загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина, 81 год
Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина, 81 год.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Яркий пример Батурина!у ней была маленькая фирмочка по производству пластмассовых изделий;ведра,лейки,совочки!Муж стал Мэром Москвы-Она Богатейшей Женщиной России!но почему то не раньше,чем муж занял эту должность!
Ну да... Контрактики-то городские у неё "выигрывать" просто дар был... Народ! Весь "большой бизнес" в России - результат воровства в той или иной (иногда полузаконной) форме. В России нет ни одного миллиардера, который бы создал что-то с нуля. Ближе всего к этому Полонский, но...wink_rt_40.png (Говоря про Лужкова)


Кстати, а причём тут вообще такого рода "успех"?
Сообщение отредактировал Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина (автор поста) 14.11.2011 15:33
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Стесняюсь прямо спросить.... а у вас уже есть маленькая фирмочка про производству пластмассовых изделий: ведра, лейки, совочки?.... Или, может быть, уже и большая?...
Иван а при чём здесь я?Может Вам тему повнимательней прочитать?Если Вы согласны с большинством Женщин,это Ваше Личное дело!а на личности не обязательно переходить!Достаточно написать Своё мнение по этой теме!
Марина, Россия, Донецк, 49 лет
Марина, Донецк, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Попробую разбавить стереотипчик про случай. Я например верю в собственные силы... Случай - это найти человека под изначально существующие у тебя критерии. Он конечно тоже имеет место быть, но далее по мне все зависит именно от самого себя. Насколько ты окажешься гибким и непредвзятым к тому с кем собираешься быть. P.S. Немного симпатии к создаваемому творению + отсутствие явных тараканов = Тернистый путь скульптора семейной жизни. Разве это случай?
Вот это абсолютно правильно,а особенно про "отсутствие тараканов"!
Иван, Россия, Москва, 48 лет
Иван, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Иван а при чём здесь я?Может Вам тему повнимательней прочитать?Если Вы согласны с большинством Женщин,это Ваше Личное дело!а на личности не обязательно переходить!Достаточно написать Своё мнение по этой теме!
Ну вроде как вы лично написали, что Успех к Батуриной "пришёл" после замужества? Вот я и уточнил, раз у неё до Лужка была фирмочка, вы, например, как мужчина, достигли хотя бы такого, ничтожного, по вашим словам успеха? А если нет, то почему этот её успех для вас таковым не является?

Вы же сами оценили Успех и успех, и стали сравнивать женщин и мужчин. И утверждать, что Успех приходит к женщинам "через мужчин".

Я так не думаю, как и в случае с Батуриной. Миллиардером она стала через Лужка, - это да. Но не будь она УЖЕ до замужества успешной и амбициозной, она и через Лужка ничего бы не добилась.

Вообще логика поразительная. Сначала мужчины женщин "мочат", мол и такие они, и сякие, и мужчинам в подметки не годятся (и вообще "сосудом греха" нарекли), потом создают общество, которое относится к успешным женщинам нетерпимо, а потом, когда отдельные женщины через всё это прорываются, вы пишете, что это мол, только через мужчину к женщине успех пришёл, это не её заслуга! haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 15.11.2011 06:34
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну вроде как вы лично написали, что Успех к Батуриной "пришёл" после замужества? Вот я и уточнил, раз у неё до Лужка была фирмочка, вы, например, как мужчина, достигли хотя бы такого, ничтожного, по вашим словам успеха? А если нет, то почему этот её успех для вас таковым не является? Вы же сами оценили Успех и успех, и стали сравнивать женщин и мужчин. И утверждать, что Успех приходит к женщинам "через мужчин". Я так не думаю, как и в случае с Батуриной. Миллиардером она стала через Лужка, - это да. Но не будь она УЖЕ до замужества успешной и амбициозной, она и через Лужка ничего бы не добилась. Вообще логика поразительная. Сначала мужчины женщин "мочат", мол и такие они, и сякие, и мужчинам в подметки не годятся (и вообще "сосудом греха" нарекли), потом создают общество, которое относится к успешным женщинам нетерпимо, а потом, когда отдельные женщины через всё это прорываются, вы пишете, что это мол, только через мужчину к женщине успех пришёл, это не её заслуга!
Спасибо, Иван! Приятно, что еще остались мужчины, говорящие на одном языке с женщинами! smile_rt_40.png bye_rt_52.gif
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Работай над собой, и счастье тебе будет.В этой жизни нет случайностей.
Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина, 81 год
Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина, 81 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Спасибо, Иван! Приятно, что еще остались мужчины, говорящие на одном языке с женщинами!
Да. Мы такие. И называем себя би-с-суалами. smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина писал:
Да. Мы такие. И называем себя би-сексуалами.
Ой)))...А потом жалуемся. что за всю жизнь всего парочку женщин хотели по-настоящему....
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну вроде как вы лично написали, что Успех к Батуриной "пришёл" после замужества? Вот я и уточнил, раз у неё до Лужка была фирмочка, вы, например, как мужчина, достигли хотя бы такого, ничтожного, по вашим словам успеха? А если нет, то почему этот её успех для вас таковым не является? Вы же сами оценили Успех и успех, и стали сравнивать женщин и мужчин. И утверждать, что Успех приходит к женщинам "через мужчин". Я так не думаю, как и в случае с Батуриной. Миллиардером она стала через Лужка, - это да. Но не будь она УЖЕ до замужества успешной и амбициозной, она и через Лужка ничего бы не добилась. Вообще логика поразительная. Сначала мужчины женщин "мочат", мол и такие они, и сякие, и мужчинам в подметки не годятся (и вообще "сосудом греха" нарекли), потом создают общество, которое относится к успешным женщинам нетерпимо, а потом, когда отдельные женщины через всё это прорываются, вы пишете, что это мол, только через мужчину к женщине успех пришёл, это не её заслуга!
я не писал-ничтожного успеха;я писал маленькая фирмочка.как и на какие деньги её открыли-тайна покрытая мраком!Бизнесменов и Бизнесвумен занятых в реальных секторах экономики-единицы.в основном купи-продай-перепродай!И потом у бизнесменш почти всегда есть Мужчина,который "разруливает"серьёзные ситуации,потому как этими наваками Женщина не обладает изначально.
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
я не писал-ничтожного успеха;я писал маленькая фирмочка.как и на какие деньги её открыли-тайна покрытая мраком!Бизнесменов и Бизнесвумен занятых в реальных секторах экономики-единицы.в основном купи-продай-перепродай!И потом у бизнесменш почти всегда есть Мужчина,который "разруливает"серьёзные ситуации,потому как этими наваками Женщина не обладает изначально.
Да. что бы мы без вас делали...без этих ваших навыков...
Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина, 81 год
Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина, 81 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ой)))...А потом жалуемся. что за всю жизнь всего парочку женщин хотели по-настоящему....
А "гетерос-суалы" ВСЕХ женщин хотят? А "гомос-суалы" ВСЕХ мужчин-гомос-суалистов? Мне кажется, что многие люди ошибочно полагают, что их "все хотят" wink_rt_40.png

Кстати: "Мне больше, всё таки, нравятся мужчины" = "Я не хочу заниматься с тобой с-сом" smile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина (автор поста) 15.11.2011 10:49
Иван, Россия, Москва, 48 лет
Иван, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
я не писал-ничтожного успеха;я писал маленькая фирмочка.как и на какие деньги её открыли-тайна покрытая мраком!Бизнесменов и Бизнесвумен занятых в реальных секторах экономики-единицы.в основном купи-продай-перепродай!И потом у бизнесменш почти всегда есть Мужчина,который "разруливает"серьёзные ситуации,потому как этими наваками Женщина не обладает изначально.
Я представляю себе следующий шаг, он логичен.

Допустим, я докажу вам, что женщины (у кого есть амбиции) в этом от мужчин мало отличаются. Допустим! Но тогда следующее ваше заявление будет: "так это не женщины, это мужики в юбке!" haha_rt_56.gif

И мы вернемся к определению "женщины" и "мужчины".

Дайте тогда определение, как вы считаете, терминам "мужчина" и "женщина".

Я кроме личной половой самоидентификации другого фактора не знаю.
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина писал:
А "гетеросексуалы" ВСЕХ женщин хотят? А "гомосексуалы" ВСЕХ мужчин-гомосексуалистов? Мне кажется, что многие люди ошибочно полагают, что их "все хотят" Кстати: "Мне больше, всё таки, нравятся мужчины" = "Я не хочу заниматься с тобой сексом"
Это зависит от темперамента, наверное. От критичности мышления...да много от чего... Некоторые всех, кто более-менее...хотят)))
А вот ситуацию. при которой мужчина говорит женщине о том, что ему все-таки нравятся мужчины... не могу себе представить))))Это какой-то другой уровень с-суальной свободы...
Иван, Россия, Москва, 48 лет
Иван, Москва, 48 лет.
 
Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина писал:
Да. Мы такие. И называем себя би-сексуалами.
Человек бис-суален по своей природе (как и любое другое существо, "практикующее" половое размножение).

Не-бис-суальных людей просто нет. Социум диктует гендерные правила, не более.
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Да. что бы мы без вас делали...без этих ваших навыков...
Жили!как впрочем и с навыками!Но были бы более Женственными!борьба за выживание увы "убивает" в Вас это Замечательное Качество-Женственность!
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Я представляю себе следующий шаг, он логичен. Допустим, я докажу вам, что женщины (у кого есть амбиции) в этом от мужчин мало отличаются. Допустим! Но тогда следующее ваше заявление будет: "так это не женщины, это мужики в юбке!" И мы вернемся к определению "женщины" и "мужчины". Дайте тогда определение, как вы считаете, терминам "мужчина" и "женщина". Я кроме личной половой самоидентификации другого фактора не знаю.
Да естественно физиологически занимаясь бизнесом Женщины остаются Женщинами!Но психология меняется,становиться более мужской что ли,что плохо сказывается на природной составляющий Женщины!Бизнес "требует" от женщин совсем иных качеств,чем воспитание ребёнка!и психика Женщины видоизменяется!
Иван, Россия, Москва, 48 лет
Иван, Москва, 48 лет.
 
То есть, по сути, вы согласились, что физически оставаясь женщиной, женщина может не только играть мужскую роль (по разным причинам, как физиологическим, так и социальным, например...), но и иногда (о, боже!) побеждать мужчин (теряя в женственности, - но кстати, это бывает, но далеко не всегда).

Теперь читаем ваше утверждение выше, что "если женщина достигла Успеха, значит за ней стоит мужчина!".

Вы видите "некоторое" противоречие между первым абзацем и вторым? Или вы имеете ввиду "своего внутреннего мужчину"? rolleyes_rt_40.gif
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
То есть, по сути, вы согласились, что физически оставаясь женщиной, женщина может не только играть мужскую роль (по разным причинам, как физиологическим, так и социальным, например...), но и иногда (о, боже!) побеждать мужчин (теряя в женственности, - но кстати, это бывает, но далеко не всегда). Теперь читаем ваше утверждение выше, что "если женщина достигла Успеха, значит за ней стоит мужчина!". Вы видите "некоторое" противоречие между первым абзацем и вторым? Или вы имеете ввиду "своего внутреннего мужчину"?
Ну и зануда Вы, Иван! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
То есть, по сути, вы согласились, что физически оставаясь женщиной, женщина может не только играть мужскую роль (по разным причинам, как физиологическим, так и социальным, например...), но и иногда (о, боже!) побеждать мужчин (теряя в женственности, - но кстати, это бывает, но далеко не всегда). Теперь читаем ваше утверждение выше, что "если женщина достигла Успеха, значит за ней стоит мужчина!". Вы видите "некоторое" противоречие между первым абзацем и вторым? Или вы имеете ввиду "своего внутреннего мужчину"?
Молодец, Иван.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Надейся, но не жди" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр