загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему мы такие охренительные и одни?
Страницы:
1
...
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
...
141
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Какова цель мульчирования?
1-сорняков в почти нет(вьюнок только пробивается, но его легко выдернуть)соответственно пропалывать не нужно
2-вода экономится
3-мульча как одеяло - под ней тепло холодной весной и прохладно жарким летом
4-способствукт образованиюю подземной росы
5-ягодка и после дождя чистая и не гниет (правда не защищает от медведки и птиц, но пару ягодок на 4 кг не жалко)
Один минус - через 2 года солома частично перегнивает а черви в грунт затаскивают все оставшееся. Ну и еще солома обедняет позву азотом, надо нитроамофоской или карбамидом подкармливать.
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
1-сорняков в почти нет(вьюнок только пробивается, но его легко выдернуть)соответственно пропалывать не нужно 2-вода экономится 3-мульча как одеяло - под ней тепло холодной весной и прохладно жарким летом 4-способствукт образованиюю подземной росы 5-ягодка и после дождя чистая и не гниет (правда не защищает от медведки и птиц, но пару ягодок на 4 кг не жалко) Один минус - через 2 года солома частично перегнивает а черви в грунт затаскивают все оставшееся. Ну и еще солома обедняет позву азото
я в свое время горчичку сеяла , потом ее как мульчу использовала , так же по периматру у меня люпины посеяны были - его корни обогащены азотом, рядом с кустами люпина ягоды особо крупные были...
нитрофоской только ранней весной, когда снег сходит и растения в рост идут - иначе нитратиков будет многова-то... предпочитала комплексные удобрения с микроэлементами , отдельно ни нитрофоской , ни мочевиной - не стоит))))
Сообщение отредактировала Яринка, Россия, Воронеж (автор поста) 12.06.2016 16:55
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Пусть ваши труды окупятся сторицей! Главное чтобы хрен и морковка были длиньше, вкуснее, прочнее, крепче, тверже, не сгибаемые, не ломаемые, по желанию употребляемые.
В магазине в отделе овощей три женщины стоят:
- мне пожалуста морковку потоньше и подлиннеее.
- а мне потолще и короткую.
- а мне без разницы, мне в борщ sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif friends_rt_104.gif


Благодарю за пожелание. Мне и одного хрена будет достаточно flirt_rt_70.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
я в свое время горчичку сеяла , потом ее как мульчу использовала , так же по периматру у меня люпины посеяны были - его корн обогащены азотом, нитрофоской только ранней весной, когда снег сходит и растения в рост идут - иначе нитратиков будет многова-то... предпочитала комплексные удобрения с микроэлементами , отдельно ни нитрофоской , ни мочевиной - не стоит))))
Пользованием нитратами я тоже избегаю. Использовала как-то мочевину и то не для подкормки самих растений, а компостную кучу добавляла осенью, которую весной под огурцы использовала...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Этой весной ради эксперимента малину ремонтантную тож соломой укрыла - красота. Чистенько, желтенько, любо глянуть.
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пользованием нитратами я тоже избегаю. Использовала как-то мочевину и то не для подкормки самих растений, а компостную кучу добавляла осенью, которую весной под огурцы использовала...
правильно)))
а сейчас есть кусочек земли?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
правильно))) а сейчас есть кусочек земли?
Сейчас свой дом я в аренду сдаю. А племянница с мужем в прошлом году огородик купили, туда и ездим. Сегодня холодно, дождь, она одна поехала теплицу полить и домой. А так, мы по выходным все время там ползаем...))
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мороженку мне купиииите....
Простите великодушно, сообщение ваше не успел прочесть. Пойду еще вечером, какую любите?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Простите великодушно, сообщение ваше не успел прочесть. Пойду еще вечером, какую любите?
Ой да я уж догадалась, что Вы так отмажетесь , сама уже сбегала... Я не притязательна - люблю ванильное в рожке или вафельном стаканчике.))
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сейчас свой дом я в аренду сдаю. А племянница с мужем в прошлом году огородик купили, туда и ездим. Сегодня холодно, дождь, она одна поехала теплицу полить и домой. А так, мы по выходным все время там ползаем...))
есть питерское удобрение AVA/ - добавляется под кустик клубникии или чавонибудьеще крупинок 3-5 - один раз сезон - пролонгированного действия - работает до осени- больше никаких подкормок не надо и с ведрами носиться- результат потрясный - и вреда от удобрений практических нет.. советую...
обожаю вещи для ленивых.... раз подкормил и забыл)))
Сообщение отредактировала Яринка, Россия, Воронеж (автор поста) 12.06.2016 18:01
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Очень важно!!!
Яринка и Галина, вы решили кто будет подругой, у Достопочтенной, на свадьбе? Мы с Юрием не будем касаться этого вопроса, но знать нам надо. Посоветуйтесь и решите. Ждем.
С уважением, ваши Владимир и Юрий!
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
люблю ванильное в рожке или вафельном стаканчике.))
Любой каприз, моя милая! biggrin_rt_40.png
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Очень важно!!! Яринка и Галина, вы решили кто будет подругой, у Достопочтенной, на свадьбе? Мы с Юрием не будем касаться этого вопроса, но знать нам надо. Посоветуйтесь и решите. Ждем. С уважением, ваши Владимир и Юрий!
это Эдите решать.... мы ж как попугайки неразлучники , два жониха, будет и две подружки ( букета невесты должно быть тоже два....)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Любой каприз, моя милая!
Не "моя", а "наша"... rtfm_rt_52.gif
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне и одного хрена будет достаточно
Скромно как то?! unsure_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Очень важно!!! Яринка и Галина, вы решили кто будет подругой, у Достопочтенной, на свадьбе? Мы с Юрием не будем касаться этого вопроса, но знать нам надо. Посоветуйтесь и решите. Ждем. С уважением, ваши Владимир и Юрий!
blush_rt_40.gif надеемся, что Достопочтенная не будет возражать, если у неё будут две минимум подружки невесты...хвост...ооой horror_rt_60.gif шлейф понесём....
Ну а в свидетельницы Яринку отквартируем...и хохотушка, и танцует, и вообще блистать на публике умеет, но невесту не затмит...тактичная потому што cool_rt_40.png
rolleyes_rt_40.gif а я ужО за столом посижу...на вас всех погляжу... салатик тока дайте
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 12.06.2016 18:10
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не "моя", а "наша"..
Каюсь, Осударыня! Виноват. Бью челом, простите!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
букета невесты должно быть тоже два....)
Уже наготове... rolleyes_rt_40.gif

Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
а я ужО за столом посижу...на вас всех погляжу... салатик тока дайте
Пусть и Яринка выскажется! Если она не против, то мы за!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не притязательна - люблю ванильное в рожке или вафельном стаканчике.))
И я mosking_rt_50.gif
Правда еще и фисташковое и с клюквой rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
...
141

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр