загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Почему в последнее время на сайте прянято постить чужие статьи? А вот если напишешь в теме : вот моя история , то тут же получишь свой ушат грязи. Почему мы копируем чужие мысли , чужие чувства и ждем откликов , чтобы получить ответы на Свои вопросы.. Почему просто не создать тему : " Ребята, мне так хе...во я не понимаю , что я сделал не так..
Надо предложить Леониду сделать "библиотеку" куда скидывать эти полотна и ссылки в соответствии с тематикой. А на форуме в темах обсуждать актуальные проблемы и вопросы.
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Для Пасечник, Россия, Пятигорск:

Бла-бла-бла
Опоздали Вы на пару лет!!
Именно тогда эта тема обсуждалась на многих сайтах.
Почему бы Вам не выбрать тему поста от себя, услышать мнения женщин на действительно волнующие вопросы? А не сайты шарить с дамскими темками. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif dash1_rt_102.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Надо предложить Леониду сделать "библиотеку" куда скидывать эти полотна и ссылки в соответствии с тематикой. А на форуме в темах обсуждать актуальные проблемы и вопросы.
это вполне можно публиковать в блогах
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Леонид!! присоединяюсь к пожеланию!!!!!! а еще мне бы хотелось смайлик - "МУЖИК_ХТО_ТЕБЯ_ТАК_ОБИДЕЛ"!!!!!!
а ещё смайлик хочется,где обливают холодной водой,чтоб в чувство привести
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
а ещё смайлик хочется,где обливают холодной водой,чтоб в чувство привести
а смайлик будет девочка или мальчик( кого обливать-то будут?) mosking_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Пасечник, Россия, Пятигорск писал:
Отрезвляющая статья Марины Позняковой о самых распространенных мужских косяках глазами девушки. Практически все девушки считают, что все мужчины их недостаточно любят, недостаточно заботятся о них и уделяют им недостаточно внимания. И сколько бы мужчины их не баловали – всегда всего недостаточно. Нам всегда хочется больше, чаще и длительнее. И в этом нет ничего странного, ведь это сущность любого человека. Все мужчины косячат, лукавят, создают проблемы и себе, и женщинам. Короче говоря, дл
Конечно, во всем виноваты мужчины)))) Потому что они сильнее, мудрее, не подвержены эмоциям, у них не бывает токсикоза и пмс, женщина- импульсивность, а мужчина - логика и трезвый расчет. Поэтому на вас и ответственность))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а смайлик будет девочка или мальчик( кого обливать-то будут?)
будут и те и другие, эротика должна быть всем доступна! sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif )))
Пасечник, Россия, Пятигорск, 41 год
Пасечник, Пятигорск, 41 год.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Почему в последнее время на сайте прянято постить чужие статьи? А вот если напишешь в теме : вот моя история , то тут же получишь свой ушат грязи. Почему мы копируем чужие мысли , чужие чувства и ждем откликов , чтобы получить ответы на Свои вопросы.. Почему просто не создать тему : " Ребята, мне так хе...во я не понимаю , что я сделал не так..
Потому что если бы своими словами написал и сказал об этих ваших женских - ты виноват потому что у меня воображение богатое и я хочу твой мозг выносить создавая искусственные проблемы во взаимоотношениях. Меня бы тут скушали вместе с тапочками и вы и остальные женщины сайта. А так автор женщина с неё спрос какой? Она же женщина и всего лишь предательница в глазах воинствующих женщин. И не на кого женщинам кидаться что бы загрызть smile_rt_40.png Остаётся женщинам лишь считать что статья лжива и подобного тотального поведения среди Ж не существуют. Ну а М не тех в жизни видели smile_rt_40.png
Пасечник, Россия, Пятигорск, 41 год
Пасечник, Пятигорск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Бла-бла-бла Опоздали Вы на пару лет!! Именно тогда эта тема обсуждалась на многих сайтах. Почему бы Вам не выбрать тему поста от себя, услышать мнения женщин на действительно волнующие вопросы? А не сайты шарить с дамскими темками.
Форум и так представляет из себя одно сплошное женское мнение haha_rt_56.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
да не фига не пройдет!!!! автор, не серчайте на меня, но вы просто сами себя жалеете:"Ой, какие тетки все гадкие, потому что одна меня такого распрекрасного обидела!", а вы не думали, что причиной такого к вам отношения может явилось ваше поведение, может и ваша вина в этом есть??? не думали об этом????
Ну, или станет как у Геннадия)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Пасечник, Россия, Пятигорск писал:
ты виноват потому что у меня воображение богатое
"Ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать!
И в темный лес ягнёнка уволок" (с) И.А. Крылов "Волк и ягнёнок"
rofl_rt_56.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ну, или станет как у Геннадия)
Не обижайте Геннадия! Он мой любимчик на этом форуме! lol_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ну, или станет как у Геннадия)
наверно, Пасечник- его последователь!! mosking_rt_50.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
наверно, Пасечник- его последователь!!
У них секта haha_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Для Пасечник, Россия, Пятигорск:

Меня очень интересует мужское мнение.
Но у меня условие, мнение должно быть Вашим.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Не обижайте Геннадия! Он мой любимчик на этом форуме!
даже попытки такой не было ))) Радуемся, что каждый может на форуме обрести единомышленника, возможно даже друга biggrin_rt_40.png )
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
У них секта
Его на путь истинный не наставить, все???
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
У них секта
а Геннадий , похоже, у них ГУРУ ЖЕНОНЕНАВИСТНИЧЕСТВА!!! mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
даже попытки такой не было ))) Радуемся, что каждый может на форуме обрести единомышленника, возможно даже друга )
Да, плин, они так ненавидят женщин - пусть тогда живут друг с другом. Зачем нам то, ищущим любовь, это выливать и других мужиков против нас настраивать? dntknw_rt_60.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Не обижайте Геннадия! Он мой любимчик на этом форуме!
Да, вы что? Я? Обижать? Боже упаси! Кто нас здесь веселить-то будет?
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр