загрузка
Страницы:
1
2
3
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год.
 
василий, Россия, Балашиха писал:
у него проблема как детей накормить,помыть,в сад пристроить,одеть,обуть.куда на время пристроить,что бы по инстанциям походить.
Поверте у нас таки еже проблемы!!!!!!!!!!!! А сам Аленксандр писал как ему хочеться в Баньку да с друзьями за пивком! А нам тогоже хочеться только не пива а цветов!!!!!!!!!!!! только не в баньку, в театр с любимым мужчиной! И это плохо!!!!
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год.
 
Александр, Россия, Нефтекамск писал:
.Это обычные кабинетные ,офисные служащие.Которые не зная как занять своё время, регестрируются на сайтах знакомств и потом парят нам мозги.
Я ТРОЛЛЬЬ!!!!!!! что плохого в том что я работаю в офисе! а не как вы ночью таксую! У нас каждый труд в почете! и думаете меня жизнь не била как вас????? я в детстве что бы хлеб купить бутылки собирала! так что трудности жизни знаю! и всего добилась сама! и мозги не парю ни кому! А ищу мужчину!
Вас Александр я очень уважаю, за то что вы сильный духом, и стремитесь обеспечить себя и семью! но зачем на личности переходить! Вам просто нас офисных женщин из Москвы не понять! Но это не значит что мы ТРОЛЛИ! и живем как у бога за пазухой!
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год.
 
Александр, Россия, Иваново писал:
И не суйте,Елена,больше свой нос в мои личные дела...
Если вы вынесли все на форум...то это не личные уже..а общественное! и имейте уважения не грубить! есть что сказать пишите в личку!
Алексей, Россия, Климовск, 41 год
Алексей, Климовск, 41 год.
 
Александр, Россия, Иваново писал:
Александр из Нефтекамска прямым текстом прилюдно оскорбил администратора сайта Леонида. Так конечно поступать нельзя. Мой совет Александру из Нефтекамска: если вы злы на кого-то,вам необходимо выговориться,выпустить пар,то подойдите к группе пьяных,ругающихся матом подростков у пивного ларька и скажите им всё,что вы о них думаете,а потом впечатляйтесь от разговора...
+1
Алексей, Россия, Климовск, 41 год
Алексей, Климовск, 41 год.
 
василий, Россия, Балашиха писал:
а если попадётся ему женщина,которая поможет ему по жизни,то он её на руках всю жизнь носить будет.этот- точно будет!
я бы не стал так расписываться за незнакомого человека, тем более столь безосновательным образом.
деловые качества или сложная ситуация вовсе не определяют отношений между М и Ж.
кстати, если я правильно понимаю этимологию слова "лицемерие" - это когда говорят одно, а думают другое.
отсутствие хамства и наличие воспитания лицемерием не является.
или уже что-то поменяли?
Александр, Россия, Иваново, 48 лет
Александр, Иваново, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
+1
Спасибо,Лёш...
Александр, Россия, Иваново, 48 лет
Александр, Иваново, 48 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Если вы вынесли все на форум...то это не личные уже..а общественное! и имейте уважения не грубить! есть что сказать пишите в личку!
Наблюдаю я за Вами,Елена,уже давно,а,точнее, за Вашими то и дело появляющимися орфографическими ошибками в большинстве Вашей писанины на многих форумах. У Вас образование какое? Вы написали,что Вы юрист,тогда ответьте пожалуйста,в каком переходе московского метрополитена Вы купили свой диплом?!. )))
Алексей, Россия, Климовск, 41 год
Алексей, Климовск, 41 год.
 
Александр, Россия, Иваново писал:
Наблюдаю я за Вами,Елена,уже давно,а,точнее, за Вашими то и дело появляющимися орфографическими ошибками в большинстве Вашей писанины на многих форумах. У Вас образование какое? Вы написали,что Вы юрист,тогда ответьте пожалуйста,в каком переходе московского метрополитена Вы купили свой диплом?!. )))
не опускался бы ты до оскорблений, Саш. Не красит.

есть такая пословица на Кавказе: хочешь ругаться с женщиной - надень платье.
василий, Россия, Балашиха, 52 года
василий, Балашиха, 52 года.
 
Алексей.заведёшь детей.останешся один с 3-мя детьми.прочувствуешь жизнь.потом учить будешь меня.а сейчас хотя бы устройся на работу.
Алексей, Россия, Климовск, 41 год
Алексей, Климовск, 41 год.
 
василий, Россия, Балашиха писал:
Алексей.заведёшь детей.останешся один с 3-мя детьми.прочувствуешь жизнь.потом учить будешь меня.а сейчас хотя бы устройся на работу.
а я тебя не учу, умник.
если с языком проблемы - проконсультируйся, я тебе подробнее объясню смысл того, что пишу.
насчет работы - это тебя коим боком колышет вообще? ты чего, маму потерял, дядя?
Татьяна, Москва, м. Домодедовская, 44 года
Татьяна, Москва, м. Домодедовская, 44 года.
 
Александр, Россия, Иваново писал:
Наблюдаю я за Вами,Елена,уже давно,а,точнее, за Вашими то и дело появляющимися орфографическими ошибками в большинстве Вашей писанины на многих форумах. У Вас образование какое? Вы написали,что Вы юрист,тогда ответьте пожалуйста,в каком переходе московского метрополитена Вы купили свой диплом?!. )))
Александр, я согласна с Еленой что вы сами "вынесли из избы сор", а теперь еще и грубите таким образом! Это подло!
Александр, Россия, Иваново, 48 лет
Александр, Иваново, 48 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Домодедовская писала:
Александр, я согласна с Еленой что вы сами "вынесли из избы сор", а теперь еще и грубите таким образом! Это подло!
Вам,барышня,я бы посоветовал сделать тоже самое,что и Елене. Вместо того,чтобы читать мне лекции по нормам этики и морали,шли бы Вы лучше поучили свою бабушку щи варить...
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Ладно, закрываю эту тему, еще раз всех прошу обойтись без взаимных оскорблений.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Разочарование..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр