, Россия, Балашиха писал:
теперь у меня сложилось впечатление,что здесь цензура с вашей стороны идёт.они так живо всё обсуждали,а вы всё испортили.

Василий, цензура идет. Вас это пугает? Но пока никого не забанили, хотя и было за что. Вам нужна анархия?
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для василий, Россия, Балашиха:

Никакой цензуры нет, я вообще стараюсь не вмешиваться в обсуждения, отвечаю в основном на технические вопросы по сайту и форуму. Но тут я увидел, как Александр на другом форуме открыто приглашает людей "поразвлечься и попарить мозги дамочкам". Точно не помню его цитаты, он пост там удалил, но смысл такой. Я на это ему и указал.
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Александр, Россия, Иваново писал:
И не суйте,Елена,больше свой нос в мои личные дела...
вот именно личные)))))))) хорошо что вы поняли!!!!!
Страницы:
1
2
3
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Разочарование..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр