загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему мы такие охренительные и одни?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
141
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А как же замуж? Уже не хотим?
А что толку хотеть..., если жертвы конкретного объекта нема...? dntknw_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
попробуйте...
Не. Не буду. А вы,к стати, поменяли фотку и комментарии другие пошли. Помолодели лет на цть.
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Не, ну скажите, я не прав? Читая анкеты..
Потому что анкеты должны заполнять те люди, которые знают человека со стороны))) Вот тогда сразу будут видны все косячные стороны, имхо)))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Нет это просто мои комментарии с этой фоткой читающими по-другому воспринимаются. а я какой была Эдитой, такой и помру...)))
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
конкретного объекта нема...?
Извините. Люди тут годами сидят. За счастье надо бороться, искать и не сдаваться!
Юрий, Россия, Москва, 58 лет
Юрий, Москва, 58 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
- Почему у такой красивой и охренительной девушки нет парня? -Сдох, сука, от счастья. (С)
Респект)))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Куница, Россия, Москва писала:
Потому что анкеты должны заполнять те люди, которые знают человека со стороны))) Вот тогда сразу будут видны все косячные стороны, имхо)))
Фигасе? Им откажешь-так они такую ахинею начинают от обиды плести...мама не горюй! Я прям уже представила свою анкету с такими комментариями
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Куница, Россия, Москва писала:
Потому что анкеты должны заполнять те люди, которые знают человека со стороны))) Вот тогда сразу будут видны все косячные стороны, имхо)))
А может наоборот? Мне моя дочь предложила анкету мою заполнить. Я как прочитала, аж сама в себя чуть без памяти не влюбилась, готова была бежать за собой на край света. Но скромность, черт её побери. не позволила мне её опубликовать... cray_rt_62.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Куница, Россия, Москва писала:
Вот тогда сразу будут видны все косячные стороны, имхо)))
Идея! Вы правы! Надо попросить бывшых(ую), пусть они заполняют. Вот где была бы правда! Чистейшая!!!
Юрий, Россия, Москва, 58 лет
Юрий, Москва, 58 лет.
 
Куница, Россия, Москва писала:
Потому что анкеты должны заполнять те люди, которые знают человека со стороны))) Вот тогда сразу будут видны все косячные стороны, имхо)))
Это будет доска позора, не?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Извините. Люди тут годами сидят. За счастье надо бороться, искать и не сдаваться!
Ой....эт вы штоль борец? Ну-ну mosking_rt_50.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Идея! Вы правы! Надо попросить бывшых(ую), пусть они заполняют. Вот где была бы правда! Чистейшая!!!
Если б мой БМ заполнял анкету, она бы висела здесь в десятке первым номером.
Так что это не совсем критерий,
Сообщение отредактировала Все надоело, Россия, Москва (автор поста) 05.06.2016 23:26
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А может наоборот? Мне моя дочь предложила анкету мою заполнить. Я как прочитала, аж сама в себя чуть без памяти не влюбилась, готова была бежать за собой на край света. Но скромность, черт её побери. не позволила мне её опубликовать...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
я тож помощи , правда, у независимого лица для заполнения просила
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Извините. Люди тут годами сидят. За счастье надо бороться, искать и не сдаваться!
Нет, я его дома жду. Уйду его искать, вот сердцем чувствую, оно придет, когда меня дома не будет...Так что, никуда я не пойду, моё само ко мне придет... girl_pinkglassesf.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Это будет доска позора, не?
Неа, доска сочинений недоброжелателей mosking_rt_50.gif
Юрий, Россия, Москва, 58 лет
Юрий, Москва, 58 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Извините. Люди тут годами сидят. За счастье надо бороться, искать и не сдаваться!
Извините, сколько времени(лет) Вы юзаете по сайтам?)
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
ак что, никуда я не пойду, моё само ко мне придет...
Пишите адрес. biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Вы юзаете по сайтам?)
С апреля этого года.
Юрий, Россия, Москва, 58 лет
Юрий, Москва, 58 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Неа, доска сочинений недоброжелателей
Согласен
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, я его дома жду. Уйду его искать, вот сердцем чувствую, оно придет, когда меня дома не будет...Так что, никуда я не пойду, моё само ко мне придет...
Ток кого попало в дом не пускай....ты мне еще счастливая пригодишься mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
141

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр