загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Пасечник, Россия, Пятигорск писал:
Сам женат был на такой. Готовить почти вовсе не умела и приходилось мне мужику учить её готовить!. Работал на пасеке и там ещё и родителям помогал по хозяйству что-то, приходил домой - в огороде один. По двору - шиш, когда поможет. Помогал готовить, в доме что то делать. Ещё и тёща .... попалась перед которой все мужские анегдоты бледнеют. Ни благодарности - ничего. Одни - должен должен должен оязан обязан обязан. Хорошо, что развелись.
Да твою ж девизию!!!!! Спать ложилась-мужик жжееегггг не по-детски, проснулась-опять эти сопли"всебаыдуры"!!!! Мужиггг, угомонись ,а!

Тебе жену в ковре как аксакалу привезли? Нет! Выбирал сам? Да! Женился под дулом Калашникова ? Нет! Сам себе выбрал-другие все такие же!!!!!!

мля, лежит и ноет-ах, какой же обиженный!!! Да тут половина сайта от таких извергов с детьми поубегали в некуда!!! Ты наверное, жене так мозг вынес,что ей с мамой ля-ля или с подружкой-спасением казалось!!!!!!



Или в связи с предстоящим новолунием,ты решил,что ты этакий Мессия и твоя небесная задача, раскрыть нам глаза, как мы неправильно живем?????
Сообщение отредактировала Юлия , Россия, Воронеж (автор поста) 28.01.2016 08:06
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Пасечник, Россия, Пятигорск писал:
Из серии женщина сидела вечером, делать было нечего так как мужа нет. И она решила придумать чтиво и пособие одновременно для Ж от лица М. В одном флаконе уместив и феминизм и оправдание матриархата и причины по которым якобы м чего то там, и прочее прочее.
Мне уже на первых абзацах так же показалось)))
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Да твою ж девизию!!!!! Спать ложилась-мужик жжееегггг не по-детски, проснулась-опять эти сопли"всебаыдуры"!!!! Мужиггг, угомонись ,а! Тебе жену в ковре как аксакалу привезли? Нет! Выбирал сам? Да! Женился под дулом Калашникова ? Нет! Сам себе выбрал-другие все такие же!!!!!! мля, лежит и ноет-ах, какой же обиженный!!! Да тут половина сайта от таких изщвергов с детьми поубегали в некуда!!! Ты наверное, жене так мозг вынес,что ей с мамой ля-ля или с подружкой-спасением казалось!!!!
А я вот нн верю автору, так он себя превозносит.
И да, сам выбрал, чего ныть то...
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мне уже на первых абзацах так же показалось)))
Серёжка, привет! Ты вернулся? t7407.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Серёжка, привет! Ты вернулся?
Нет ещё. В Батуми пока.в снегах застрял mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
На субботу билет. Вот только как погода? dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нет ещё. В Батуми пока.в снегах застрял
А я думаю чё в Кирове снега меньше стало... А ты его с собой взял? sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Cогласны?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр