загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему мы такие охренительные и одни?
Страницы:
1
...
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
...
141
Юрий, Россия, Москва, 59 лет
Юрий, Москва, 59 лет.
 
Еще раз, ГдеПаповцы, с праздничком. Мужской половине жму руку, женской - обнимаю, цалу! Вы самые классные! Все!!!
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
дразниться меньше надо
Ну шутю я, шутю. sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Еще раз, ГдеПаповцы, с праздничком. Мужской половине жму руку, женской - обнимаю, цалу! Вы самые классные! Все!!!
О! Вернулись! Народ волнуется. Свадьба срывается.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Обижаете! Из чистого золота.
Проба еще не стерлась? silence_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Проба еще не стерлась?
Лана Юрий вернулся.
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Лана Юрий вернулся.
И опять пропал.
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Из чистого золота.
Золото - мяХкий металл.... happy_rt_40.png
Учительница химии, подтверди
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Лана Юрий вернулся.
И???? У меня к нему суто гастрономический интерес. Он обещал десерта принести нам с Яринкой. К глинтвейну. Вот ждемс.. Я уже серебряную ложечку перекусила sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Золото - мяХкий металл.... Учительница химии, подтверди
Дада! Быстро стирается в пыль. Надо медь добавлять для крепости, хром для твердости. А шоб на века был - сверху присыпать алмазной крошкой. sarcastic_rt_50.gif
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И???? У меня к нему суто гастрономический интерес. Он обещал десерта принести нам с Яринкой. К глинтвейну. Вот ждемс.. Я уже серебряную ложечку перекусила
работает человек)))
простим)))
я думаю всему свое время - откушаем)))
кому праздник, а рестораторам и кафе - работа?
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Дада! Быстро стирается в пыль. Надо медь добавлять для крепости, хром для твердости. А шоб на века был - сверху присыпать алмазной крошкой.
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
О! Жена вернулась. Юрий сказал, что он вас оставил спящей. Это с кем?
С плюшевым слоненком... rolleyes_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Дада! Быстро стирается в пыль. Надо медь добавлять для крепости, хром для твердости. А шоб на века был - сверху присыпать алмазной крошкой.
ph34r_rt_40.gif rofl_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
А для большей сохранности, в промежутках между маханиями работой хранить в победитовом чехле.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А для большей сохранности, в промежутках между маханиями работой хранить в победитовом чехле.
umnik2_rt_46.gif дааа...несовпаденьица...
я всегда считала что энта штука махать работать должна в чехле, а не храниться....
Знать у него не золотой...опять бабам нам лапши на уши навешал bayan.gif girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
работает человек)))
Я тебя умоляю... rolleyes_rt_40.gif Он походу с кровати себя отскрести не может...Сегодня под утро явился наверняка из ночного клуба, полного молодыми дИФчонками, о своей страсти к которым он не раз бахвалился... Вот и отсыпается теперь... Чай не мальчик, силы восстанавливаются ужО не так быстро. как в те годы, за которыми он угнатьсИ в клубах тех пытается... haha_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
umnik2_rt_46.gif Деффочки, чот мы размахались развоевались....последние охренительные охреневше от нас сбегут... cray_rt_62.gif нас и так не кажный выдержит...только лучшие rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif давайте хоть самых стойких побережём..... blush_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
дааа...несовпаденьица... я всегда считала что энта штука махать работать должна в чехле, а не храниться.... Знать у него не золотой...опять бабам нам лапши на уши навешал
Подсчитаем! Работать гипотетически начинает штука лет с 15, так? Ему счаз 55. Итак проэксплуатировался 40 лет. Неизвестно еще подвергалась ли переплавке.
Чего он там говорил что на пенсии уже?.. Точно не золотой. Обычный медный, сверху сусальным золотом замаскирован. sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Деффочки, чот мы размахались развоевались....последние охренительные охреневше от нас сбегут... нас и так не кажный выдержит...только лучшие давайте хоть самых стойких побережём.....
Тоись будем делать вид, что все о,кей, прекрасная маркиза...? wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
...
141

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр