загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
. У нас в семье мужчина - это глава семьи, которого принято уважать и ставить в пример детям, потому что их есть за что уважать и ценить.
А женщину у вас в семье не ставят в пример? Её не ценят и не уважают? Или не за что?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А женщину у вас в семье не ставят в пример? Её не ценят и не уважают? Или не за что?
А почему Вы решили что в семье, где ставят в пример мужчин, в отношении женщин обязательно должно быть все наоборот... ?
По моему это уже тоже женские страхи, что там где мужчин уважают, женщин не уважают, как и мужские страхи, что мужчин не уважают так, где к женщине относятся с уважением...
Каждый между строк находит свой опыт видимо...

Зачем надо передергивать и перетягивать одеяло?
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.01.2016 21:45
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Я думаю, что одностороннего уважения вообще не бывает. Там где одного ни во что не ставят, а другой "царь и Бог", то первый может будет побаиваться второго, тихо ненавидеть, но не уважать уж точно...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А почему Вы решили что в семье, где ставят в пример мужчин, в отношении женщин обязательно должно быть все наоборот... По моему это уже тоже женские страхи, что там где мужчин уважают, женщин не уважают, как и мужские страхи, что мужчин не уважают так, где к женщине относятся с уважением... Каждый между строк находит свой опыт видимо... Зачем надо передергивать и перетягивать одеяло?
Я не передёргиваю, а задала вопрос. Вы ответить не смогли. smile_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я не передёргиваю, а задала вопрос. Вы ответить не смогли.
Думайте так, если Вам это приятно...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Думайте так, если Вам это приятно...
Всё с Вами ясно. biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Всё с Вами ясно.
Если бы Вы читали мой первый комментарий полностью с первых строк, а не выдергивали из контекста цитату, Вам бы не пришлось меня троллить.
Вы сейчас очень неправы и ведете себя некрасиво, не по взрослому, уж простите.
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.01.2016 22:01
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если бы Вы читали мой первый комментарий полностью с первых строк, а не выдергивали из контекста цитату, Вам бы не пришлось меня троллить. Вы сейчас очень неправы и ведете себя некрасиво, не по взрослому, уж простите.
Я задала вопрос, Вы не смогли ответить про Вашу семью. Никакого троллинга.
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Шахты писал:
В самом посыле темы. А тогда - в чем смысл? Никто не спорит, что все должны в идеале жить счастливо. Ну, тогда жена того друга - счастливый человек, раз её все устраивает. Разве не так?
Вы издеваетесь? lol_rt_40.png
Мне интересно было услышать мнение мужчин.
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 26.01.2016 22:09
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я задала вопрос, Вы не смогли ответить про Вашу семью. Никакого троллинга.
Не смогла и не захотела отвечать - это разные вещи, так как вопрос некорректен, он задан на цитату вырванную из контекста всего комментария, которое не имеет абсолютно ничего общего с тем, о чем Вы спросили.
Хотите перейти на мою личность? Заставить меня оправдываться...
Но ответ на Ваш вопрос уже есть в моем первом комментарии.

Так как ко мне относился мой муж, дай Бог каждой женщине, если она этого заслуживает. Многим такое отношение кажется невероятной мечтой.
Надеюсь это достаточно развернутый ответ и я удовлетворила Ваше любопытство! smile_rt_40.png
P.S.И ещё надеюсь. Вы так себя ведете не потому, что Вы имеете что-то против меня, а потому что плохо себя чувствуете.
Желаю Вам скорейшего выздоровления. t7407.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.01.2016 22:14
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не смогла и не захотела отвечать - это разные вещи, так как вопрос некорректен, он задан на цитату вырванную из контекста всего комментария, которое не имеет абсолютно ничего общего с тем, о чем Вы спросили. Хотите перейти на мою личность? Заставить меня оправдываться... Но ответ на Ваш вопрос уже есть в моем первом комментарии. Так как ко мне относился мой муж, дай Бог каждой женщине, если она этого заслуживает. Многим такое отношение кажется невероятной мечтой. Надеюсь это достаточно
А Вам и нечего ответить. Вы уже писали про грабли. smile1_rt_40.png Так что с Вашей стороны это всё флейм. t7407.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Я писала про грабли . которые были после смерти мужа. Верила я мужчинам на слово именно потому. что не было опыта общения с мужчинами, которые не держат слово. Благородные у нас в семье мужчины. Слово с делом не расходится. Понимаете?Ранее я писала. о том что написала в этой теме в первом комментарии. Но у Вас удивительная способность искать "флейм" там , где его нет.
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.01.2016 22:28
Александр, Россия, Шахты, 64 года
Александр, Шахты, 64 года.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Вы издеваетесь? Мне интересно было услышать мнение мужчин.
Катя, я издеваюсь в других местах. На самом деле тема-то важная и интересная, но постановка вопроса "вы согласны?" - как мне кажется, не в тему. Конечно, я немного утрировал, написав, что жена счастлива. Вполне возможно, что она просто тихо терпит его во имя каких-то неведомых нам причин. Ну, так ведь это другое. А если она действительно своему мужу стала не интересна - так пусть изменится, или выгонит его взашей - если он её задолбал своими изменами. А если нет - повторюсь - её именно так все и устраивает, ну, такой вот симбиоз.
Пысы. Если я не мужчина для вас - звиняйте, можете моё моё мнение игнорировать.
Пысы2. Все приведенные мною факты и совпадения основаны на реальных фактах из триллера "Жизнь вокруг нас"))
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Посыл в том, что в паре должна быть гармония, ведь это прекрасно когда люди берегут друг друга. Разве плохо, что мужчина так бережно относится к своей женщине? Бывает правда, что женщины начинают борзеть в таких отношений.
Бывает правда, что женщины начинают борзеть в таких отношений. gun2_rt_76.gif
И, к сожалению, это "бывает" случается не так уж и редко...
А потом: "смотри, а вон тот..., а ты..." и т.д. rofl_rt_56.gif
И потом, на удивление, оказывается, что "фея-золушка" вышла замуж за "козла"... sarcastic_rt_50.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А женщину у вас в семье не ставят в пример? Её не ценят и не уважают? Или не за что?
Рискну ответить на примере своей семьи, потому что отношение к мужчинам (отцу, мужу) похожее было. Так вот, женщин в такой семье ценят, берегут и балуют. Не потому, что уважать не за что, просто акценты в отношении разные.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Рискну ответить на примере своей семьи, потому что отношение к мужчинам (отцу, мужу) похожее было. Так вот, женщин в такой семье ценят, берегут и балуют. Не потому, что уважать не за что, просто акценты в отношении разные.
Спасибо за ответ. give-rose_rt_60.gif
Cёмачка, Украина, Киев, 38 лет
Cёмачка, Украина, Киев, 38 лет.
 
Гармония для каждой пары заключается в своем. Да и не всегда супруги одинаковых взглядов придерживаются.) Ну, вот мой муж никогда не мыл посуду. Вот совсем)) принято у них так в семье было изначально. Но для меня это не стало трагедией, потому что во многом другом он был замечательным человеком и полностью меня устраивал. Просто изначально нужно не только любить, но и внимательно анализировать взгляды, принципы и образ жизни потенциального мужа/жены. И не забывать о том, что в браке любовь, быт и уважение личности - важные составляющие, тогда и дилемм будет меньше. Имхо, естественно)
Пасечник, Россия, Пятигорск, 41 год
Пасечник, Пятигорск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Читала уже где-то эту статью, и мужчины там тоже в комментариях писали. мол женщина сочинила и выдает за мысли мужчины... Может вправду женщина это написала, но у меня муж так же рассуждал , да все знакомые и родные так живут. Я уже писала, что кроме как в интернете , нигде не встречала мужчин, которых от таких отношений корежит... Боятся, что женщина на голову сядет и будет погонять и управлять. Может и есть женщины. которым нравится злоупотреблять заботой мужчины, быть неблагодарными и сте
Аналогичное наблюдение из жизни но с ситуацией наоборот. Море и целый вагон видел примеров и слышал от М. Когда женщины на голову садились. Не были благодарны за это М и воспринимали как должное. Ещё и попрекая - мол мало. Ни какого уважения. Проще говоря женщины зажрались и слишком обленились, обнаглели. Обнаглели до такой степени. Что засунуть в стиралку бельё - непосильной труд. Приготовить - рабство. И т.д. А мужик допустим , который на стройке бетон заливал весь день ! Приходя домой как выжатый лимон от физического труда. Еле руками шевеля. Должен ей посуду мыть, и т.д. по списку. Потому что она устала очень сильно пока до подруг сходила, в магазин пошла 3кг в пакете принесла, сериал посмотрела, час с мамой ля ля по телефону. В общем непосильным трудом занята была. Что же ей теперь в кухонном рабстве быть? Она же женщина , а не посуда мойка. Богиня которая созданна жить в своё удовольствие , а мужик для неё - обслуживающий персонал.
Пасечник, Россия, Пятигорск, 41 год
Пасечник, Пятигорск, 41 год.
 
И таких женщин. Повторюсь. Море и целый вагон - с таким отношением к мужчинам, и поведением. С аппетитами не знающими границ. С наглостью - краёв не ведающих.
Просто ни стыда ни совести не имеющих. Да ещё любящих до первой проблемы какой, а там вмиг - в сильные успешные, не забыв часть имущества обсудить, детей отца лишить да ещё и потом воспитывать в ненависти к отцам любящих своих детей.
Пасечник, Россия, Пятигорск, 41 год
Пасечник, Пятигорск, 41 год.
 
Сам женат был на такой. Готовить почти вовсе не умела и приходилось мне мужику учить её готовить!. Работал на пасеке и там ещё и родителям помогал по хозяйству что-то, приходил домой - в огороде один. По двору - шиш, когда поможет. Помогал готовить, в доме что то делать. Ещё и тёща .... попалась перед которой все мужские анегдоты бледнеют. Ни благодарности - ничего. Одни - должен должен должен оязан обязан обязан. Хорошо, что развелись.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Cогласны?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр